Страницы: (6) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новый роман, со старыми проблемами
Нимфа Калипсо
Дата 24.10.2005 - 15:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2005
Репутация: нет




Я новенькая на этом форуме, но внимательно читаю посты и мне кажется, что люди здесь в основном добрые и душевные.
Поэтому разрешите мне обратится к вам со своей проблемой.
Мне 35 года я в разводе, детей нет (не вынашивала беременность, выкидыши) из-за этого и с мужем расстались. Как то не выдержали мы трудностей, но отношения остались человечески хорошими и мы созваниваемся и иногда встречаемся. Развелись мы 3 года назад и личной жизни у меня долго не было ни какой. За эти годы у меня был один маленький коротенький роман, который быстро закончился после того как мы переспали 1- 2 раза, мужчина меня совершенно не устраивал в интимной области.
Теперь главное
У моего бывшего мужа есть друг, назовем его Сергей. Мы все вместе дружили,
много времени проводили вместе. Я Сергею чисто в человеческом плане очень симпатезировала, но я знала, что очень ветренный парень, будучи женат он изменял своей жене, потом развелись ему долго не везло с подружками, В кратце если говорить грубо он "оттрахал" если не пол Москвы, то район типа Кузьминок точно.
И вот после развода у меня с Сергеем отношения прекратились и вот где то с пол года назад он объявился на моем горизонте с предложением "серьезных" отношений.
Детей у него нет, он очень хочет ребенка и первично его предложение сводилось к тому, что не плохо бы нам объединится.
Я не особенно серьезно это все восприняла, но он долго меня уговаривал и я решилась.
Мы встречаемся около месяца.
Он очень старается, я вижу, но
Он не оставляет в покое мое прошлое, Каждый день он рассказывает мне подробности их жизни моего бывшего мужа, а ему про меня (как я узнала)
Я не думаю, что он делает это специально, просто он привык дружить с ним, а мне ему нравится рассказывать свои мысли и переживания.
Я говорила, что меня это не интересует, теперь он говорит, что я чего то там не закончила поэтому так реагирую.
Сергей считает возможным звонить ему и рассказывать, как мило мы провели вечер, а мне подробности того как живет он.
Меня это достало. Может он не понимает обычных вешей, а может ревность так проявляется,
Сергей постепенно становится дорогим мне человеком, мне интересно с ним, я легко себя чувствую в его обществе, он отличный любовник.
Да и просто я устала без любви, мне нужны эти отношения, но эти рассказы.
При каждой встечи, при любом разговоре, так или иначе он выруливает на мою прошлую жизнь. Бред какой то. Как это прекратить. Я не хочу расставаться. Я хочу нормальной семьи, Я ни на ком не зацикливаюсь, что не так не понимаю. Подскажите пожалуйста может я что то делаю не так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 24.10.2005 - 15:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет, Нимфа. cheers.gif Хорошо, что ты пришла. Будь с нами yes.gif
Я прочла твой рассказ и очень хорошо представила ситуацию, всё поняла.
Конечно же, неправильно себя Сергей ведет.. Но сможет ли он измениться, если он очень сильно привык поступать так? Как-то не по-мужски.. Чаще вот так болтливо обсуждают жизнь с подружками дамочки.
Понимаю, что устала от одиночества (мы здесь на "ты", можно?)
Прочла о его ветренности. Не верю я, что она выветрится у него.. Прочла я, что он мечтает о детях, о том, что до сих пор у тебя были с этим проблемы, подумала - будет ли, сможет ли именно этот человек, Сергей, быть терпеливым и тактичным?
Нимфа..Пожалуйста, не обижайся на меня, я стараюсь быть нерезкой, только я бы не стала строить семью с этим мужчиной.
Встречаться - это одно, временно потерпеть его странности типа перетрясания личной жизни с твоим бывшим мужем. А вот остаться жить с ним совсем, это другой разговор. Ты пробовала уже с ним поговорить, и думаю - не раз, но всё продолжается. И вряд ли изменится.
Нимфа, чем дольше ты с ним, тем больше ты привязываешься, привыкаешь, что вот именно такой человек рядом с тобой. Готова смириться? Если нет, то, чем раньше порвёшь с ним "серьезные" отношения, тем тебе будет легче.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 24.10.2005 - 15:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Он не оставляет в покое мое прошлое, Каждый день он рассказывает мне подробности их жизни моего бывшего мужа, а ему про меня (как я узнала)
Я не думаю, что он делает это специально, просто он привык дружить с ним, а мне ему нравится рассказывать свои мысли и переживания.

Не,это свинство....да и неумно where.gif
Цитата
Детей у него нет, он очень хочет ребенка и первично его предложение сводилось к тому, что не плохо бы нам объединится.

