Страницы: (11) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Любовь зла..полюбишь и женатого, письмо из инета
Тала
  Дата 16.10.2005 - 14:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Письмо из инета:

Пишу лишь для того, чтобы рассказать одну из своих историй - последнюю поучительную. Если будет желание, можете разместить ее на сайте, - дарю для дурочек, думающих, что роман с женатым мужчиной может привести к счастливому финалу. Не может.
Никогда. Убеждена, хоть убейте.

Мне 35 лет. С мужем разошлись по причине его неумолимого желание жить в Германии. Поскольку "немецкая колбаса" перетянула, мы расстались. Осталась с сыном, которому на момент наших разборок было ... 2 месяца. Сволочь, скажете вы?! Да нет, так даже лучше. Я ни о чем не жалею, и все ему прощаю: и нежелание помогать сыну, и оскорбления в наш адрес. Пусть живет, пусть будет счастлив.

Пять лет после его отъезда я прожила одна - не было ни времени, ни сил отвлекаться н на что и ни на кого. Год назад я познакомилась с мужчиной. Он мне категорически не понравился. Показался чересчур навязчивым и сладким каким-то.

Начало традиционное у всех - я не исключение. Через два месяца встреч – мы наконец дошли до логического заврешения "букетно-цветочного" периода. Я знала, что он женат и меня это не смущало. Я просто отдыхала - за пять лет одиночества.

Он сумел расположить себя ко мне, я наконец-то почувстовала себя женщиной, а не только матерью. Он был очень щедр в чувствах и сексе. Он влюбился. Я это поняла. Влюбился сильно и глубоко.

А потом случилось несчастье - влюбилась я.

Как бестолковая дура, как 18 летняя девочка. Он не разлюбил меня, нет, он по-прежнему был до умопомрачения нежен и заботлив. Но делить его с женой я больше не могла. И ушла. Как мне казалось, навсегда. Сказать, что рвать по живому было невыносимо - не сказать ничего. Я болела, я мучилась, я рвалась и металась. Забросила сына, быт, свою жизнь. Он об этом, конечно, не знал. Звонил, разговаривали как ни в чем не бывало, как будто в моей душе все тихо и спокойно. Он страдал, я видела, но менять ничего не собирался, хотя и признавался, что живет в аду (для справки замечу: 25 лет брака и 24 летння замужняя дочь).

Так продолжалось до сегодняшнего дня (какой же это радостный день!). Сегодня мой любимый мужчина был послан куда подальше (в культурной форме, разумеется).

Затянувшиеся его критические дни, включившаяся собственная гордость, желание изменить в жизни все сделали свое дело. Я наконец-то свободна от него. Пусть и он будет счастлив. С женой ли, без нее ли (в чем сильно сомневаюсь), но во всяком случае без меня. Я свободна для новых взаимно-ответственных отношений.

Я ушла от него, и я рада, я счастлива, что весь этот ад закончился. Безусловно, сердцу не прикажешь, но мы, женщины, часто сами виноваты: я-то ведь знала, что он женат, знают об этом и другие, кто находится или находился в моей ситуации...

Так что же мы занимаемся самообманом?! Глупо это очень. Есть, конечно, исключения, но большинство мужчин с удовольствием делят налаженный быт и нелюбимую жену с молодой любовницей. И ничего. И не раздирают их противоречия и угрызения совести.

Мужчина, которому плохо, как он говорит, и который ничего не хочет менять в своей жизни, - либо полный мудак (сорри за слово), либо ему не так плохо.

Другого не дано. Никогда не считала себя феминисткой, но вот дошла до мысли - хорошо бы поменять местами понятия "сильный и слабый пол". Время пришло, по-моему.

С уважением, Елена.
================================================

Ваше мнение?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 16.10.2005 - 15:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тут нет ничего сенсационного....Всё и всем давно известно... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 16.10.2005 - 15:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Безусловно, сердцу не прикажешь, но мы, женщины, часто сами виноваты: я-то ведь знала, что он женат, знают об этом и другие, кто находится или находился в моей ситуации...

Так что же мы занимаемся самообманом?! Глупо это очень.

Если изначально всё знаешь,какого хрена потом плакать?Типа "Я дура,но все мужики козлы"....
Цитата
Другого не дано.

