Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Старый муж/молодая жена, ...
VAL
Дата 20.10.2005 - 00:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: нет




Цитата
Браки с возрастной разницей более 10 лет - нестабильны....

А Табаков.....
Или....

Брак зависит не от разницы в возрасте!
Брак зависит от......

Натали и Пушкин

Тает желтый воск свечи ,
Стынет крепкий чай в стакане,
Где-то там, в седой ночи,
Едут пьяные цыгане.

Полно, слышишь этот смех?
Полно, что ты, в самом деле?!
Самый белый в мире снег
Выпал в день твоей дуэли.

Знаешь, где-то там вдали,
В светлом серпантинном зале
Молча встала Натали
С удивленными глазами.

В этой пляшущей толпе,
В центре праздничного зала,
Будто свечка по тебе,
Эта женщина стояла.

Встала и белым-бела
Разом руки уронила,
Значит, все-таки, была,
Значит, все-таки, любила!

Друг мой, вот вам старый плед!
Друг мой, вот вам чаша с пуншем!
Пушкин, Вам за тридцать лет,
Вы совсем мальчишка, Пушкин!

Тает желтый воск свечи ,
Стынет крепкий чай в стакане,
Где-то там, в седой ночи,
Едут пьяные цыгане...

(Стихи Леонид Филатов
Музыка Владимира Качана)

ЗЫ. Любимая песенка!
Спеть?
wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 20.10.2005 - 07:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




- Изя, посоветуй - жениться ли мне на Томочке?
- Это которой сечас 20 лет стукнуло?
- Да, которая моложе меня на 20 лет.
- Таки не советую НИ ЗА ЧТО!
- Почему?
- Подумай сам: тебе 40 - ей 20. Потом тебе 60 - ей 40. Потом тебе 80 - ей 60!
На хрена тебе нужна эта старуха? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 20.10.2005 - 07:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Magus @ 20.10.2005 - 01:03)
Скажите,я мож дурею.. А пол пользователя определяется интуитивно? Или где?

mf_laughbounce2.gif Интуитивно biggrin.gif по окончаниям.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Антибиотик
Дата 20.10.2005 - 08:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Прохожий @ 20.10.2005 - 08:03)
- Изя, посоветуй - жениться ли мне на Томочке?
- Это которой сечас 20 лет стукнуло?
- Да, которая моложе меня на 20 лет.
- Таки не советую НИ ЗА ЧТО!
- Почему?
- Подумай сам: тебе 40 - ей 20. Потом тебе 60 - ей 40. Потом тебе 80 - ей 60!
На хрена тебе нужна эта старуха? blink.gif

appl.gif appl.gif appl.gif vo.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
бэлла
Дата 31.10.2005 - 13:19
Цитировать сообщение



Unregistered











Привет всем. Случайно зашла на этот форум. Мне есть, что сказать, я - молодая вторая жена. Моему мужу 57, мне-34. Живем вместе 8 лет. Есть дети. Разности интересов не ощутили, т.к. до брака общались 1,5 года, были б разные интересы - разбежались бы, а не женились. Материальное положение у нас равное. Сексуальные отношения меня устраивают, не знаю, как статистика, а у нас норма -3-4 раза в неделю, а если возникает сумасшедший, обоюдный настрой (чаще - праздник, после застолья или отпуск, и т.д.), то нет проблем и по 3-5 раз за ночь. А для детей он замечательный отец - носится с ними, как наседка. Видно он сейчас осознает, что это дети, а по-молодости, детей растила жена, в 1-м браке, а он карьеру делал. Она не работала, он - обеспечивал семью. А, как дети выросли и свои семьи завели, то решил для себя пожить. Но содержит и бывшую жену и детям все проблемы решает. Только, вот, возвращаться к ней пока не собирался. Т.ч. "разные интересы" были у них с ней. Женщина-домохозяйка, рискует стать неинтересной для ставшего публичным и влиятельным человека, не только из-за своего "старения". Просто раньше в нашей стране на человека давили разные парткомы, обкомы и тов,суды, а сейчас - каждый сам себе хозяин, смотрят, что во всем мире, то и тут можно.
Top
Тала
Дата 31.10.2005 - 13:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет, бэлла!
Случаи, когда мужчина женится во втором браке на женщине много моложе - довольно часты, не редкость. Наоборот, чтобы жена была старше - реже.
Дай бог вам удовольствия друг от друга и понимания друг друга - навсегда.

Часто мужчины НЕ создают вторую семью из-за того, что чувствуют, что не потянут поддержку двух семей.. А полностью оставить первую семью без поддержки - не у каждого хватает совести.. Так и мучаются люди. Уйти хотят, и не могут.
А кто побессовестней, поэгоистичней, уходят, да и всё. Или втихаря бегают к молодым и не очень любовницам.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 31.10.2005 - 13:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




это хорошо, когда в возрасте мужчина подтянут, физически здоров...но...вернусь к детям...
одно дело когда родителям по 30 лет, другое - 60...я понимаю в последнем случае родитель может очень много дать, но многое уже не сможет дать...да и внуков вряд ли увидит..и дети останутся в молодом возрасте без поддержки...потому как средняя продолжительность жизни у нас в стране 58 лет кажется у мужчин...это правда немножко другая тема, но близкая...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 31.10.2005 - 15:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Радость
Цитата
потому как средняя продолжительность жизни у нас в стране 58 лет кажется у мужчин

Где это ты такую статистику увидела? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 31.10.2005 - 16:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104






Cредняя продолжительность жизни российских мужчин - менее 59 лет
10 декабря 2002г.
Средняя продолжительность жизни российских мужчин составляет менее 59 лет — 58 лет, 11 месяцев и 16 дней. Эту информацию предоставили в Госкомстате России.
По статистике, женщины в России живут в среднем 72 года, 4 месяца и 4 дня. Средняя продолжительность жизни в России для мужчин и женщин составляет 65 лет, 3 месяца и 16 дней.

