Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> О трудностях обычного знакомства., Зачем?
Танка
Дата 27.10.2005 - 00:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Мы обменялись взглядами. У нее большая грудь, она приятна в бедрах, и в ее глазах тоска. Пока я отмечал вышеуказаное, она успела трижды «стрельнуть» в меня глазами, прежде чем уставиться в другую сторону.

Ситуация манила. О Боже! Как легко сейчас просто подойти и оплести ее развязно-корректной речью, состоящей из комплиментов и сетований на одиночество!
Так просто трансформировать общество из «я и я» в «я и ты». Пересесть за ее столик, сделать заказ и чем-нибудь ее рассмешить. Затем выпить за знакомство, расспросить о ее делах и туманно комментировать ответы в ее пользу.

Конечно же, проводить ее до дома или хотя бы усадить в такси. При втором исходе - взять ее телефон. Позвонить через 10 минут. Договориться о встрече. Быть пылким, настойчивым и бесшабашным.
Не откладывая, пригласить ее в людное место (ресторан, выставка) и весь вечер делать вид, что вокруг никого, кроме нее, нет. Быть легким, заботливым и смешным.

В ту же ночь трахать ее до серого неба.
И на следующий день, и еще на следующий, и так до тех пор, пока на ее лице не отразится счастье в виде глупого выражения.
А потом...

Потом секс с ней будет не таким ярким. У нее появятся прыщи/запахи/родинки, а у меня – проблемы на работе. Я стану для нее занят.
Начнется ложь по телефону, приступы интимофобии (с моей стороны) и истерика от «подвешенного состояния» (с ее стороны). Она захочет определенности. Я захочу свободы. С пятой попытки я найду для нее время и увижу, как она некрасива, когда плачет.
Грустно это все...И поэтому...

Подозвав официантку, я попросил счет , расплатился и вышел, даже не взглянув на одиноко сидящую красивую женщину за соседним столиком.


Текст найден на просторах инета.

Возможны несколько вариантов последствий знакомства, правда же?:
- очароваться-разочароваться;
- использовать в своих целях и забыть;
- медленно приглядываться и решать по ходу, что с этим делать;
- поставить цель и переть к ней...

А не кажется ли вам, что герой историйки предполагает слишком большой напряг на почве банального знакомства..? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 27.10.2005 - 01:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А герой, наверно, просто уже проходил через это, как вот я. И он всё это знает, что так и будет, скорее всего. Вечного чуда не бывает.. А увидеть его, чтобы разочароваться.. не каждому хочется.
Есть те, кто и легче к этому относятся: поставят цель да и прут к ней, потом используют и забудут.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 27.10.2005 - 02:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Нуууууууу, так далеко идущие мысли могут быть только у женщин (вспомните "Блондинка за углом".
У мужиков проще:
- О, какая красавица, какая лапочка! А не подойти ли?.... А что потом? А потом надо цветы, шампанское, муси-пуси... Да ну на фиг.... Неохота напрягаться.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Нимфа Калипсо
Дата 27.10.2005 - 16:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2005
Репутация: нет




В обожаемом мной сериале "Секс в большом городе" есть фразочка
Просто его не зацепило
Вернее всего здесь этот вариант, не зацепило и все тут, от того и такие мысли, а уж если зацепит, то тогда гори все синим пламенем.
Лично я за первый вариант
Цитата
- очароваться-разочароваться

так как
Цитата
- использовать в своих целях и забыть;

у меня как то не получается
хотя первая мысль у меня возникает именно вторая cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 27.10.2005 - 22:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
И он всё это знает, что так и будет, скорее всего. Вечного чуда не бывает.. А увидеть его, чтобы разочароваться.. не каждому хочется.

Тала, а Чудо это, оно вообще каким образом делается?
Само по себе?
Ну какого необычного чуда можно ожидать от человека? Исключение - если человек сам хочет и может творить чудо это. Созидать. Тогда - да. Будет "вечный кайф".