Да ну?Только чёрное и белое?
Цитата
но вот дошла до мысли - хорошо бы поменять местами понятия "сильный и слабый пол". Время пришло, по-моему.
И что это изменит?...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 16.10.2005 - 15:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я не заявляла о сенсационности.
Просто.. я сама вот всегда хожу и говорю сама себе: храни меня судьба от того, чтоб влюбиться в женатого. Какой геморрой..
Вот с этими словами согласна:
"Мужчина, которому плохо, как он говорит, и который ничего не хочет менять в своей жизни, - либо дрянь, либо ему не так плохо."
Или есть обратные доказательства?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 16.10.2005 - 15:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




хм...мне много в принципе есть что сказать
у меня сейчас роман с женатым мужчиной, но я никогда, а особенно сейчас не претендую на место жены. Может это паталогия, но мне достаточно его видеть даже один раз в неделю, все остальное время я знаю, что он есть на земле и этого достаточно.При этом заметила за собой одну деталь, мне абсолютно неважно говорит он правду или врет...я вообще иначе все вижу.
Допустим не смог позвонить, ну не смог и не смог...я не психую, не нервничаю, не пытаюсь его разыскать, а ведь раньше я именно так реагировала...Сейчас думаю, значит просто не хотел, настроения не было, да мало ли причин...и меня он тоже любит, но и жену тоже
это к вопросу о полигамности мужчин...но это хочу отметить касается только этого мужчины
был у меня ранний опыт общения с женатым, вот там был ад, после какого-то
этапа..это проблема, что нельзя позвонить в любое время, нельзя встретиться когда хочется и т.д....постоянно сдерживаешься, потому что отношения бесперспективные и ты это даже по молодости понимаешь...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 16.10.2005 - 15:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Вот с этими словами согласна:
"Мужчина, которому плохо, как он говорит, и который ничего не хочет менять в своей жизни, - либо дрянь, либо ему не так плохо."
Или есть обратные доказательства?
А где твои доказательства,что это так?..это всего-лишь мнение,не более.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 16.10.2005 - 15:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Цитата
"Мужчина, которому плохо, как он говорит, и который ничего не хочет менять в своей жизни, - либо дрянь, либо ему не так плохо."

или кишка тонка что-то поменять...к сожалению таких больше...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 16.10.2005 - 15:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Кстати роман с замужней женщиной-тоже не подарок....Но это вовсе не повод для осуждения.Каждому-свой крест....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 16.10.2005 - 15:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да чего ж доказывать, чтобы что-то изменить в жизни, нужна такая решимость, сила воли. Не у всех она. Вот и поди знай, в кого влюбишься..
Вот и говорю: храни судьба от такого креста. На таком несчастье да своё крохотное счастье строить.. Не хочется. И ладно, когда в открытую заявляют о своём женатом-замужнем положении, а то ведь ещё и.. скроют, а потом расхлёбывать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 16.10.2005 - 15:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




а кто говорил про осуждение?....забавно, но мы в этой жизни можем очутиться в любой роли..и в роли любовницы женатого мужчины, и в роли жены изменяющего...думаю и там и там плохо...хотя..смотря как ты сама это будешь видеть...из всего можно извлечь лучшее, отбросить худшее и жить припеваючи
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 16.10.2005 - 15:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Не смогу я жить припеваючи в таких ролях. Надо быть достаточно бесшабашной и безответственной, что ли, тогда. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 16.10.2005 - 15:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




а я могу...
потому что люблю
потому что рада что он есть
и мне не надо чтобы он принадлежал мне (как это часто заявляется после того, как появляются чувства)
потому что я осознаю, что человек не может принадлежать никому
по большому счету мне даже не было важно любит ли он меня, но как оказалось любовь может родится от любви...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 16.10.2005 - 15:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
На таком несчастье да своё крохотное счастье строить..

Счастье-оно не бывает крохотное или огромное....Оно или есть,или нет. Зато у несчастья вариантов немеряно....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
andre
Дата 16.10.2005 - 16:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




значит мужук решил что шило на мыло менять - тока время терять и без такого "приза" он обойдётся ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Радость
Дата 16.10.2005 - 16:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Андре, здесь я не соглашусь
очень хорошо. когда мужик может принять решение, но чаще он просто боится его принять, у него вроде бы все неплохо, а что дальше бьудет есл иэто поменять неизвестно...мне кажется эта неизвестность его у пугает...но это черта характера...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]