Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ......, с одного женского форума
Танка
Дата 12.01.2006 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Кот Бегемот, ясно! cheers.gif

А чего это вы к нам редко заходите...? А мы вам тааак симпатизируем...!
А обсуждать бессмертные творения прям "за спиной" приходится... obid.gif
Моветон!

Фраза "Пшол ты!" является единственно сигнальной о том, что женщина НЕ желает знакомиться? blink.gif
Честно говоря, не ухватила я тогда идею опуса "о знакомствах" (кодовое название)... Тут несколько под-смыслов вычленить можно. Где собака? lupa.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 27.01.2006 - 11:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата (VAL @ 19.10.2005 - 19:25)
Вот я ответил автору, что "женщину нужно не понимать..., а - любить!"
И получил - по морде.....

а как можно любить не понимая, что в вашем понимании тогда любить? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 27.01.2006 - 17:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




мужчине женщину ваще понять невозможно.
так что лючче ее любить или хотя бы просто трахать
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лёлька
Дата 4.02.2006 - 14:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




А.Аррани писал:
"К тебе ,который день и ночь молюсь,
Без разрешенья я не прикоснусь!"
Красавица подумала с досадой:
"Иль евнух ты,или глупец,клянусь"...
PM
Top
Миранта
Дата 5.02.2006 - 20:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.12.2005
Репутация: нет




Мне думается, что не нужно быть ясновидящим, чтобы понять, что женщина, давшая объявление о знакомстве, желает познакомиться. И планы знакомства тоже ясны, в общем-то.

Лучше объясните, почему так много одиноких женщин.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 5.02.2006 - 20:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Потому что на Тургеневе воспитаны))))))))))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 5.02.2006 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Лучше объясните, почему так много одиноких женщин.

Миранта, а вот у нас тема была...

https://www.podvalchik.ru/index.php?showtopic=1565

smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 25.01.2010 - 17:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Не знаю куда полОжить.Решил сюды.Ежели шо не так переложите)))
----------


Женская измена: причины и поводы
==
Женская измена .Мужья изменяют своим женам на уровне природного инстинкта, ничего с ними не поделаешь. А вот что толкает женщину идти на такой отчаянный шаг. Попробуем в этом разобраться, выяснить причины и поводы для женских измен.

Для многих из нас неверность – это катастрофически неприемлимый поступок. Во внимание не берем женщин, для которых постоянная неверность мужу является нормой жизни. В последнее время женская измена довольно частое явление. При этом изменяющая женщина прекрасно понимает, что если завела роман на стороне, значит попала в группу риска. Как следствие, рано или поздно ей обеспечена потеря собственного достоинства в обществе, а соответственно и потеря своей семьи, своих детей, а это все для нормальной женщины значит значительно больше, чем для мужчины.

Попробуем выяснить причины женской неверности. Что движет прекрасной половиной человечества, – чтобы примерная мать, прекрасная хозяйка и любящая жена бросилась в объятия к другому мужчине?Во всем виноваты гены, утверждают психологи. У женщины на подсознательном инстинктивном уровне заложено стремление выбрать самого подходящего для себя самца, который будет способен воспроизвести здоровое потомство. Для этого, понятное дело, придется вступить с ним в половую связь с целью продолжения рода. Все очень просто и понятно. Уточним, что только в строго определенные дни месяца, просыпаются у женщин эти скрытые инстинкты. Потом уже общественная мораль придумала условности, типа: муж, гражданский муж, любовник. Природа изначально выделяет только две социальные категории – самец и самка. У женщины наступает период овуляции, просыпается материнский инстинкт. Есть огромное желание оплодотвориться и продолжить свой род. В эти дни месяца опасность измены возрастает в сотни раз!Мужчины ссылаются на инстинкты, когда пытаются оправдать свои похождения «налево». Женщины могут с гордо поднятой головой отвечать им тем же, причем прав на измену у нас с вами значительно больше.

Большинство женских измен происходит «назло». Просто говоря, обидел муж жену. Жена жаждет отмстить и как следствие – ложится в чужую постель. Это носит разовый характер. Такие измены долго не продолжаются. Мужья, которые делают серьезные разборки со скандалами, не правы. Такой способ мести гораздо приятней, дешевле и интересен, чем алкоголь или наркотики.

Служебные романы – вот опасность, которая должна вызывать у мужчин не вопиющий страх. Потому как в этом случае основной причиной супружеской измены является страсть, вспыхнувшее чувство, которое вполне может перерасти в длительные и долгие отношения.

