Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ахинейки от Андрэ, ударюсь бредом в чисто поле...
Zver'
Дата 20.08.2007 - 10:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Регистрация: 12.02.2007
Репутация: 24




andre
Что-то мимо всё проходил, да благо вот товарысч ткнул носом со словами «узри, блин!»
И узрел я... «И сия пучина поглотила ия в один момент...»
И сказать я могу что. Что сказать-то собственно все знают, а не токмо я, но! (воздетый палец ввысь с глубокомысленным выражением лица и поднятой вверх одной бровью). Сильно. Потому как ахинейки и фига тут поспоришь. С мыслью не спорят. Спорят конечно вообще-то. Вот бабка идет и сама с собой спорит, идти ей или не идти вообще. Или уже может хватит. Потому что идет спросить скока время, какое число и вообще какой месяц. Ну узнает она число и месяц, ну запишет даже для памяти, чтобы уже не идти спрашивать, но ведь забудет где записала... И всё снова-заново по кругу... Мда. Глвное-то ведь не в том, что она идет спрашивать, а какое удовольствие она от этого получает! Ведь вот подхОдить она значицца ко мне кажное утро и спрашивает какое число (это покамест я машинку завожу). И ведь блин счастлива от сознания того, что узнала. Хех. И это всё, что ей надо! Делает три шага от машины и к другому прохожему с тем же вопросом. Честно? Я не знаю что бы мне доставило такое же удовольствие... Ну и кто после этого счасливее в этой жизни? Ответ: рыжий наглый кот, который тока что разворотил помойку, нажрался ништяков и теперь сидит и сыто умывается... Почему? Потому что ему вообще пофиг какое сегодня число. Ну и где же смысл? Неее, пардоньте, а кто ж в ахинейках ищет смысл собстна? Никто. Как говорицца «Тебя как зовут? Никак. Слово предоставляется Никаку»...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Zver'
Дата 20.08.2007 - 18:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Регистрация: 12.02.2007
Репутация: 24




andre
Я эта вот, спросить ваще-та хотел: это ничо, что я тут тоже немножко "ахиневаю"?
Очень нравится тема...
А то ветка-то вроде как твоя, а я тут совсем и не с критикой...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 21.08.2007 - 00:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Zver', Андрэ, как появится, только рад будет, что темка ожила! yes.gif
drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zver'
Дата 21.08.2007 - 10:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Регистрация: 12.02.2007
Репутация: 24




Танка
Ага, понял yes.gif
Ну тада на днях отпишусь wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 21.08.2007 - 19:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Zver'
, поддержи ветку , Андрэ не обидится yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zver'
Дата 21.08.2007 - 19:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Регистрация: 12.02.2007
Репутация: 24




О-хо-хонюшки... Уже вторник, а кабутаба ишшо понедельник. Потому что тяжко. wacko.gif
Что есмь идея? Не в смысле "и де я нахожусь?", а вот сама идея. Вот сидишь ты, челобрече, и вдруг вау! Идея! А то блин и две сразу! Ну это, конечно, у особо одаренных и женщин (уважаемые Леди, ничего личного, просто Вы — высокоорганизованные существа, не поддающиеся моему понимаю. Я преклоняюсь перед Вами pray.gif ! Честно! blush.gif ). Хотя может даже сразу и больше: мозг-то мы вроде как тока на 5 процентов используем. Опять же сказал не я, а вроде как ученые чего-то там препарировали, проанализировали систематизировали и выдали нагора результат. Идея — это суть результат жизнедеятельности нашего мозга (тока не надо проводить параллели с результатами жизнедеятельности организма: да-да, не все идеи — гуано, есть и весьма мудрые вещи). Так вот. Идея — это реакция нашего мозга на внешние раздрожители. Теперича вопрос: на что мы чаще всего реагируем? Правильно: на раздражители, причем от слова "раздражать", к сожалению. А раздражает нас много чего. Ну меня во всяком случае. Прикидывая, так сказать, сами знаете что и сами знаете к чему, пришел я к совсем неутешительному (опять же для себя) выводу: это же чё же получается-то, что я, как хомо сапиенс, мыслю-то в основном потому, что меня кто-то раздражает! Это же форменное безобразие! То есть на одну мысль "а ведь небо-то какое голубое, жить-то ведь как хорошо" у меня получается десять мыслей, начинающихся с "и какого х..." и заканчивающихся "да и шло бы оно на х..."!!! Мдаааа... А вот когда режиссер фильму снимает — вот он хочет показать как должно быть? Потому что как не должно быть он уже в жизни видел и это его раздражало? А художник рисует "Прелестницу в купальне" потому что в реале в купальне была отнюдь не прелестница, а ему бы очень хотелось, чтоб там всё ж была прелестница? Эх, мама дорогая... Вот пытаюсь вспомнить, что в последний раз натолкнуло меня на мысль о чем-то прекрасном, а в голову лезет всякая дребедень, которая как раз-таки натолкнула меня на мысли о гуано... Обидно всё это... «Я мыслю — значит я существую!» Гордо. Красиво. А как вам вот такое: «Я мыслю — потому что вокруг много гуано и я в этом существую!»? Мне — не очень... no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0188 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]