Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ахинейки от Андрэ, ударюсь бредом в чисто поле...
andre
Дата 14.10.2005 - 18:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




когда нет обязанностей - жить можно...но скушно. когда их есть - жить можно весело... кога обязанностей становится слишком - жить становится некогда... эта о чём...а... пускай пила работает - она железная. интересно кто пилу эту придумал? тот кто деревья топором? или умник какой, который никаким боком к лесу? наверное умник. и не потому что лесоруб мучился... любопытство, или лень...или заболел. нарыв это следствие, а не причина. а ихде собака? причиначиначина...зри в ливер, скажем так... дяяя... мудрый не лечит нарыв - он не допускает... довольно сложно сделать принципиал ошибку. это надо постараться... или никто не застрахован. а какой смысл в страховке если поставленный вопрос отслылается рассудку? фильтруем... а зачем? ответ на вопрос готов ещё когда вопрос задаётся. ответ что, неверный? фильтруем...чем больше опыт, тем лучше фильтр. мудрость непосредственна? или опытна? вопрооос... нашу воду лучше пить фильтрованую, а то така гадость. posdr.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
andre
Дата 15.10.2005 - 01:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




если смотреть в зеркало то себя не видно. видно нос, брови... лицо. вот интересно, если смотреть на себя раз в три года? смишно...объяснить можно немногое, а понять из этого ещё меньше. и что в итоге? нет не в смысле понять, а чтоб до печёнок. чтоб как молнию насквозь прочувствовать. иаа... может ли человек, находясь в твёрдой памяти, позволить себе быть смешон? неее... не смешной, как подурачившийся в праздники шеф, а надеть клоунский колпак не имея о клоунаде ни малейшего представления, но полностью сознавая чего это ему может стоить... не... наверное нет. никто не поставит на карту своё положение и самолюбие. если самолюбие начинает болеть, его легче лечить на ранней стадии. а то ежли запустить ууу... тада тока операция...самый важный инструмент в ентом процессе - резиновая кувалда... отключает...эта... зесь главное не переборщить, хирург нужен опытный. антересно ихде он опыта набирается? наверно пациентов 10 в утиль спишет... и такой опытный становится. не... лучше думать о хорошем и мечтать. во... актуальная мечта - дожить до завтра. posdr.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
andre
Дата 13.11.2005 - 07:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




чем больше у человека рост, тем дольше и больнее падать. вывод... - выгоднее ползать. начало людских неприятностей начинается с неуважения к личности ещё до рождения... а после рождения человек усиленно изучает искусство лжи. а если научить его не лгать? нда... это сделает его инвалидом. иехх... колея ты моя колея. и в сам деле. телеге ехать по дороге лучше чем пробиваться кратчайшим путём, но по ухабам. хотя, как знать? на дороге мильцанер может организоваться. права,типа, на капот. а ихде у телеги капот, спрашиваца? ну, а кль спрашиваца, тогда досмотрчик организуют.да чё-ж досматривать - телега пустая и я в трусах... на это мильцанер резонно возразит, типа, коль ты в трусах, да ещё возмущаешся то личность ты подозрительная, т.ч. пожалуй в мартышкин отстойник до выяснения... и не важно что я тороплюсь... да хочь на встречу с марсианами. я понимаю что дальнейшее возмущение может вылиться в конкретное делопроизводство с дальнейшим отбыванием долга родине. человек задумывается над смыслом вещей когда споткнётся... или когда его остановят. задумавшись я умилюся... ну какая власть может проявить столько внимания простому сантехнику... тем более даром? напица чё ли?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Антибиотик
Дата 14.11.2005 - 09:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




andre
Случилось чего опять? Колбасит-то тебя... sad.gif coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
andre
Дата 14.11.2005 - 09:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Антибиотик
скушшно... если бы чё случилось - было бы весело. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Антибиотик
Дата 14.11.2005 - 09:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




andre
Понятно. А то я что-то обеспокоился... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Fen
Дата 16.11.2005 - 00:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 7.11.2005
Репутация: нет




Цитата (andre @ 14.10.2005 - 13:24)
...есть более интересные способы. к примеру: взорвать себя у кремлёвской стены, крепко обняв на прощанье... в знак протеста что кинул ростовщик. но это финал, тэкскэ... в начале нуна составить списочек... и по списочку заняться... эээ... делом. а уж как обложат, так мона и к финалу... зато эффектно. а то мухоморы... фи.

wacko.gif obm.gif
не,ето определьно шишки! yes.gif cheers.gif nono.gifпередышка в марафоне необходима, иначе панароя,есь параноя заплэйсит.....- это я вам батенька как медсестра горантиую. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fen
Дата 16.11.2005 - 00:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 7.11.2005
Репутация: нет




а ещё говорите,что у меня упадничество! wacko.gif obm.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 16.11.2005 - 01:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
а ещё говорите,что у меня упадничество! 

это потому, что я уже упал, а ты ещё падаешь. хы... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Fen
Дата 16.11.2005 - 01:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 7.11.2005
Репутация: нет




Цитата (andre @ 16.11.2005 - 01:14)
Цитата
а ещё говорите,что у меня упадничество! 

это потому, что я уже упал, а ты ещё падаешь. хы... biggrin.gif

cheers.gif alk.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 16.11.2005 - 13:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Вот интересно почему,
Стоит хоть чему-нибудь случиться
Простой сантехник хочет лишь напиться? coolio.gif posdr.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 17.11.2005 - 02:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Milamasia nono.gif

Сидит сантехник на крыше
Считает выручку дня.
Он свежим воздухом дышит...
О! Как он похож на меня!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 17.11.2005 - 02:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Аndre
Цитата
скушшно... если бы чё случилось - было бы весело.


Рецепт из Советского Справочника по играм и развлечениям на свежем воздухе... blink.gif
"Возьмите куриную голову... Взяли? Теперь пришейте её к подушке. Готово?
А затем хорошенько подумайте, зачем вы это сделали...?" where.gif


А ритмику речи "ахинеек" ты специально прорабатываешь? vo.gif
Или - само прёт? huh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 25.11.2005 - 00:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Или - само прёт?

Танка
во-во... само как-то. я не виноват. biggrin.gif.................... приходя к психологу говорится "здравствуйте", отвечается "здравствуйте"... получается разговор двух сумашедших с диагнозом раздвоения личности. какова структура общества? бандиты вне закона, бандиты в законе и бандиты над законом. остальное -обслуживающий персонал, пытающийся попасть в какую-либо из этих категорий, и немного романтиков. эээ... вывод: лучше бегать паразитом, коль не можешь жить бандитом. хе... романтик приносит людям больше вреда чем остальные. как правило романтик обладает харизмой и непокобелимой верой в свою правоту. и ежли он берётся делать людей счасливыми то этим людям кирдык... на этом кирдыке сидеть неудобно, особенно на голодный желудок, но хорошо мыслится... трезво... особенно когда выпить нечего... не, ну всамделе, разве мыслицца укушавшись? вывод: если приходит мысль, нужно пить до тех пор, пока она не убежит... потому что ежли эти мысли не спугивать, то... идём к психологу и говорим "здравствуйте". posdr.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Танка
Дата 25.11.2005 - 02:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А ты знаешь, что у тебя прозаический "венец сонетов" получился? rolleyes.gif

Там определённый набор строф, я точно не помню... Логически развиваются события и в конце, неожиданно, возврат к первому куплету-сонету. vo.gif

Классика! coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0284 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]