Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> В отчаянии, Меня жестоко послали.
Тала
Дата 9.12.2005 - 16:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Народ, перестаньте!! nono.gif
Сиреневая сказала - тумблер переключен. Ей и без того непросто, и вы не подначивайте. Она не начинала снова пластинку о Скае. Держись, Сирень.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сиреневая
Дата 9.12.2005 - 17:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 2.11.2005
Репутация: нет




Тала

Я так понимаю тема Ская уж столь животрепещуща.. Народ может хватит!!!! Ну что еще сказать то надо??? Ну облейте еще раз меня грязью, посмейтесь над обсиранием меня "мудрейшим" и "наичестнейшим" Скаем, ну дальше то ЧТО????
Да по хрену мороз..Загребись он там, перевернись. Пусть че хочет делает, до фени просто...Он сейчас тоже должен быть спокоен, у него есть очередная из единственных, так что все у него запипись... Вообщем харе гнать волну. А Скаю пожелаю здоровья, счастья, удачи и процветания на "олигархическом" поприще. Аминь Скаю, пусть его душа упокоится с миром и моя тоже.
На каждый чих ведь не наздравствуешься, а народу только дай чего - нибудь эдакого жареного и скабрезного. Все довольно!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Cиреневая
Дата 4.01.2006 - 12:47
Цитировать сообщение



Unregistered











Люди, что за фигня... Ну не понимаю!!! Все, со Скаем все закончено, он позвонил, поздравил меня с Новым Годом мило, душевно, просто парень видимо выпил прилично и решил напоследок сделать красивый жест, но речь уже и не о нем в принципе. Новый Год я встречала с мужиком, мой ровесник симпатичный, по внешности не уступит Скаю, только вот он бесит меня несусветно, НЕНАВИЖУ, все в нем раздражает, все бесит и классный секс не спасает положения. В койке представляю Ская и вроде бы ничего, но как только секс окончен, так и хочется дать ему мощного пинка под зад. Черт, а этот мужик, будь он не ладен, вцепился в меня мертвой хваткой..Не пойму его чувств, его чувства мне не нужны..Что со мной? Мне страшно, мне никто больше уже не нужен, мне хорошо одной он только выводит меня из себя, пытаюсь с ним поругаться, а он все сводит к шутке и мило щебечет мне о моей якобы капризности, как объяснить ему, что это вовсе не капризность..Порой правда надуется и сидит, как упырь. Боже какой класс когда он молчит. Не знаю неужели это навсегда такое положение вещей? Ни секс меня не радует. ни мужик, мне хорошо одной.. Хотела клин вышибить клином увы..клин оказался мощнейшим раздражителем.
Top
Sword_Fish
Дата 5.01.2006 - 00:01
Цитировать сообщение



Unregistered











Cиреневая Такова жизнь! ничего не поделаешь!
С наступившем вас НГ, и наступающим Рождеством!
А вы помните как вы поступили со Скаем? Зачем вы поехали на кладбище? Зачем повязали какую то фигню на могиле человека(светлая память ему) с данными Сергея! Зачем вы заплатили 30.000тыс руб. "Деликате" некому магистру с форума МС, который лошит там всех тёток с ваших слов, зачем вы угрожали Сергею после того как он к вам ни приехал? Зачем? Зачем вы вызвали скорую? милицию? ЗАЧЕМ? вы представляете что у другого человека могло реально быть плохо с душой с сердцем с "головой"(как у вас) а скорая приехала по ложному вызову, а представьте себе что какой то падонок резал кого то, а милиция не взяла его во время, потому как вы решили что у Ская "алкогольное отравление фенозепамом с попыткой самоубийства" where.gif , ЗАЧЕМ?!?!? Вы взрослый человек ведите себя достойно! еще раз! ДОСТОЙНО! вы же женщина где ваша мудрость ум и честь?!? скажите об этом! ПРОСЬБА! я хочу достучаться до вас и чтоб ВЫ поняли! ОН НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК! У НЕГО СВОЯ ЖИЗНЬ
А он пусть живет как хочет, с эмоциями( ну не такими как у вас) или же напротив без эмоций
Забудьте! НАВСЕГДА о нем! тем паче что он такой милый поздравил вас с НГ и.т.д, а то что с кем вы были с милым не милым мало кого волнует! чесстно вам говорю такова Сэ Ля ви! или как то так!

Top
Радость
Дата 5.01.2006 - 00:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




мля...ну вот опять началось....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Sword_Fish
Дата 5.01.2006 - 00:17
Цитировать сообщение



Unregistered











Радость а ничего не поделаешь, ДАМА конкретно тронулась на моем МЧ!

Радость поверьте я и о вас знаю и об общение со Скаем некогда бывшем на форуме, ну только вы и как многие другие забили на его тему! и его трудности! но есть люди которые взяли его траблы не в Инет а себе в голову себе в жизнь! СЕБЕ! просто! для того чтоб уберечь его от такой гадости хрени грязи! а она что вытворяет? вы думаете я вру? у меня в эту ночь с Сиреневой состоялся разговор, после вызовов милиции скорой итд, Серега ей отправил смс такого содержания ( Не фига не круто, отключил домофон, звонок, а ваш номер уважаемая знают те, кого вы вызывали) На что был звонок с городского на мобильный примерно стаким текстом " Позовите Сергеея итд, или я ему сделаю реально плохо и все такое, и пусть он в будущем не плачет на форуме(ах) итд, (но соррри друзья разве он плачет с тех пор? Помоему у него все круто в палне всего! и так будет всегда!) Серг лежал рядом и смеялся! и говорил что он в душе купается, на что было отвечено тип я знаю он слышит меня, передайте ему будет плохо и все в этом духе
ПРОШУ ПРЩЕНИЯ ПИШУ ОТ ЕГО ИМЕНИ! не красиво! бейте
Top
Радость
Дата 5.01.2006 - 00:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




я только одного не могу понять, на фига здесь все это вываливать????для этого есть приват, пожалуйте туда и разбирайтесь....
по мне, так в вашем треугольнике нормальных нет вообще...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Sword_Fish
Дата 5.01.2006 - 00:39
Цитировать сообщение



Unregistered











Радость
Цитата
нормальных нет вообще...


Треугольникак как такового нет, эт вы себе придумали или она(Сиреневая)
О достопочтенная эт не вам решать! и вообще что есть нормально в вашем понимании? читая темы созданные вами так ваапче хочу спросить вы как нормальная? ну уж не судите строго! в вашем то возрасте такую лажу писать! вы вообще сомневаюсь что в реале живете, жаль вас, комп и инет ваш голимый удел! БЕЕЕ, ттошно такой быть mf_pain.gif
Top
Тала
Дата 5.01.2006 - 00:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Дорогие, любимые мнои форумчане. Здесь, к сожалению, или к счастью, не клиника неврозов. И обычным людям, никак не вмешанным в этот дурной детектив, далеко не всегда нравится читать, ворошить, повторять..
Sword_Fish - по поводу вашего обращения к Радости.. Я не разделяю мнения. nono.gif Вас по Вашим постам почти совсем не знаю ещё, о нормальности. И Вы не торопитесь делать нелестные выводы.
Я ветку закрою. И если в др. темах начнёт упоминаться имя Скай, будет бан.
Вполне вероятно, что и насовсем. Надоевшая история.. Кому не надоело, перетирайте её в личке, ПОЖАЛУЙСТА.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0332 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]