А каким долгим любовным романом может обернуться измена «от нечего делать». Случается довольно часто в семье, когда мужу некогда (сильно занят на работе, увлечен своим хобби) или не по силам (мужчина намного старше жены, слаб здоровьем) уделять жене достаточно внимания, особенно в пределах супружеского долга, то измена со стороны жены закономерна и неминуема. Чтобы не случались подобные ситуации у мужа главным увлечением должна быть его жена, а не занятие любимым делом (бизнес, спорт, охота, рыбалка, машина), и плюс ко всему супруг должен обладать отменным здоровьем.

Помните одно, как только сексуальная жизнь супругов угасает, – жди романа на стороне. Женщина испытывает большую потребность быть желанной. Видеть дикую страсть в глазах своего сексуального партнера это норма. Если законный муж больше не хочет ее как женщину, самка обязательно найдет самца получше. Кто ищет, тот найдет. Существует множество случаев, когда в поисках секса женщина находит идеального любовника. В результате получает безумный, лучший секс в своей жизни. Насколько велика вероятность возвращения жены к мужу?…

Рассмотрим не столько важную, сколько не совсем редкую измену «по пьянке». Случается это зачастую, как правило, только один раз, после которого обоим партнерам очень неловко. Для мужа лучший вариант поведения – это посмеяться над женой и похвалить за умение расслабиться на полную катушку, нежели поднимать бесполезный скандал, который ни к чему не приведет. После взять жену очень страстно и показать, что он еще не все успел показать на что способен, как любовник. А вот теперь пускай жена сравнивает кто лучше, а кто слабее. Настоящая женщина сумеет оценить контраст, как было плохо вчера и как отлично сегодня.

Измена – это всегда плохо. Смотрите на это как на болезнь. Никто от подобного не застрахован, случиться может с каждым. Сам факт измены не так уж и страшен, а вот с каким лицом вы это переживете, или вообще сможете с этим жить всю оставшуюся жизнь и продолжать смотреть в глаза тех, кого так легкомысленно предаете.
=======
http://1001-sovet.com/zhenskaya-izmena-pri...y-i-povody.html
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 25.01.2010 - 18:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Женская измена: причины и поводы
==
Женская измена .Мужья изменяют своим женам на уровне природного инстинкта, ничего с ними не поделаешь. А вот что толкает женщину идти на такой отчаянный шаг. Попробуем в этом разобраться, выяснить причины и поводы для женских измен.

Для многих из нас неверность – это катастрофически неприемлимый поступок. Во внимание не берем женщин, для которых постоянная неверность мужу является нормой жизни. В последнее время женская измена довольно частое явление. При этом изменяющая женщина прекрасно понимает, что если завела роман на стороне, значит попала в группу риска. Как следствие, рано или поздно ей обеспечена потеря собственного достоинства в обществе, а соответственно и потеря своей семьи, своих детей, а это все для нормальной женщины значит значительно больше, чем для мужчины.

Попробуем выяснить причины женской неверности. Что движет прекрасной половиной человечества, – чтобы примерная мать, прекрасная хозяйка и любящая жена бросилась в объятия к другому мужчине?Во всем виноваты гены, утверждают психологи. У женщины на подсознательном инстинктивном уровне заложено стремление выбрать самого подходящего для себя самца, который будет способен воспроизвести здоровое потомство. Для этого, понятное дело, придется вступить с ним в половую связь с целью продолжения рода. Все очень просто и понятно. Уточним, что только в строго определенные дни месяца, просыпаются у женщин эти скрытые инстинкты. Потом уже общественная мораль придумала условности, типа: муж, гражданский муж, любовник. Природа изначально выделяет только две социальные категории – самец и самка. У женщины наступает период овуляции, просыпается материнский инстинкт. Есть огромное желание оплодотвориться и продолжить свой род. В эти дни месяца опасность измены возрастает в сотни раз!Мужчины ссылаются на инстинкты, когда пытаются оправдать свои похождения «налево». Женщины могут с гордо поднятой головой отвечать им тем же, причем прав на измену у нас с вами значительно больше.

Большинство женских измен происходит «назло». Просто говоря, обидел муж жену. Жена жаждет отмстить и как следствие – ложится в чужую постель. Это носит разовый характер. Такие измены долго не продолжаются. Мужья, которые делают серьезные разборки со скандалами, не правы. Такой способ мести гораздо приятней, дешевле и интересен, чем алкоголь или наркотики.

