Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> О трудностях обычного знакомства., Зачем?
Адвокат
Дата 14.11.2005 - 13:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 9.11.2005
Репутация: нет




Сейчас я буду «бухтеть».

Все люди разные и никто никому ничего не обязан. Но случаются в жизни такие моменты, как говорится, кого хочу не знаю, кого знаю не хочу. При знакомстве каждый уже заранее ставит планку, до которого он/она хочет дойти. Бывает мимолётно: просто пообщаться, просто переспать, а может и просто «себе медальку повесить», типа я ещё ничего!
При совпадении этих планок всё замечательно, все довольны. А если совпадений нет и начинаются упрёки… Да даже и совпадение планок на долгое время ещё не гарант безоблачного будущего. Пример: он и она живут замечательно. Его отправляют в командировку на Кавказ, приезжает инвалидом. Она уходит от него. Инвалид ей не нужен. А всё было замечательно. И секс, и общение, и взаимопонимание с одного взгляда. А жизнь вот так повернула и всё рухноло…

Вывод: жить надо так, как живёшь. Планировать будущее можно, но не ставить эти планы во главу угла. Главное – жить! И по возможности реализовывать свои желания.
mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нимфа Калипсо
Дата 14.11.2005 - 14:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2005
Репутация: нет




Цитата
Вывод: жить надо так, как живёшь. Планировать будущее можно, но не ставить эти планы во главу угла. Главное – жить! И по возможности реализовывать свои желания.

более того желательно ни от кого ничего не требовать, что бы не было как что не так "Ты загубил лучшие годы моей жизни"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 14.11.2005 - 14:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Ryska @ 13.11.2005 - 06:48)
Для того, чтобы что-то получить, надо что-то дать

appl.gif appl.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 14.11.2005 - 15:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Тала @ 14.11.2005 - 05:52)
НЕ МОЖЕТ мне маньяк внушить ТАКОЕ же доверие, как искренне открытый и доброжелательный по жизни человек.

Один знакомый мент сказал:
- Самые честные, самые чистые, самый искренние глаза я видел у мошенника-рецидивиста.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ryska
Дата 14.11.2005 - 15:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.11.2005
Репутация: нет




Ребята, никто никого не заставляет в первого взгляда и с первой встречи делать глубокие выводы и строить долекоидущие планы. Ну понравился вот сейчас человек, ну и чудненько. Нет гарантии, что при следующей встоечи у вас будет тоже настроение и таже расположенность к общению, может вам перед этим какой-то идиот наступил на ногу и вам сейчас совсем не до общения...... И вы совсем другими глазами посмотрите на этого "интересного", "остроумного" и там еще кокого-то человека и что? Реакция уже совсем другая.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Амур
Дата 14.11.2005 - 18:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тала
Цитата
Цитата
Самый привлекательный (во всём) мужчина чаще всего - недоступный человек, которому ты (безличное) пофигу. Не надо ему (или ей, женщина) напрягаться, человек выглядит вполне естественно и общается человечно...

))) Тан, ты смеёшься? "Которому я пофигу - тот общается со мной человечно"? Человечно-душевно со мной, и с тобой, будет общаться ТОЛЬКО тот, кому мы НЕ пофигу.
И для меня "мужчина, которому я пофигу, самый привлекательный во всем"?! Ну уж нет. Он мне будет тоже никак..Недоступен - ну и не надо, свет клином не сошёлся.

А я пожалуй соглашусь с Танечкой....Если уж договорились,что в данной ситуации обращение "ТЫ" безлично,то я скажу так....Допустим как женщина(мужчина) ты меня нисколько не интересуешь,но адекватно общаться с тобой я смогу и ты будешь наблюдать мою заинтересованность в беседе,хотя на самом деле мне безразлично твоё отношение ко мне.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 14.11.2005 - 18:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
- Самые честные, самые чистые, самый искренние глаза я видел у мошенника-рецидивиста.

Ещё у Председателя МосГорДумы такие же......
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 14.11.2005 - 20:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Ребята, никто никого не заставляет в первого взгляда и с первой встречи делать глубокие выводы и строить долекоидущие планы. Ну понравился вот сейчас человек, ну и чудненько. Нет гарантии, что при следующей встоечи у вас будет тоже настроение и таже расположенность к общению, может вам перед этим какой-то идиот наступил на ногу и вам сейчас совсем не до общения...... И вы совсем другими глазами посмотрите на этого "интересного", "остроумного" и там еще кокого-то человека и что? Реакция уже совсем другая.