А как же узнаешь, с кем тебя жизнь сталкивает? Ну неужели с первого взгляда с человеком всё ясно?

Скажи, пожалуйста, (вообще про знакомства) - есть ли люди, которые тебя удивляли?! Но не сразу. И не переставали удивлять в дальнейшем...

Цитата
- О, какая красавица, какая лапочка! А не подойти ли?.... А что потом? А потом надо цветы, шампанское, муси-пуси... Да ну на фиг.... Неохота напрягаться.

Прохожий, а может штамп очередной (общечеловеческий), не?
красавица-лапочка... надо напрягаться. А вообще-то все они одинаковые...
А я (безличное) - такой разный, от меня всё зависит! biggrin.gif

Дык в каком случае напрягаться стОит?

Цитата
Просто его не зацепило

Нимфа Калипсо, даже сказать нечего... where.gif
А может человек в таком настрое (герой опуса) пройти мимо даже того, что "зацепило"? lupa.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 28.10.2005 - 10:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Танка @ 28.10.2005 - 05:22)
Прохожий, а может штамп очередной (общечеловеческий), не?
красавица-лапочка... надо напрягаться. А вообще-то все они одинаковые...

Конечно, штамп. Много мужиков в зрелом возрасте (когда хочется не просто до трусиков добраться, а еще и поговорить) именно ТАК и рассуждают.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Нимфа Калипсо
Дата 28.10.2005 - 11:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2005
Репутация: нет




Цитата
А может человек в таком настрое (герой опуса) пройти мимо даже того, что "зацепило"? 

А запросто, чего напрягаться то -се одно все одинаковые
И еще есть такой момент - усталость не физическая - душевная, истратил себя человек уже, тяжело ему да и было уже все,опять за состояние свое, душевное страшно, а вдруг так зацепит, что потом больно будет.
Вот и ходят по белу свету мужчины и женщины всем страшно все боятся, напрягаться - а зачем? Все и так знают, что ничего хорошего не будет.
И все мечтают о том, что в один прекрасный день все изменится. И иногда очень редко, что то мелькает в глазах человека напротив и ты идешь ему навстречу. И иногда очень редко так у 2-3 человек из сотни знакомых получается и они счастливы и любят и верят друг другу и спешат домой и это называется ЛЮБОВЬ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 28.10.2005 - 11:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Тана, чудо, оно может возникнуть мгновенно, при взгляде, ощущение чуда.
Возникает, как аура какая.
Мне - с первого взгляда о человеке очень многое понятно. Не всё, конечно, но
очень многое. То есть любой встреченный мною человек не является для меня
чем-то засекреченным.
А чудо - оно от кайфа - "КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ" - примерно так. Или, у мужчин
чаще:"ВОТ ЭТО ДА!"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ryska
Дата 12.11.2005 - 23:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.11.2005
Репутация: нет




Если ничего не делать, а просто ждать ЧУДА... то можно и не дождаться. Для того, чтобы что-то получить, надо что-то дать, это бонально и все это слышали, но без жтого никуда не деться. Да бывает плохой день, плохое настроение, или самочувствие и можно представить варианты развития отношений в ту, или иную сторону...... но если судьбе не дать еще один шанс, то можно так и остаться пожизнеено в плохом настронии и самочувствии. А ведь именно жизнь преподносит нам самый бесценный подарок....... каждый день мы можем начать НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!!! С чистого листа, по новому и на полную катушку!!!!! Потому что этот день уже больше никогда не повторится!!!!! И это очень ВАЖНО.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ryska
Дата 12.11.2005 - 23:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.11.2005
Репутация: нет




Должна сказать, что не всегда "вижу" человека с первого взгляда, с первой беседы, порой чувствую, что там в глубине что-то есть и надо еще раз поговорить, может просто у человека было плохое настроение?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Танка
Дата 13.11.2005 - 00:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Ryska, а подойти и познакомиться с заинтересовавшим человеком... ты уже "доросла" до такого? (По моим соображениям, не так легко это даётся, как бы "дорасти" надо)

