Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Имя - секретный код судьбы
Lunae Ortus
Дата 15.02.2004 - 18:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Имя - секретный код судьбы

Вот что получилось у меня:
8. Сатурн. Люди Сатурна восприимчивы, часто не находят понимания у окружающих и страдают от одиночества. Их внешняя холодность и отчужденность скрывают жажду душевного тепла, но они не умеют этого показать. Они не любят ничего поверхностного, любят порядок и материальную обеспеченность Все достается им с трудом, всего они добиваются своими силами. Их образ жизни отличают постоянство и часто, особенно ближе к старости, материальный достаток Для людей этого типа характерны упрямство, трезвый взгляд на вещи. Они высоко чтят правила и законы. Это прагматики, во всем благоразумные, осторожные, пунктуальные и методичные, очень трудолюбивые и настойчивые в достижении своих целей и задумок. Они редко оказываются в подчиненном положении. В жизни люди этого типа нацелены больше на материальное благополучие, они должны быть непременно уверены в завтрашнем дне, однако склонны к меланхолии. Они хранят абсолютную верность, на них всегда можно положиться. Лучше всего люди Сатурна находят общий язык с людьми второго типа и симпатизируют людям седьмого типа.
PM
Top
Bagira
Дата 15.02.2004 - 18:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




6. Венера. Люди этого типа излучают чувственность, они все без исключения любимы. Их очарование помогает им обходить все подводные камни в жизни. Так как все им достается легко, они должны быть особенно внимательны в обращении с деньгами, иначе рискуют понести большие потери. Но странным образом у них всегда достаточно средств. Часто они состоят в браке с состоятельным партнером. Они любят все прекрасное, имеют веселый нрав. Нередко это очень привлекательные внешне люди. Иногда они высокомерны, придают слишком много внимания внешнему виду. Они идут в ногу со временем, предприимчивы, общительны, обладают способностями к искусствам. С успехом они работают в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладают чувством справедливости. Если перед ними стоит какая-нибудь цель, то они трудолюбивы, но в основном предпочитают отдаваться всей душой радостям жизни. Особенно хорошо люди Венеры сочетаются с третьим, шестым, девятым типами, но, в сущности, очень уживчивы и миролюбивы.



Ну это совсем не я, т.е. почти не я
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 15.02.2004 - 18:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




А вот у меня почти всё совпало ohmy.gif
PM
Top
Рыжая блондинка
Дата 15.02.2004 - 18:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




3. Юпитер. Люди Юпитера в основном оптимисты, они положительно настроены и к окружающим, и к себе; обладают, как правило, глубокими знаниями своей натуры; одаряют окружающих любовью и ждут в ответ уважения. Они не размениваются по мелочам, избегают сложных ситуаций и конфликтов, часто действуют как магнит, странным образом притягивая к себе счастье и гармонию. Добиваться своего им помогает позитивная настроенность. Люди под этим числом полны чувства ответственности, стремятся к самосовершенствованию, находятся под влиянием идеализма, нерешительны, ищут признания. Действуя открыто, стремятся извлекать для себя выгоду. Они охотно путешествуют, бескорыстно вступаются за нуждающихся в помощи. У них ярко выражены склонности к искусству. Люди Юпитера хорошо сочетаются с третьим, шестым и девятым типами.

Хм...похоже..Но на мой взгляд все эти характерстики можно почти к любому применить.
PMСайт
Top
Lunae Ortus
Дата 15.02.2004 - 18:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Рыжая,не ...не каждому wink.gif Мне лично - нет tongue.gif
PM
Top
Рыжая блондинка
Дата 15.02.2004 - 19:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




А я щас мужа посчитала,очень на него похоже получилось
PMСайт
Top
Bagira
Дата 15.02.2004 - 19:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Я почитала внимательно и подумала, может я себя неправильно оцениваю, и кое-что принимаю как должное. Возможно эя характеристика мне и близка,ну кроме состоятельного партнёра, его то я и не вижу на горизонте smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 15.02.2004 - 19:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




smile.gif Я получилась Венерой.
Вполне. Похоже.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 15.02.2004 - 19:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А вот характеристика мужа по имени непохоже получилось..
Сча сына попробую.. - А на него вообще ничего не раскрылось, почему-то.. Нет инфы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 15.02.2004 - 20:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