Ryska, мне вот интересно... smile.gif
Во-первых, неужели по отношению к лицу противоположного пола СРАЗУ же не возникают какие-то "далекоидущие" планы? coquet.gif Своеобразная "примерка"?!
Ну, вроде как сложилось, что свое-польник - потенциальный друг и собеседник, а противоположник - жертва и добыча? biggrin.gif

Во-вторых, ЛИЧНОЕ настроение-состояние-эмоциональный настрой остаётся личным, субъективным. Насколько меняется в этом свете партнёр? lupa.gif
Короче - кто из двоих гуано? biggrin.gif biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 14.11.2005 - 20:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Допустим как женщина(мужчина) ты меня нисколько не интересуешь,но адекватно общаться с тобой я смогу и ты будешь наблюдать мою заинтересованность в беседе,хотя на самом деле мне безразлично твоё отношение ко мне.....

Перм - понял! cheers.gif
Именно на этом строятся (у меня, например) наиболее интересные, и полезные, и познавательные знакомства...


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 14.11.2005 - 20:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Танка
Цитата
неужели по отношению к лицу противоположного пола СРАЗУ же не возникают какие-то "далекоидущие" планы?  Своеобразная "примерка"?!
Ну, вроде как сложилось, что свое-польник - потенциальный друг и собеседник, а противоположник - жертва и добыча?

Нет,не возникает,так почти мгновенно на подсознательном уровне оцениваются критерии необходимого минимума....И если допустим объект не соответствует требованиям,то и взгляд остаётся равнодушным.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 14.11.2005 - 20:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Вывод: жить надо так, как живёшь. Планировать будущее можно, но не ставить эти планы во главу угла. Главное – жить! И по возможности реализовывать свои желания.

Адвокат, а как вашу "бухтелку" можно к знакомствам приложить? lupa.gif

Как бы: захотел познакомиться - молодец, не пошло - не молодец? biggrin.gif
Насколько мы даём отставку разуму и попадаем во власть сиюминутности? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 14.11.2005 - 20:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Нет,не возникает,так почти мгновенно на подсознательном уровне оцениваются критерии необходимого минимума....И если допустим объект не соответствует требованиям,то и взгляд остаётся равнодушным....

Перм, biggrin.gif
А ежли с объекта снять безразмерную хламиду, помыть-надушить, подкормить чуток... и окажется то, что нарисовалось то, что надо???
("далекоидущий план" и тотальная примерка...) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 14.11.2005 - 21:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Танка
Я не принюхиваюсь,мой первый взгляд упирается в грудную клетку....И если у дамы выпуклость начиная с №3,то тогда кто знает? biggrin.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хэлпыч
Дата 14.11.2005 - 21:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 8.11.2005
Репутация: нет




"Какая боль! Какая боль!
Там где должны быть груди - ноль-ноль" where.gif

В "камеди клаб" было вчера...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 14.11.2005 - 21:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Perm @ 14.11.2005 - 19:14)
Тала
Цитата
Цитата
Самый привлекательный (во всём) мужчина чаще всего - недоступный человек, которому ты (безличное) пофигу. Не надо ему (или ей, женщина) напрягаться, человек выглядит вполне естественно и общается человечно...

))) Тан, ты смеёшься? "Которому я пофигу - тот общается со мной человечно"? Человечно-душевно со мной, и с тобой, будет общаться ТОЛЬКО тот, кому мы НЕ пофигу.
И для меня "мужчина, которому я пофигу, самый привлекательный во всем"?! Ну уж нет. Он мне будет тоже никак..Недоступен - ну и не надо, свет клином не сошёлся.

А я пожалуй соглашусь с Танечкой....Если уж договорились,что в данной ситуации обращение "ТЫ" безлично,то я скажу так....Допустим как женщина(мужчина) ты меня нисколько не интересуешь,но адекватно общаться с тобой я смогу и ты будешь наблюдать мою заинтересованность в беседе,хотя на самом деле мне безразлично твоё отношение ко мне.....

И ты думаешь, я это не почувствую?!?!
Адекватно - это не "человечно-душевно". no.gif Не путайте, друзья..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0258 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]