Ведь подсознательно как-то... тот, кто делает первый шаг - "охотник" и спрос с него (неё) соответствующий. И в собственных глазах, и во взгляде потенциального партнёра.
Подобные рассуждения меня порою тормозят. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 13.11.2005 - 09:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Ryska
Цитата
Должна сказать, что не всегда "вижу" человека с первого взгляда,

Недаром же говорят,что"чтоб избежать любви с первого взгляда надо внимательно посмотреть второй раз".... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 13.11.2005 - 22:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Мне - с первого взгляда о человеке очень многое понятно. Не всё, конечно, но очень многое. То есть любой встреченный мною человек не является для меня чем-то засекреченным.


Тал, насколько это возможно, насколько это верно в смысле объективности?

Самый милый общительный человек, внушающий доверие, вполне может оказаться маньяком (широкого профиля). smile.gif У него цель - внушить доверие.

Самый интересный захватывающий собеседник - шизофреник. До поры до времени человек понимает, что с советами (своими, шизоидными) стоит погодить и не надо сразу учить жить...

Самый привлекательный (во всём) мужчина чаще всего - недоступный человек, которому ты (безличное) пофигу. Не надо ему (или ей, женщина) напрягаться, человек выглядит вполне естественно и общается человечно...

А как раздражает человек, другой, неподобный, который не может тебя (безличное) понять. Просто не в состоянии! Его - к плохим?


Я, как всегда, любопытствую, потому что не могу сказать, что "разбираюсь в людях"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.11.2005 - 22:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Тан, ну давай, по "пунктикам". Расскажу, как у меня.

Самый милый общительный человек, внушающий доверие, вполне может оказаться маньяком (широкого профиля). smile.gif У него цель - внушить доверие.
- НЕ МОЖЕТ мне маньяк внушить ТАКОЕ же доверие, как искренне открытый и доброжелательный по жизни человек.

Самый интересный захватывающий собеседник - шизофреник. До поры до времени человек понимает, что с советами (своими, шизоидными) стоит погодить и не надо сразу учить жить...
- Шизофреник НЕ понимает, что с советами стоит погодить. Лезет сразу. И ТАК, что с нешизофреником не перепутать, нет-нет.

Самый привлекательный (во всём) мужчина чаще всего - недоступный человек, которому ты (безличное) пофигу. Не надо ему (или ей, женщина) напрягаться, человек выглядит вполне естественно и общается человечно...
smile.gif))) Тан, ты смеёшься? "Которому я пофигу - тот общается со мной человечно"? Человечно-душевно со мной, и с тобой, будет общаться ТОЛЬКО тот, кому мы НЕ пофигу.
И для меня "мужчина, которому я пофигу, самый привлекательный во всем"?! Ну уж нет. Он мне будет тоже никак..Недоступен - ну и не надо, свет клином не сошёлся.


А как раздражает человек, другой, неподобный, который не может тебя
(безличное) понять. Просто не в состоянии! Его - к плохим?
- Зачем к плохим его?? Оставить в покое с его догмами.. "Каждый жует свой банан", и право на это имеет. И НЕ ОБЯЗАН меня понимать, и от непонимания раздражать не всегда будет. Вот, к примеру, перестаёт муж понимать жену. Какую-то жену это и раздражает, и не одну.. Я же - просто попытавшись объяснить, чтобы меня поняли, потом повернусь в другую сторону, и посмотрю того, кто понять всё же сможет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ryska
Дата 14.11.2005 - 00:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.11.2005
Репутация: нет




Если я вижу на себе заинтересованный взгляд и мне нравится его "обладатель", то я вполне могу подойти и спросить о чем-то и с этого начать беседу. Хотя происходит это крайне редко. Это не в моей монере, на это нужен определенный настрой и кураж.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0319 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]