За период с начала 60-х годов самой высокой продолжительность жизни в России была в 1986-87 годах, когда россияне жили в среднем 70 лет, 1 месяц и 16 дней, в том числе мужчины — 64 года, 10 месяцев и 28 дней, женщины — 74 года, 6 месяцев и 20 дней. Самой низкой продолжительность жизни была в 1994 году — 63 года, 11 месяцев и 24 дня, в том числе для мужчин — 57 лет, 7 месяцев и 3 дня, для женщин — 71 год, 2 месяца и 7 дней.

Средняя продолжительность жизни мужчин в России — самая низкая среди стран СНГ. При этом самой высокой она является в Армении (70 лет и 6 месяцев). Для женщин самая высокая продолжительность жизни в странах СНГ — в Грузии (более 76 лет), а самая низкая в Туркмении (70 лет и 5 месяцев).

специально для тебя, Перм
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
бэлла
Дата 31.10.2005 - 20:11
Цитировать сообщение



Unregistered











Привет всем, еще раз. Никогда не учавствовала в форумах по инету, этот - первый.
А, вообще, я не осуждаю и не призываю никого и ни к чему. У каждой пары - свои отношения и обстоятельства. Просто был вопрос, кто и что об этом думает, и кто имеет примеры, вот и ответила.
Просто в нашем случае, пока нас все устраивает, а там - жизнь покажет.
А то, что родители могут дать детям, то опять все индивидуально, какой родитель и что может и не может. Я отдаю себе отчет, что могу пережить своего мужа на много, а бывает и наоборот - в жизни ведь бывает все.
А, насчет детей, так у нас достаточно, слава Богу, средств, что б и без нас дети были обеспечены. У меня есть ребенок от 1-го брака, который хочет учиться и работать за границей. Думаю, что и других туда же отправим. А там молодые дети не пользуются поддержкой родителей, такой, как в России принято. Мы даем им задел и моральный, и материальный, и образование, а дальше уже пусть пользуются всем этим, а не стараются сидеть на родительских возможностях.
Я считаю, что поддерживать детей надо, но не опекать. Так, что, двое родителей или один к тому времени у них будет, главное, что б между собой общались хорошо.
Top
Радость
Дата 31.10.2005 - 20:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




бэлла
звиняйте, не поприветствовала вас!!
добро пожаловать к нам cheers.gif
я не говорила о мат поддержке, но ...
знаете, мне сейчас 28 лет, а мне жутко не хватает бабушки с дедушкой...их нет уже 15 лет, а недостаток есть в них...что говорить о родителях...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 31.10.2005 - 20:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




но я говорю в общем, не о вас
если у вас все хорошо, то слава богу и пусть как можно дольше продолжается!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
бэлла
Дата 31.10.2005 - 20:20
Цитировать сообщение



Unregistered











Привет всем, еще раз. Никогда не учавствовала в форумах по инету, этот - первый.
А, вообще, я не осуждаю и не призываю никого и ни к чему. У каждой пары - свои отношения и обстоятельства. Просто был вопрос, кто и что об этом думает, и кто имеет примеры, вот и ответила. В нашем случае, пока нас все устраивает, а там - жизнь покажет.
А то, что родители могут дать детям, то опять все индивидуально, какой родитель и что может, и не может. Я отдаю себе отчет, что могу пережить своего мужа на много, а может и наоборот - в жизни ведь бывает все.
А, насчет детей, так у нас достаточно, слава Богу, средств, что б и без нас дети были обеспечены. У меня есть ребенок от 1-го брака, который хочет учиться и работать за границей. Думаю, что и других туда же отправим. А там молодые дети не пользуются поддержкой родителей, такой, как в России принято. Мы даем им задел и моральный, и материальный, и образование, а дальше уже пусть пользуются всем этим, а не стараются сидеть на родительских возможностях.
Я считаю, что поддерживать выросших детей надо, но не опекать. Так, что, двое родителей или один к тому времени у них будет, главное, что б между собой общались хорошо.
Top
бэлла
Дата 31.10.2005 - 21:07
Цитировать сообщение



Unregistered











Первый блин - комом, говорят. Вот, я так много написала, видимо, что даже комп заклинило. Два раза сообщение послал и завис. Сорри.
А, вообще, считаю себя исключением из правил, но быть хорошим исключением - всеж приятно.
Только, я считаю, что делая такой серьезный шаг, как уход из семьи или ее создание, надо хорошо подумать о будущем, своем и близких.
Кстати, если муж бросил другую семью без поддержки, я б с ним жить не стала - уважать бы не могла. А примеров разных у меня много. И счастливых и нет, с разной разницей между супругами.
Top
Амур
Дата 31.10.2005 - 21:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Радость
Это ещё раз подтверждает "заботу" о людях Горбачёва,Ельцина,Путина и всей камарильи.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]