Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Бывший муж стал геем., Удивительное рядом, но оно запрещено...
Танка
Дата 20.10.2005 - 01:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Воскресение мы проводили в вет.лечебнице по причине не самой приятной и имеющей последствия...
Хотя в клинике оказалось почему-то тоже много знакомых и как-то за "базарами" время прошло гораздо быстрее.

Так вот. Откуда-то знакомая женщина с боксёром. where.gif
Год назад муж (второй брак по большой любви) проводил дочу в школу, нежно поцеловал, сфоткал... собрал дома весчички и ушёл. where.gif

Сейчас живёт на съёмной квартире с ДРУГОМ. huh.gif
Нормальный такой "друг", все дела... Ведут общее хозяйство, вазочки покупают. Выглядят вполне прилично товарисчи, всё ОК.

С бывшей женой № 2 отношения тёплые спокойные (насколько это устаканилось после выяснения отношений), с дочей видится по выходным, часто и друга старается приобщить к походам в ЗООпарк там, МакДоналдс какой...
С собакой старается не встречаться.

На горизонте маячит также жена № 1 с подрощенным ребёнком.
Вроде и там всё спокойно..?!

Высокие-высокие отношения!
Итс май лайф, короче...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 20.10.2005 - 01:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Вот у меня давай бродить мысли... wacko.gif

Как же здорово тихо-мирно жить с одно-польником (пол) ! Наверное.
Нету этих ужасных детей повсюду...
Бытовуха двух схожих особей решается не так остро, похоже...
Чувства одиночества тоже нету - кто-то рядом....

Тут и борьба с миром и противопоставление себя "серой массе", революционность отношений, борьба и покой нам только снится...

Побег от бытовых проблем мне нарисовался! yes.gif
Наложенный на би-ориентацию в свете секс-революции. biggrin.gif

Или - опять к сексу всё сведём??
Ну да... Как не бейся головой об стенку, ну, честное слово, не такое уж огрооомное место в жизни занимает секс. Это - всё происки врагов, желающих развратить и поработить народонаселение нашей необъятной родины. nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 20.10.2005 - 08:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А можа, влюбился мужчина? В мужчину? Сердцу не прикажешь? huh.gif
Вот не хочу всё опошлять, но придётся сводить всё к сексу.
Говорят, что у мужчин секс и любовь отдельно. Это их самих надо спросить, друзьёв этих, что там у них, да как, с любовью.

Меня вот что поразило. С дочкой он встречается. Да ещё с другом приходит на встречу. Чудненько.
А с собакой старается не встречаться. Наверно, чтоб не откусила причинное место у друга.. huh.gif Извините за стёб, не сдержалась.

Вот сколько уже статей про розовИзну-голубИзну.. И там усё пишут, что это дело - нарушение хромосомы. Типа что человек рождается так, с такой нарушенной хромосомой, и поправить ничего нельзя.
Вот жил-жил себе человек с женщИнами. Женился вот по большой любви.. (В кавычки, что ли брать, про любовь..). А потом ррррраз - и хрямосома проявиииласяя.. Бац. Приехали. where.gif
huh.gif Вот и верь после этого в ЛЮБОВЬ.. Он же врал жене-то, выходит, по хромосоме-то..
Слуш, ну, бывает же в жизни такое, а? happy.gif
Всё бывает.. Но случай редкий, спаси господи.. strah.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Антибиотик
Дата 20.10.2005 - 08:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Танка
А кем он там "работает" женой али мужем? mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_pain.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 20.10.2005 - 08:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Антибиотик
Цитата
А кем он там "работает" женой али мужем?

Хочешь проверить?А зачем смеяться или возмущаться? where.gif Это его жизнь и его выбор и его тоже надо уважать(выбор)....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антибиотик
Дата 20.10.2005 - 08:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Perm
Цитата
Хочешь проверить?

Это как? where.gif Да и зачем? biggrin.gif
Я с людьми "этой" ориентации вообще стараюсь не пересекаться, неприятно как-то mf_pain.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Леди
Дата 21.10.2005 - 07:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чеширский чер-р-рвяк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 10




Меня гораздо больше удивляют пары М и Ж живущие вместе не любя, чем М и М любящие.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Milamasia
Дата 21.10.2005 - 10:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Вот жил-жил себе человек с женщИнами. Женился вот по большой любви. А потом... Бац. Приехали. Вот и верь после этого в ЛЮБОВЬ.. Он же врал жене-то, выходит..
Слуш, ну, бывает же в жизни такое, а? 
Всё бывает.. Но случай редкий, спаси господи..


Тал ну ты уже знаешь такой редкий случай из моей жизни, упаси господи всех от такого! strah.gif
Как ты думаешь рассказать раз такая тема?


