Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новый роман, со старыми проблемами
Танка
Дата 26.10.2005 - 23:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Нимфа Калипсо
Вот у меня по факту всей ветки, вопросов-ответов, возник хлубокий морально-распаднический вопрос... biggrin.gif
Сейчас плавно приплывём.
Цитата
Я хочу нормальной семьи

А ЧТО это такое? И для КОГО чего "нормально"???
(это вообще любопытно) yes.gif

Нимфа Калипсо... чувствуется житейская, может и немудрёная такая, но мудрость... не брезгует водкой... appl.gif способна решить бытовые проблемы самостоятельно (ну ведь - вызвать мастера и выдать грамотные пожелания тоже не кажд-ая горазд?!)... самокритичность и стойкость к "уколам"... lupa.gif

Бытовые проблемы-проблемки-проблемищи. ЭТА женщина способна сложить лапки и масляным глазом наблюдать, как партнёр корячится? where.gif
То есть - нужен ли "решатель проблем" (бытовых) в мужском лице? Так?


Пусть данные отношения идут своим чередом. yes.gif
Чаще всего всё встает на свои места совершенно независимо от человеческих трепыханий, если время не пришло.
А вот взгляды...

"Праздничному мужику" до зарезу нужна "будничная баба". Зачастую у эмоциональных, ярких в этом плане, людей замечательный вкус, быстрая реакция, способность генерировать идеи при полном неумении идеи реализовывать и строить-строить-строить.
Можно ведь и взаимообмен организовать? Бывает такое?


Вопрос:
Что это за "свой человек" (мужчина в данном случае), который должен явиться и сразу впасть в обойму???
"Вот встретишь своего мужчину"... coolio.gif

Любовь... Даа... По-моему, лукавит народ...
Есть потребность в мужчине (кхм... сексуальная, бытовая, гвозде-прибивательная, статус, так надо, дэньги и т.д. и т.п.п.) - есть Любовь.
Да и всё. mf_laughbounce2.gif

Кто это такое "свой мужчина"???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 27.10.2005 - 01:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Свой мужчина - это к которому тебя очень-очень тянет. А его очень-очень тянет к тебе. И не гвозди прибить, а прямо просто так - увидеть, прижаться, губами губы найти..
Вот, кратенько так, пока без разворотов.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 27.10.2005 - 01:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
а прямо просто так - увидеть, прижаться, губами губы найти..

Тал, это потребность в сексуальном вмешательстве. rolleyes.gif
Так?
В данном случае для сексуальной женщины будет "своим" подходащщий мужчина. И потребность перекроет остальные "не свои" качества...

Насколько "свой"?


Потом, состояние влюблённости... Эйфория пока длится - "свой".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 27.10.2005 - 01:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ага, вот у меня 20 лет эйфория длится.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
VAL
Дата 27.10.2005 - 02:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: нет




Цитата
Свой мужчина - это к которому тебя очень-очень тянет. А его очень-очень тянет к тебе. И не гвозди прибить, а прямо просто так - увидеть, прижаться, губами губы найти..
Вот, кратенько так, пока без разворотов.

appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нимфа Калипсо
Дата 27.10.2005 - 15:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2005
Репутация: нет




Цитата
Бытовые проблемы-проблемки-проблемищи. ЭТА женщина способна сложить лапки и масляным глазом наблюдать, как партнёр корячится? 
То есть - нужен ли "решатель проблем" (бытовых) в мужском лице? Так?