Служебные романы – вот опасность, которая должна вызывать у мужчин не вопиющий страх. Потому как в этом случае основной причиной супружеской измены является страсть, вспыхнувшее чувство, которое вполне может перерасти в длительные и долгие отношения.

А каким долгим любовным романом может обернуться измена «от нечего делать». Случается довольно часто в семье, когда мужу некогда (сильно занят на работе, увлечен своим хобби) или не по силам (мужчина намного старше жены, слаб здоровьем) уделять жене достаточно внимания, особенно в пределах супружеского долга, то измена со стороны жены закономерна и неминуема. Чтобы не случались подобные ситуации у мужа главным увлечением должна быть его жена, а не занятие любимым делом (бизнес, спорт, охота, рыбалка, машина), и плюс ко всему супруг должен обладать отменным здоровьем.

Помните одно, как только сексуальная жизнь супругов угасает, – жди романа на стороне. Женщина испытывает большую потребность быть желанной. Видеть дикую страсть в глазах своего сексуального партнера это норма. Если законный муж больше не хочет ее как женщину, самка обязательно найдет самца получше. Кто ищет, тот найдет. Существует множество случаев, когда в поисках секса женщина находит идеального любовника. В результате получает безумный, лучший секс в своей жизни. Насколько велика вероятность возвращения жены к мужу?…

Рассмотрим не столько важную, сколько не совсем редкую измену «по пьянке». Случается это зачастую, как правило, только один раз, после которого обоим партнерам очень неловко. Для мужа лучший вариант поведения – это посмеяться над женой и похвалить за умение расслабиться на полную катушку, нежели поднимать бесполезный скандал, который ни к чему не приведет. После взять жену очень страстно и показать, что он еще не все успел показать на что способен, как любовник. А вот теперь пускай жена сравнивает кто лучше, а кто слабее. Настоящая женщина сумеет оценить контраст, как было плохо вчера и как отлично сегодня.

Измена – это всегда плохо. Смотрите на это как на болезнь. Никто от подобного не застрахован, случиться может с каждым. Сам факт измены не так уж и страшен, а вот с каким лицом вы это переживете, или вообще сможете с этим жить всю оставшуюся жизнь и продолжать смотреть в глаза тех, кого так легкомысленно предаете.
=======
http://1001-sovet.com/zhenskaya-izmena-pri...y-i-povody.html


--------------------

Всё это - полная хрень ! Женщины - тоже люди , и ничто человеческое им не чуждо ............ yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 25.01.2010 - 23:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Женщины - тоже люди , и ничто человеческое нам не чуждо - с этим согласна.


Сама я честно говоря считаю, что точно так же можно написать применительно к мужчинам. Все мы люди.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Голиаф
Дата 5.06.2011 - 17:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Сердце женщины.
Стихотворная повесть.
------------
Расскажу я вам, деревенщины, тайну главную всех времен: чем наполнено сердце Женщины, что за клады сокрыты в нем? Как-то ночью проник в эту область я потихоньку, не разбудив… Может, в том и немного доблести, но зато – какой креатив!
Вот, к примеру, палата огромная: свод хрустален, пол грановит, а над дверью вывеска скромная «Ежедневный товарный вид». Все здесь занято главной проблемою: как себя подороже продать? Долго я там бродил меж кремами, извозился в помаде, блять… еле выбрался.
Мишка плюшевый, надпись «Детки, что я родила». Ну, подумал я, тут игрушечки, кашка манная, все дела… или, может, там полные груди молоком материнским манят? Но за дверью – стальные орудия, и нацелены все – в меня! Гравировки сверкают безжалостно, словно демоны во плоти:
«Отведи в детский сад, пожалуйста!»
«Алименты, козел, заплати!»
«Ты отец – давай, обеспечивай!»
«Хоть ребенка-то пожалей!»
И бежал я из зала в трепете, расхотевши иметь детей…
Вот дверей череда безмерная с именами друзей-мужиков. Заперто (от меня, наверное) цифровым семизначным замком. Вот же, думаю, сучка двуличная! Как не стыдно, в конце-то концов?! (и во злобе насрал под табличкою «Николай Петрович Скворцов»)
А напротив «Подружки милые» - дверь распахнута, кто б заглянул? Я нашел там булавки да пилы, кураре, электрический стул…
«Дискотека», «Солярий», «В офисе», «Распродажи» и вся хрення, дебет с кредитом, суммы прописью, одного только нет – меня!
Коридоры меж тем сужаются, и фонарик почти погас, сигареты и спички кончаются – наступил отчаянья час. В полусумраке чудища мерзкие корчат рожи, меняя черты: это, видимо, комплексы детские – не иначе, боязнь темноты. Сундуки, железом обитые, все в заклепках – рискни, открой! Это страхи пред целлюлитами и морщинами с сединой…
Уж смирился я: вечно, наверное, мне скитаться меж проклятых душ? Глядь-поглядь – что за дверка фанерная с полустершейся надписью… «Муж»?!
Тут я бога восславил неистово: поиск мой завершен непростой!
Я дошел! Я нашел!
Я выстоял!
Я – бегом, а за дверью той белоснежная, безупречная чистота – прямо режет глаз! Я шагнул в нее так доверчиво!