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 21.10.2005 - 10:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Мась, думаю, да. Твой случай ещё ярче! Если можешь, напиши yes.gif
Чтооооб женщины осторожны были.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Milamasia
Дата 21.10.2005 - 14:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Чтооооб женщины осторожны были.


Я думаю осторожность здесь не причем, никто не застрахован. Я убедилась, что можно прожить с человеком много лет, который не пьет, не курит, и руки золотые, относится с нежностью и любовью и не знать кто он на самом деле.
Но как говорится, все тайное когда-нибудь становится явным:
Пришла как-то ко мне подруга с детем в гости, её муж друг моего мужа еще со школьной скамьи. У нас свой дом недалеко от Москвы и у них свой, рядом с нами, короче дружим уже не первый год. И зашел у нас как-то разговор переходящий в спор по поводу измен, я ей свое, мол расслабься, нет таких мужиков, которые не изменяют, она свое - есть мой не изменяет, я бы почувствовала. Я ей говорю вот и молодец он, что делает так, что ты не чувствуешь. А она мне нет, не хочу быть в дурах, хочу знать. Тогда я посоветовала взять ей у своего отца аппаратуру на время, он работал по наблюдательной микроэлекторонике для банков. Она установила записывающую микрокамеру и микрофон дома, а сама отпрасилась у него погостить к родителям. Через какое-то время она ко мне приходит
и приносит запись от которой мы вместе потеряли дар речи когда посмотрели.
На ней: мой муж приходит в гости к её мужу, накрывают шикарный стол, мы уж думаем сейчас девочки приедут по вызову, не тут то было, они садятся пьянствуют, кушают, веселятся и поливают нас грязью какой только можно себе представить, а потом начинают заниматься любовью с бешенной страстью,
оказывается как мы поняли они этим занимаются еще со школьной скамьи, а женились как говорят сейчас "для вида". Странно и этот человек проявлял столько инициативы, нежности и любви, чтобы жениться на женщине с двухлетним ребенком. А оказалось все ложь и фальш... Мы развелись обе одновременно.



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 21.10.2005 - 14:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да.. Когдя я первый раз услышала, я, конечно, здорово "выпала в осадок". Слов нет. Вот так вот. Одни междометия. А ну, со мной бы так?! Я б взорвалась на месте от такого спектакля и такого количества лжи! Только запис. аппаратуры у меня не было и не будет. Откуда?..
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 21.10.2005 - 16:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Milamasia
Цитата
поливают нас грязью какой только можно себе представить

А вот если бы не было этого момента,то был бы развод или нет?Я сильно сомневаюсь в том,что вы обе развелись бы с геями из-за их ориентации....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PRINCIP
Дата 21.10.2005 - 17:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Цитата
Я б взорвалась на месте от такого спектакля и такого количества лжи! ..

Это не придумано мной, я всех участников прекрасно знаю живьем, потому как много лет вместе работали раньше...
А суть истории оригинальна и не так жестка как предидущая.
Мой друг Роман много лет (5 или 6) прожил в браке с Людмилой №1 и по причине того, что у них не получалось с детьми ничего - разошлись без скандалов. Спустя пару лет Ромка женился на Людмиле №2 и через году него родился сын. Примерно в это же время и у Людмилы №1 тоже родился сын, не будем уточнять от кого - это не суть дела... Со временем они познакомились ближе, благо жили неподалеку. И Ромка вроде был не против - не скандальные люди вокруг него часто вращались, такой вот он жизнелюб.
И в один прекрасный (а может быть не очень) день он случайно раньше времени завалился домой с работы не предупредив и застукал жену в процессе измены с бывшей женой.... cheekkiss.gif
Так вот он будучи МУДРЫМ мужиком не только не стал устраивать скандалов и сцен ревности, а воспринял это как должное. Подумаешь, женские шалости...
Главное - заразу в дом не принесут и не забеременеют друг от друга. А при желании можно и поучаствовать в сексмарафоне... Может быть они мне это рассказывали с тонким намеком, но я сделал вид, что намеков не понял where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 21.10.2005 - 19:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




PRINCIP
Цитата
завалился домой с работы не предупредив и застукал жену в процессе измены с бывшей женой....

Дак они наверное грязью не поливали твоего друга,вот поэтому он наверняка и не развёлся....Кому приятно о себе гадости слушать,тем более от якобы любимого человека?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 21.10.2005 - 20:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Мася,как тебя жизня потрепала-хоть роман пиши... obid.gif Сейчас то нормально хоть всё?? А по теме:у меня брат-голубой.....Тоже не подарок феи,блин.А яж его рОстил,урода obm.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]