Конечноя я могу прибить гвоздь и слава богу сейчас нет проблеи с вызовом мужика с дрелью. Помню когда родители строили дачу было шутки типа мы начнем, а ты замуж выйдешь, муж достроит.
Выросла я, сами знаете, сейчас главное, что бы деньги были наняли построилм все дело сделано
Мне не нужен мужчина, что бы строить, подымать, гвозди забивать. И ножи сейчас заточить не пробллема, да и заточены они у меня.
И умиляться, радоваться на прибитую полочки или привинченную ножку я просто не могу. Масштаб для радости маловат как то.
А Сережа он как то все больше бытово строительные услуги предлогает, Модель у него семьи, что жена с плошкой, а муж с паяльником. Фантазии у него нет что ли. Он свято верит, что обязанности мужчины это прибить и отыезти.
Разочаровываюсь я в нем что то. В первые встречаю мужчину без интереса к професси, к делу. Не стремится он ни к профессиональному росту, идей у него нет никаких.
Я много и хорошо работаю, зарабатываю. Для меня очень важен мой собственный социальный статус. Я хоть и работаю на хозяина (его выражение), но я специалист если не незаменимый, но нужный. Домой я прихожу иногда поздно, когда отчетность, иногда пол дня свободных (я бухгалтер) кроме основной работы в бане виду еще несколько фирмешек по старой памяти друзьям.
Мой избранник не работает. Сначало он работал в фирме куда его устоил мой бывший - водителем. Хотя у него высшее образование.
После того как он оттуда уволился (надоело пахать на чужого дядю) он бомбит на машине. В Москве пробки постоянные, он злится. У него есть постоянные пассажиры которых он возит в своем районе и частенько не даволен оплатой.
Если честно я это не понимаю просто не понимаю.
Основная его мечта-устроится в гос учреждение типа мэрии или префектуры, вроде сейчас что то подвернулось ему.
Я не могу умилятся, когда взрослый красивый не глупый мужик (ему 41 год) мечтет работать в каком то культ-массовом секторе префектуры и говорит, ты что не понимаешь - это же власть.
Я не понимаю совершенно и абсолютно.
Очень буду благодарна если кто нибудь мне объяснит чем это хорошо и какие в этом плюсы.
Помимо бомбежки его хобби -это ремонт и реставрация мебели (когда то он этим занимался)
И вот его мечта:
Мы живем вместе. свою квартиру он здает. Он работает в префектуре, свободное время он бомбит, а в выходные починяет мебель в городе и на даче (благо у меня есть шкафы которые можно реставрировать) Деньги за сдачу квартиры- отдает мне они накопятся и мы сможем путешествовать, Он нигде не был, только в юности на Черном море.
То что я и так могу путешествовать( и делаю это) в расчет не берется, он никуда не хочет ходить один, для него нужна-важна дама. Она (женщина) должна быть такой, что бы ему было куда тянутся.
Я очень постаралась не показать свое отношение ко всему этому. Может кто выскажется, Может я не права и это и есть жизнь и судьба.
Кто считает что это лентяй и незрелый тип - это мое мнение. Можно помидоры и не кидать я сама все плохое в этом знаю. Жду что хоть кто то найдет хорошее.
Про разные люди то же не стоит говорить и так все ясно, Все же лет мне много, а чел с серьезными намерениями.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нимфа Калипсо
Дата 27.10.2005 - 15:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2005
Репутация: нет




Цитата
В данном случае для сексуальной женщины будет "своим" подходащщий мужчина. И потребность перекроет остальные "не свои" качества

Оно конечно так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 27.10.2005 - 15:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




А почему ты не показываешь ему своего отношения к этому его жизненному принципу?
Вот так нашего брата и дурят.... Сначала молча терпят, а потом, когда отношения заходят очччень далеко (не хочу употреблять слово "женитьба") начинается пиление, ворчание и вечное "Вот он какой ОКАЗАЛСЯ..." where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Нимфа Калипсо
Дата 27.10.2005 - 15:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2005
Репутация: нет




Цитата
Хотя.... Не надо бояться потерь - только потеря дает шанс найти лучшее!

да не боюсь я потерять, не боюсь
Я хочу найти плюсы это все принять. Вот у меня генеральному требуется водитель платят средне, но график свободный, моего протеже возьму без вопросов, но я боюсь. Он не хочет работать на чужого дядю, бесится в пробках, как можно ручатся за такого человека? И это желание работать в гос структуре может кто знает какие там плюсы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 27.10.2005 - 15:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




biggrin.gif Не уверена, что попав в госструктуру, Сергей не будет ни от чего беситься, и всё терпеть. Он думает, там и терпеть нечего? Ну да, пробок там нет.. smile.gif зато от снобизма набесится.. Удержится? И там станет считать, что "работает на чужого дядю". А что сделал, чтоб на него самого работали?
Но, собсна, не самый плохой вариант. Бывают алкоголики, альфонсы, драчуны.. чего только не бывает.
Но если раздражает и непонятен сейчас, дальше будет только больше.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Нимфа Калипсо
Дата 27.10.2005 - 15:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2005
Репутация: нет




Цитата
А почему ты не показываешь ему своего отношения к этому его жизненному принципу?