Дети изменам не мешают-это я как профессионал говорю...Мужика не переделать...Нимфа,ты не пропадай ,сообща мы тебе присоветуем ,как жить дальше...Добро пожаловать!! cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 24.10.2005 - 16:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Тала @ 24.10.2005 - 22:32)
Конечно же, неправильно себя Сергей ведет.. Но сможет ли он измениться, если он очень сильно привык поступать так? Как-то не по-мужски.. Чаще вот так болтливо обсуждают жизнь с подружками дамочки.

Это по-твоему неправильно. А ему кажется, что правильно.
А может он действует по заявке бывшего мужа? Типа вернуться к совместной жизни
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 24.10.2005 - 16:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
А может он действует по заявке бывшего мужа? Типа вернуться к совместной жизни

Ну да.....с женщиной спит и попутно для мужа почву готовит???НЕ ВЕРЮ! where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Нимфа Калипсо
Дата 24.10.2005 - 16:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2005
Репутация: нет




Да нет никто ни для кого почву не готовит - это исключено (хотя читать было весело).
Он сто пудово делает это не специально (или я его абсолютно не понимаю). Он не то что ограниченный, но малость еть. Может он завидует моему бывшему, тот в гору пошел с работой все ок. есть там что то не здоровое в отношениях такая дружба - зависть со стороны Сережи и дружба- помыкание со стороны бывшего. Тот в легкую может Сергея использовать типа в помощь подай принеси (может мне назло, а может привык)
Самое главное я в Сергея потенциал не чувствую, он что то рыпается с работой, но как то без результативно.
Но он добрый, открытый, в нем нет никакого желания манипулировать, использовать людей (то что в моем бывшем было в избытке)

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 24.10.2005 - 16:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Snoopy
Заявка мужа вполне реальна,но совершенно другого плана,а именно определить бывшую жену в психушку(если её раздражают все эти пересказы,то осталось совсем немного для такой вот мести)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 24.10.2005 - 16:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Perm
Не спугни девочку!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 24.10.2005 - 16:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Нимфа Калипсо
Цитата
в нем нет никакого желания манипулировать, использовать людей

Ну и насмешила... biggrin.gif К твоему сведению "манипулировать" можно и без ярко выраженного желания.Вспомни дуэт из к/ф "Буратино" - "На дурака не нужен нож,ему немного подпоёшь и делай с ним что хошь"
Тоже самое можно и с любым человеком проделать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 24.10.2005 - 16:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Нимфа Калипсо @ 24.10.2005 - 23:36)
Да нет никто ни для кого почву не готовит - это исключено (хотя читать было весело).

Я рад, что тебе было весело и ты осталась! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Нимфа Калипсо
Дата 24.10.2005 - 17:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2005
Репутация: нет




Цитата
Perm
Не спугни девочку!

ой уморили, но за девочку отдельное спасибо
Цитата
К твоему сведению "манипулировать" можно и без ярко выраженного желания.Вспомни дуэт из к/ф "Буратино" - "На дурака не нужен нож,ему немного подпоёшь и делай с ним что хошь"

но я не отрицаю, что связь с бывшим другом тем более бывшего мужа не позиционирует меня как умного человека,
но с другой стороны когда у меня никого нет глупо отказываться от человека, который рвется и стремится общаться (тем более он мне даже нравится)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 24.10.2005 - 17:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Ну все! Наш человек! Милости просим!
А для знакомства загляни в нашу подвальчиковую фотогалерею: ссылка вверху справа.
Конечно, самые луччие фоты - это мои. В разделе Эротикон wink.gif
Впрочем "Семья и друзья" - тоже ОК! vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Нимфа Калипсо
Дата 24.10.2005 - 17:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2005
Репутация: нет




Прохожий
приятно познакомится

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 24.10.2005 - 17:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Нимфа Калипсо @ 25.10.2005 - 00:37)
Прохожий
приятно познакомится

Обожди - еще не вечер! coolio.gif
Я тут значусь не иначе как "желчный пузырь" mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 24.10.2005 - 18:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Нимфа Калипсо @ 24.10.2005 - 18:09)
но я не отрицаю, что связь с бывшим другом тем более бывшего мужа не позиционирует меня как умного человека,
но с другой стороны когда у меня никого нет глупо отказываться от человека, который рвется и стремится общаться (тем более он мне даже нравится)

А что глупого в том, чтобы дружить с бывшим другом бывшего мужа. Он что, не человек??
Весь вопрос в его поведении. С его стороны не от ума это, конечно, дурная привычка.
Общайся yes.gif Семью бы я остереглась строить.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0314 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]