5. Меркурий. Люди этого типа обладают в высшей степени живым и изворотливым умом. Они проявляют во всем инициативу, в любом деле быстро находят рациональное зерно, часто стремят- ся попробовать силы в редких профессиях. Им чужда отупляющая рутина. Все кипит у них в руках, они во всем стремительны, быстро думают, делают выводы, работают. Умение выражать мысли имеет для них особое значение. Они обуреваемы жаждой знаний, критичны, находчивы, но быстро впадают в уныние от неудач. Это амбивалентные личности. Эти люди любимы и популярны, не очень хозяйственны, ненасытно любопытны ко всем проявлениям жизни, обаятельны, никогда не теряют индивидуальности. Люди Меркурия находят общий язык с себе подобными, но, в сущности, неплохо уживаются со всеми остальными типами людей.

Вот про сына-похоже. Сейчас о себе попробую, на мужнину фамилию
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 15.02.2004 - 20:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Всё равно Венера
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starx
Дата 16.02.2004 - 03:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Я вот тут прошел этот тестик на разные имена: полное, краткое и обычное, и получил 3 разных результата. smile.gif
Больше всего, наверно, соответствует Луна smile.gif

2. Луна. Люди Луны отличаются эмоциональностью, открытостью. Они легко приспосабливаются к людям и обстоятельствам, часто художественно одарены. Они достигают своих целей, огибая препятствия и интуитивно пользуясь благоприятными возможностями. У них случаются перепады настроения, неосознанно они ищут более сильного человека, который бы их надежно поддерживал. Они очень домовиты, настроены на семейную жизнь, верны, чувствительны, никогда не идут на риск. У них может меняться ритм жизни. Они интроверты, поэтому хотя они и дружелюбны, по часто замыкаются в своем сложном внутреннем мире с богатой фантазией. Этих людей характеризуют следующие свойства характера: чувство ответственности, стремление к независимости, при осуществлении своих замыслов они действуют всегда дипломатично и взвешенно, не позволяют окружающим вынуждать их делать то, что им не по душе. У них складываются хорошие отношения с первым типом.
PMICQMSN
Top
Lunae Ortus
Дата 16.02.2004 - 15:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




СтарХ...а то я и думаю... biggrin.gif (Про второй тип smile.gif )

З.Ы.Признавайтесь,кто второй и седьмой тип? biggrin.gif
PM
Top
Танка
Дата 17.02.2004 - 03:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А вот и Я-я-а-а!!! Звязда по имени Сонца! biggrin.gif

1. Солнце. Единица - источник всех чисел, как и Солнце - начало всего живого. В состав любого числа входит число 1, но само это число неделимо, на него опирается единство вселенной. Люди Солнца - лидеры по натуре, невероятно сильные личности, которые никогда не остаются незамеченными, в тени. Это увлекающиеся, импульсивные, деловитые люди. Если вы находитесь под влиянием этого числа, не замыкайтесь в своих собственных ощущениях, не ограничивайте себя только собственным восприятием, иначе вы войдете в конфликт с окружающим миром. Вы добиваетесь всегда выдающихся успехов. Вам присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность. У вас складываются гармоничные отношения с людьми из первой, второй, четвертой, седьмой групп.

Не, это не про меня... huh.gif
Я всё хочу, хочу выбежать на середину комнаты....

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Грешница
Дата 19.02.2004 - 14:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: нет




9. Марс. Люди Марса готовы все завоевать своими силами. Возражений они не приемлют, а только еще больше сопротивляются им. Они обладают мужеством и сильной волей и, благодаря этим качествам, добиваются больших успехов. Но импульсивность отрицательно сказывается на их деятельности. Они часто не взвешивают свои силы и не распределяют их рационально. В любви и партнерстве у них нередко возникают проблемы - сказывается непомерное самолюбие. Обладая хорошими организаторскими способностями, они категорически не выносят подчиненного положения. Если бы они целенаправленно применяли свои силы и способности, то смогли бы добиться грандиозных успехов. Итак, людей этого типа отличает инициативность и предприимчивость, энергичность и уверенность только в своих силах. Эти лидеры по натуре, полагающиеся на себя, не позволяющие себя превзойти, иногда бывают беспощадны и бесцеремонны, обладают большой силой воли.

очень похоже на меня blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0126 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]