…ну, и плюхнулся в унитаз…
-------------- Стибрил.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 24.04.2012 - 18:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




И все таки она ведьма biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------
Однажды король Артур пошел войной на сарацин. Однако в одном
сражении был ранен и попал в плен к турецкому паше. Войска отступили
и Артур остался в плену. Пришел к нему паша и говорит:
- Могу тебя отпустить, но с одним условием. Гарем у меня большой, но кто знает что с ними делать..Капризные стервы, управы на них никакой нет! В общем можешь двигать в свой Камелот, но дай честное королевское, что через год вернешься и дашь ответ на один простой вопрос: Чего хочет женщина?"
- А если не найду ответ?
- Тогда погостишь у нас недельку на колу, а там и похороним.
- Согласен, чо тут думать.

И рванул Артур до Камелоту.
Несколько месяцев метался, расспрашивал девок разных чего
они хотят, но мнения расходились. Одной лошадь подавай, другой мужика
покрепче, третьей Орбит" черничный. А тут вдруг умные люди подсказали, что на опушке Шервудского леса живет древняя-древняя ведьма. Уж если
кто и знает, так это она. И побёг Артур к ведьме. Зашел в избушку, истолковал проблему, а она ему и говорит человеческим голосом:
- Это фигня. Ответ знаю, но за просто так не скажу. Пускай кто-нибудь из твоих рыцарей на мне женится.
И погалопировал король обратно в замок. Собрал всех рыцарей круглого стола и обьяснил, что такая вот коллизия возникла.Требуются добровольцы. Тут вскакивает Ланселот, бьет себя пяткой в грудь:
- Артур, за тебя хоть жизнь отдам, хоть на ведьме женюсь.
На том они и порешили. И ответила ведьма Артуру, что каждая женщина хочет сама распоряжаться своей судьбой.
В счастливых соплях Артур ускакал к паше, а когда вернулся пришло время свадьбы.Гости собрались,* Горько!* кричат и все сопутствующее.Ланселот сидит бледный, ведьма голая на столах пляшет, ужралась как свинья, ко всем целоваться лезет.. Ланселоту хмурый сидит, все равно хуже не будет.
И вот наступает первая брачная ночь. Сдерживая рвотные позывы, юный рыцарь входит в спальню и видит на кровати обалденную красавицу (возможно даже блондинку, но об этом история умалчивает). И говорит ему эта красавица:
- Ну шо вылупился? Челюсть подбери, а то наступишь. Вот такая вот я
благодарная. Дал ты мне на свадьбе оторваться, теперь моя очередь тебе чего-нибудь дать. Могу вот красивой быть, но только половину времени.Хочешь ночью буду красавицей, а днем кошмаром стремным, хочешь наоборот.Выбирай. Только давaй быстрее, а то спать хочется.
Задумался Ланселот. Днем на людях со старухой позориться, зато ночью жизни радоваться, либо днем гоголем ходить, а ночью с этим покемоном спать. Дилемма-с... И говорит:
- Что-то у меня после всего этого пьянства мозг не варит. Так что решай ты сама.
- Молодец, хвалю! Ты опять дал мне распорядиться своей жизнью.За это я всегда буду красавицей. Живи и радуйся.

МОРАЛЬ: Не важно, красивая твоя женщина или нет. Умная или глупая.
Все одно - она ведьма! )
---------
Богаты просторы сети biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 24.04.2012 - 18:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Наталия
Дата 24.04.2012 - 20:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 3.04.2012
Репутация: 6




http://www.youtube.com/watch?gl=CA&eur...p;v=nUDIoN-_Hxs
все мы бабы ведьмы...

а картины - ангелами рисуют!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0211 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]