Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Самоубийства..., Ну почему??????!!!!!!
Флинт
Дата 15.05.2006 - 15:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




K-10
Цитата
Мысли тут у меня в голове появились: а есть ли тот свет? Доподлинно не известно, так как ни кто оттуда не вернулся и про него ничего не рассказал. Сны, предполагаемые видения клинической смерти... Может это отражение наших фантазий да рассказов других людей?

Помните мультик про Алису(название точно не помню) там был такой эпизод, как они прилетели на одну планету, на которой росли зеркальные цветы. Когда Алиса сорвала один такой цветок, то тонкие зеркальные слои стали отмирать по очереди, но перед отмиранием показывала запечетлённую в своё время картинку.Алиса по этому цветку увидела как бы кино на оборот.

Мне очень нравится версия, что когда человек умирает, то клетки мозга перед смертью дают как бы вспышку информации. И человек перед смертью видит всю свою жизнь как в ускореном кино.
Многие вернувшиеся с того света говорят что они видят свет который их манит к себе. А мне кажется, что они просто напросто видят своё рождение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 15.05.2006 - 15:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Тайна третьей планеты, Флинт!)))
классику нада знать biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lustlen
Дата 15.05.2006 - 16:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
А мне кажется, что они просто напросто видят своё рождение

недавно с мамой общалась, она оказывается тоже видела этот свет, только никогда не рассказывала.

Флинт но почему тогда помнят только свет и желание туда пойти?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 15.05.2006 - 16:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




а я еще версию такую слышала...
что гуманоиды -вовсе не гуманоиды, а фантазия наша, точнее сдвиг небольшой, а проецируется из образов матери, когда человек еще в пеленки писал. Тогда зрение еще нечеткое и мать представляться несколько расплывшейся...
а еще гуманоиды, которых люди описывают, сильно смахивают на зародыш человеческий....несколькомесячный...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 15.05.2006 - 16:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Радость спасибо за подсказку.
Lustlen Все кто вернулся с того света видели там только своё рождение а помимо зрительных образов от мозга поступает и другая информация. Ведь ребёнок просидев в темноте и в тесноте с привеликим удовольствием рвётся на свободу, и на свет. А те кто решил досмотреть киношку до конца, с того света уже не возвращаются
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Airin
Дата 20.05.2006 - 01:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Большой ребёнок
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 12.01.2006
Репутация: 2




А мне кажется, чтоу человека есть энергетический сгусток... который после смерти переселяется в другое тело.
Мне даже как-то мысль пришла, поискать людей, которые умерли в день моего рождения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0333 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]