я показываю, но каждое свое предложение он начинает со слов
- Лапуль, но правда ведь....
а потом , не легкая это работа из болота тащить бегемота
я пока стараюсь всякими шутками показать, что мне его жизненая философия мягко говоря пртит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нимфа Калипсо
Дата 27.10.2005 - 16:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2005
Репутация: нет




Цитата
? Ну да, пробок там нет..  зато от снобизма напсихренется.

ага
но это сладкое слово - власть, манит его
хотя какая нахрен власть уж там прогибаться еше больше надо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 27.10.2005 - 16:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вот - ты понимаешь, да и он понимает - ему там прогибаться ещё больше придётся. Но там он согласен, за другую зарплату. Да в конце-концов-то, пусть работает, там, так там, если сможет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Нимфа Калипсо
Дата 27.10.2005 - 17:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2005
Репутация: нет




Цитата
Вот - ты понимаешь, да и он понимает - ему там прогибаться ещё больше придётся. Но там он согласен, за другую зарплату. Да в конце-концов-то, пусть работает, там, так там, если сможет.

Пусть конечно работает,
только по мне лучше что то уметь это с удовольствием делать и зарплату за это достойную получать, тогда и сама себя уважаешь и окружающие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 27.10.2005 - 23:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Ну просто разберём ситуацию... без советов.

Имеется мужчина за 40.
Без определённой профессии, устойчивого дела. Водитель. Со стремлением к власти, но без дополнительных амбиций по этому вопросу. ! Ремонт и реставрация мебели, как хобби.

Во-первых, тенденция "не работать на дядю" наблюдается мною у большинства мужчин после 35-ти. Остальные помалкивают по необходимости. Это прям кредо такое начинается. Да тут обосновано всё и доказано, просто факт.
"Власть" тут прям типа решение всех проблем. Но кто ж её дасть-то?! coolio.gif
А КЕМ может быть человек со стороны в Думе там или Префектуре... тоже водителем? Статус вроде как появится (Я работаю в...), толку же особого нету.
Хотя многие мужчины на этом сидят, с гордостью даже, я бы сказала.

Во-вторых, водитель. Кусок хлеба всегда найдётся, но возможен форс-мажор. Не стойко. Таак, перебиться... mf_pain.gif

А вот третий пункт, реставрация мебели, а тем паче изготовление, денег стоит. Я бы на это обратила внимание. Если действительно хорошо получается, аккуратно и правильно, то вот оно - дело!
Хороший краснодеревщик стоит дорого, эксклюзивная мебель с задумкой - тоже. Тонкостей много, грамотное дело.
Насколько тянет?

В любом случае, нужен толкач мужику, это уже ясно. А почему бы и нет?
Только в этом случае готовое дело (типа места работы) предоставлять нерационально, может не сработать.
Пихать в спину незаметно надо, по-хитрому. Чтобы вроде как САМ.


Нимфа Калипсо, тут в разные стороны ситуацию крутить можно. Всё одно - самой разбираться придётся.
Что важно:
А кто же знает, как должно быть?!
Женщина за "каменной стеной" (а никто не задумывался, насколько негибка и несгибаема "кам.стена"?) - Нимфе Калипсо ТАКОЕ надо?

Допустим, предложен судьбой этакий большой ребёнок...
Плюсы:
- не будет скучно;
- собственное ощущение значимости, мужчина будет советоваться, принимать совместные решения - это хорошо?;
- мужчине за 40 и "пустить корни" ему, видимо и пора, и охота, дозрел;
- мировоззрение легко меняется в любом возрасте (воспримет женщину не только на кухне, но и... везде. Потому что это ЕГО такая суперская женщина, почти сам он smile.gif )
...............
Минусы - ну вон они, всё на глазах...
А тоже важно... скрытые минусы есть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0310 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]