Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ахинейки от Андрэ, ударюсь бредом в чисто поле...
andre
Дата 29.11.2005 - 08:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Тала
спасипа. cheekkiss.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
andre
Дата 29.11.2005 - 17:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




миниатюрка............................
В электричке ехать спокойно и уютно, если не брать в рассчёт оральный динамик, который на каждой остановке вежливым тоном орёт прямо в темя, и несколько эротичного подёргивания вагона. Настолько эротичного, что сидевшая напротив молодая особа после очередного броска в мою сторону стремглав бросилась к выходу. Я задремал. И вдруг истошный вопль, пронзив насквозь очередную просьбу динамика что-то блюсти..., пролетев сквозь моё правое ухо, вонзился в глаз со стороны мозга. ...Ща, воздуху наберу... МАААРОООЖЕНАЕЕЕ!!!... Я впал в ступор, но, судя по ошалевшим глазам сидевшей поодаль молодой пары, я понял, что на мне этот звук не остановился. К тому времени, как я вышел из комы, всё было по-прежнему. Я задремал... какое-то внутреннее чутьё открыло мой левый глаз. У противоположного выхода набирал воздух в лёгкие небритый детина. Когда он, голосом мала..ва, старающегося перекричать иерихонскую трубу, выплюнул первое слово - взвизгнула какая-то нервная тётя. Но я успел мобилизировать уши и приготовился пережить сие несчастье, несмотря на то, что товара у молодца явно хватало на долгую осаду моего сознания. Я терпел. Я терпел даже когда зашла бабуля с вкусно пахнущей коробкой и, достав из неё какой-то чубурек, подняла его у меня над головой и ждала своей очереди изнасиловать мой мозг. Я крепился, физически ощущая, как жир капает мне на рукав. Я терпел... но я не был готов к... у меня за спиной на всю широту русской души развернулись меха... не взвыл только потому, что от неожиданности прикусил язык. Вскочив, я опрометью бросился в сторону детины, который, видя мои ошалевшие от ужаса глаза, благоразумно отошёл. Сбив коробку с товаром и не обращая внимания на боль, я ухватился за ручку двери ведущей в тамбур и рванул. Дверь распахнулась... но тамбура не было. Там, где законно дОлжно было находиться тамбуру, мне, из-за прилавка с горой пирожков, улыбалось лицо дружелюбного киргиза... Мне хватило мига для осознания прискорбного факта - на собственный чердак мне вход закрыт. Всё. Ремонт... в следующий момент моя интуиция сделала то, на что небыл способен рассудок. Мой кулак стремительно нёсся на встречу с улыбкой... в следующий момент я вывалился из вагона....................
Какое-то время, сидя на траве, пытался осознать проишедшее, но ничего в голову не приходило, так как чердак со всеми накопленными в нём знаниями был наглухо запечатан. Огляделся - вокруг, до горизонта, простиралось поле, поросшее бурьяном, заплёванное кочками и только изредка взгляд спотыкался о чахлые берёзки. И в поле стояли мы... я вздрогнул от неожиданости. Передо мной восседал на коне настоящий илья муромец, ну вот как на картине, и смотрел вдаль из-под ладони. А я стоял рядом и глупо лыбился. Что-то в глубине мне кричало - беги... но я стоял и улыбался. Вдруг сердце моё сначало подступило к горлу и тут же ушло ниже колен... я дико уставился на свисавшую с руки РЕЗИНОВУЮ дубинку... да-да, ту самую, до боли знакомую... из-под шишака послышался ехидный, очень знакомый голос. "Дааа... непаханное поле для нас, РОССИЯ..." Богатырь повернул ко мне своё лицо с ехидненькой улыбкой. Я узнал его... в этот момент коротким движением он опустил дубинку на мой многострадальный череп, небо расплющилось в моей голове и чердак открылся..................
Я сидел на полу вагона под взорами с интересом меня разглядывающих пассажиров. Перед моими глазами стояло ехидно улыбающееся лицо сатирика зад..нова...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 29.11.2005 - 18:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




andre
Цитата
кончу позже.

Когда приедешь? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 29.11.2005 - 23:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Когда приедешь? 

