Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Предсказания
Ryska
Дата 27.04.2006 - 18:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.11.2005
Репутация: нет




Я считаю, что многое зависит от психической устойчивости человека. Кто-то услышит предостережение и постарается изменить свою жизнь, чтобы избежать последствий, а кто-то опустит руки и будет плыть по течению. Меня больше интересует нумерология и в какой-то мере нательная катра, это интереснее и серьезнее, чем просто гадание. Знаешь, что тебе дано......
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Lustlen
Дата 28.04.2006 - 15:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




предостережение и предсказания разные вещи, если предсказание не шарлатанство, то действительно приходиться плыть по течению и ничего с этим не сделаешь.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 28.04.2006 - 16:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Знать куда упадёшь, соломки бы подстелил.
Цитата
Узнав будущее, вы решили, что оно неизменно, забыв о свободе воли. И изменили его сами своими поступками...

Да, хороший психолог может предсказать будующее, так как он по внешнему виду человека, по его движениям может определить качество человека, его возможности и многое другое. А так как мы сами строим своё будующее, можно легко понять, что будет с этим человеком дальше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
K-10
Дата 28.04.2006 - 16:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Флинт @ 28.04.2006 - 17:08)
Знать куда упадёшь, соломки бы подстелил.
Цитата
Узнав будущее, вы решили, что оно неизменно, забыв о свободе воли. И изменили его сами своими поступками...

Да, хороший психолог может предсказать будующее, так как он по внешнему виду человека, по его движениям может определить качество человека, его возможности и многое другое. А так как мы сами строим своё будующее, можно легко понять, что будет с этим человеком дальше.

Мне сразу вспомнился эпизод из "Мастера...", где Воланд спросил у Берлиоза, знает ли тот, что его может ожидать... coolio.gif
Это я к тому, что как бы хорошо не понимал психолог мотивацию поведения человека и не предполагал бы последствия, ему (психологу) не дано предсказать такой фактор, как форсмажор.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Флинт
Дата 28.04.2006 - 23:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




K-10 Мастер и Маргарита, это сказка придуманная Булгаковым, и как мне кажется, не плохим психологом человеческих душ. Но всё равно это вымысел. Возьмём продовщицу овощного магазина, с рыжьём на пальцах.
Вот уж настоящий психолог. Сразу понимает какой гнилости картошки тебе наложить, и на сколько сдачи тебе не додать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
K-10
Дата 2.05.2006 - 10:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Флинт @ 29.04.2006 - 00:03)
K-10 Мастер и Маргарита, это сказка придуманная Булгаковым, и как мне кажется, не плохим психологом человеческих душ. Но всё равно это вымысел. Возьмём продовщицу овощного магазина, с рыжьём на пальцах.
Вот уж настоящий психолог. Сразу понимает какой гнилости картошки тебе наложить, и на сколько сдачи тебе не додать.

Это да... mf_jumpon.gif Психолог, блин... (это я про продавца)
Пускай "Мастер и Маргарита" сказка, придуманная Булгаковым, пускай он психолог человеческих душ. НО, как бы ты не был уверен в том, что планам ближайшим ничто не помешает, в следующий момент может произойти нечто непредвиденное, кардинально меняющее планы. Да что там планы, жизнь кардинально измениться может. На своем опыте знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Герда
Дата 2.05.2006 - 10:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




K-10

Мне мой быший хахель, по специальности врач - психиатр сказал, что "Мастер и Маргарита" типичный бред наркомана, который употребляет наркотики опийной группы.

Я не верю в предсказания, это лишь программирование самого себя. Вобьешь себе в голову предсказания какого - либо чудака и все пиши пропало.

Я вот по одному предсказанию должна найти себе хоть кого - либо только лишь в 50 лет, а по другому предсказанию должна выйти замуж в конце января, в начале февраля..И кому верить? Остается только лишь самой себе..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lustlen
Дата 2.05.2006 - 12:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
Мне мой быший хахель, по специальности врач - психиатр сказал, что "Мастер и Маргарита" типичный бред наркомана, который употребляет наркотики опийной группы.


ну психиатры это особые люди, как то читала отзыв психиатров на счет Вини-Пуха, тоже прям беда с ним, на лицо куча психических расстройств biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 2.05.2006 - 12:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ну...все мы больны в той или иной степени...с точки зрения врача)))))А особенно психиатора lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lustlen
Дата 2.05.2006 - 13:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




может предсказания и влияют на наши жизнь, но я лично не серьезно к этому относилась но все равно что-то сбывалась, не думаю что на подсознательном уровне во мне все это седело и руководило мной, чему-то я даже сопротивлялась в какой-то степени и все равно сбывалось
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 4.05.2006 - 04:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Радость
Цитата
ну...все мы больны в той или иной степени...с точки зрения врача)))))А особенно психиатора

От этих слов вспомнилась мне книжица одна: "Трое в лодке не считая собаки."
Если помнишь, там один из друзей перечитал медицинскую энциклопедию, и понял что из всего описанного там он неболеет всего одной болезнью, (названия этой болезни уж и не помню, может быть "коклюш"), и то потомучто этой болезнью болеют только дети. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 15.05.2006 - 16:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




вчера ездила на кладбище, к отцу sad.gif и вспомнила что маме как-то приснилось, что он умрет в 50 лет... сон оказался вещим cray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ГАЛС
Дата 2.09.2008 - 04:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72





Расписаны предсказания Ванги до конца света. Кому интересно.

Предсказания Ванги о Грузии и не только

girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 2.09.2008 - 22:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




В предсказания не верю. Все предсказания "всплывают" задним числом. Кстати, у меня есть напечатанная книжечка о Ванге. Лет 10 назад. Нет там ничего такого.
Есть ли её предсказания, напечатанные давным давно? Вот их можно почитать. Только, конечно, не в интернете. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 2.09.2008 - 23:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата (Флинт @ 4.05.2006 - 04:07)
Радость
Цитата
ну...все мы больны в той или иной степени...с точки зрения врача)))))А особенно психиатора

От этих слов вспомнилась мне книжица одна: "Трое в лодке не считая собаки."
Если помнишь, там один из друзей перечитал медицинскую энциклопедию, и понял что из всего описанного там он неболеет всего одной болезнью, (названия этой болезни уж и не помню, может быть "коклюш"), и то потомучто этой болезнью болеют только дети. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ну у него еще и воды в коленке не было, не хлюпало же rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0571 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]