Perm
уже. чёй-то трудно далось. я ж сантехник, а не литератор. unsure.gif ребяты, девчаты - срочно давайте критику, а то кончусь от ожидания. критиканство не возбраняется. бейте ф лоп... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 30.11.2005 - 08:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




andre
Ты же сам назвал своё творчество ахинеей....Так чего тут критиковать? where.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 30.11.2005 - 10:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Perm
знамо дело нужно критиковать не ахинейность нужно критиковать... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 30.11.2005 - 11:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




andre
А что критиковать-то?Сифон,что под раковиной или разводной ключ? blink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 30.11.2005 - 12:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
или разводной ключ? 

тока не это. это ж святое... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Танка
Дата 30.11.2005 - 12:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Аndre, очень грамотное эссе получилось! vo.gif
Расписался! appl.gif

Я быстренько, телеграмма получится, но пройти мимо не смогла. cheers.gif

Лучше убрать упоминания о Малахове и Задорнове. По многим причинам, потом расскажу своё видение, если надо.

Конец: можно двинуть трёх богатырей... Илья Муромец в ОМОНовской каске с дубинкой; Алёша Попович, поигрывающий наручниками; Добрыня с ротвейлером на поводе...
Задорнов пусть свои вирши пишет, лицо пусть своё уберет из миниатюры.

Чуть-чуть стилистических неточностей, это естественно. И несколько слов "корябаются", тоже естественно. yes.gif
Если можно, вечером разбор представлю. Чуток поправить, несущественно.
Просто в виде предложения, на "одобрям".


Классная штука вышла!
Давай серию. yes.gif

Побежала я... wacko.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 30.11.2005 - 13:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Расписался!

Танка
ага. ахинейка вышла длинная, как прямая кишка диплодока... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 30.11.2005 - 13:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




andre
Цитата
разводной ключ? 


тока не это. это ж святое... 

Кстати разводные ключи бывают тоже разные,у меня например есть ключ длиной 10 см и с максимальным разводом в 15 мм...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 30.11.2005 - 14:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Танка! А почему же не быть лицу сатирика Задорнова, если оно перед лицом Андре мысленно возникло ????
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
andre
Дата 3.12.2005 - 01:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




1. в рекламе прибыль имеют все... из кармана того для кого она делается. 2. ....новости.... в суверенном государстве бриней начались учения объединённых летальных войск. два артелериских стакана от неучтённых снарядов, сбившись с курса, попали в сарай на территории объединённой федерации хриней. пострадали два высоко поставленых барана. мид хриней официально высказало озабоченность происшедшим. мид бриней в ответ на озабоченность высказало сожаление. учения продолжаются...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
andre
Дата 3.12.2005 - 04:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




в рекламе прибыль имеют... а коли так, то завтра пойду заниматься рекламой. стоп. надоже с чем-то идти? ага. патентую идеи, а потом иду. так, продумаем идеи... вот: скажем, берётся пачка рекламных листочков с иголками и идётся в многолюдное место. люди ведь всегда спешат, дела у них. ничего в круге не видят. хе... и невдомёк им что удаляясь от меня на спине у него, или у неё, висит отчаянный призыв пить соки определённой фирмы. таак... эта фирма мне уже платит. но... мы пойдё дальше. нанимается куча приколистов (о... и название уже есть) и вперёд. более того, охватываем транспорт. встали возле светофора - ррраз, все уезжают в наклейках. ну кто выйдет сдирать, а? тааак. а телевидение? ну кто смотрит эти долбаные клипы? нужно сделать так: в пол-экрана постоянная заставка. и попёрли... хочешь смотреть фильм, смотри рекламу. чё, не видно фильма? покупай большой телик. во, спрос на большие пойдёт, можно сразу влиться... развиваемся. ага. певуны & певухи. этим по-барабану чё петь. а большинству по-барабану чё слушать. тааак. вливаемся. сочинители деньги за тексты взимают? о... а мы им будем тексты даром сочинять, но свои. постепенно перед мной открываются беспредельные возможности. а может возможные беспредельщики??? нет. не пойду в рекламу. людей жалко... posdr.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 3.12.2005 - 15:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




mf_laughbounce2.gif biggrin.gif Спасиб, Андре! vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0242 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]