Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> В отчаянии, Меня жестоко послали.
Прохожий
Дата 3.11.2005 - 14:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Сиреневая @ 3.11.2005 - 07:15)
А потом вдруг он стал приезжать все реже и реже,

Почему "вдруг"?
Просто ты ему не понравилась. Каждый чел имеет право выбора.
Хотел быть с тобой - был. Не захотел - перестал встречаться.
В чем проблема-то?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 3.11.2005 - 14:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Прох, очень немногие люди знают как тактично закончить отношения, от этого страдает большое количество людей...
это кажется как раз тот случай, т.е. одному кажется что отношения идут по нарастающей, а второй уже решил, что все закончилось...
так как здесь я так поняла отношения были кратковременные, то люди еще плохо понимают друг друга...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 3.11.2005 - 14:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Аврора! где ты так долго была*????
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 3.11.2005 - 15:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Радость
Цитата
Аврора! где ты так долго была*????

А разве она появилась? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 3.11.2005 - 18:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Радость @ 3.11.2005 - 21:54)
Прох, очень немногие люди знают как тактично закончить отношения, от этого страдает большое количество людей...
это кажется как раз тот случай, т.е. одному кажется что отношения идут по нарастающей, а второй уже решил, что все закончилось...

Ну и что теперь?
Если ОНА придумала, что это навсегда - что ЕМУ остается? Изображать бурную радость и блевать тихонько в уголке? Или сразу повеситься?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Антибиотик
Дата 3.11.2005 - 21:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




А в чем вообще дело-то? Ну, встретились-разбежались, бывает where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 3.11.2005 - 23:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну, понимаешь, Анти, ну, ооочень понравился он ей. И непонятно, ей, почему так резко произошло расставанье без объясненья причин. Вернуть-то хочется.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сиреневая
Дата 4.11.2005 - 03:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 2.11.2005
Репутация: нет




Да мозгами то я все понимала, что рассказы по поводу невероятной загруженности на работе просто банальная отмазка. Мозгами я все четко раскладывала по полочкам, только вот боялась самой себе признаться, что все именно так и обстоит на самом деле. На что - то непонятное надеялась, а как известно надежда - мать дураков. Обидно, что сама не послала первая, не проявила какой -то своевременной реакции и женского достоинства. Зато меня послали очень даже быстро, прямолинейно и без всяких обиняков.
Только вот теперь я что - то не очень понимаю, зачем Скай пытается продолжать со мной общение по асе??
Ведь умерла так умерла, чего еще от меня ему надо? Потешить свое самолюбие?
На данный момент вот вчера он мне прислал следующие свои мысли:
- токо не нада говорить какой я плохой и как не люблю себя!
- мне щя хочется не с одной женьщиной а с двумя вот так ЖмЖ или МжМ.

Вот это что такое? Я это все восприняла, как натуральный стеб и издевку.
Ну хочется вот так товарищу посекситься, на здоровье. Только бы вот сифилис ненароком не подцепил. Но мне то зачем об этом писать?

Прохожий

Вы кстати очень своевременно и хлестко написали свой пост по поводу блевания в уголке. Меня это очень действенно отрезвило. Правда, фу такая картина мерзкая. Наверняка он так и думает, что на фиг я ему сдалась такая старая клюшка. У нас со Скаем была разница в 7 лет в мою сторону.
Что - то вот мне даже жалко его стало. Мдя... вот угораздило же, из серии связался черт с младенцем.
И все равно жаль, такой он хорошенький мужчинка. Эх слюнки так и текут, но увы.. финита ля комедия. pray.gif Вот бьюсь челом от досады, что первая не послала.

Во вторник все же поеду ложиться в больницу, уже договорилась с заведующим, фигово мне все равно на душе. Даже работу потеряла из - за этих отношений, потому как ходила полоумной дурочкой на работу. Вообщем осталась без работы, без Ская. Не могу никак понять причину и механизм такой болезненной фиксации почти до истерии на товарище под ником Скай. Он мне пишет в аську, а послать его я не могу, как в трансе нахожусь от его посланий и тупо все же жду, когда же он пришлет мне какую - либо весточку по асе. Смотрю его фотки и млею от его красоты. Он меня посылает, а я все же хочу его увидеть. Это ненормально.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 4.11.2005 - 04:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Сиреневая @ 4.11.2005 - 10:08)
Наверняка он так и думает, что на фиг я ему сдалась такая старая клюшка. У нас со Скаем была разница в 7 лет в мою сторону.

Ооооооооооооо, блин! wacko.gif
Теперь возраст приплела...... не могут женщины без мазохизма no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 4.11.2005 - 10:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Прохожий
Ты не совсем прав,мне например тоже не нравятся женщины,которые старше меня,но просто дружить и общаться с ними я могу.Так что возраст женщины играет далеко не последнюю роль.Одно дело,если разница год-два-три,но не больше.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 4.11.2005 - 11:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Прохожий
а что есть только этот вариант прекращения отношений???? наверно надо сказать прямо , что все, но сделать это тактично, если хочется секса, как оказалось. тоже расставить все точки над i
Хотя думаю, что все понятно и проблема скорее в самой Сиреневой, да она и сама понимает
чтобы хоть как то ее привести в чувства, скажу что Скай совсем не красавец, субъективно правда, скорее это ваши , Сиреневая, фантазии...
Наверно надо закрепить этот опыт, обдумать свое поведение, чувства, ситуацию, сделать выводы и идти дальше
ЧТо лучше всего выбивает из головы любовь и страдания? работа, например, перемена места, отдых, ничего не поделаешь. придется брать себя за шкирку и вытряхивать, потому как отношения беспрерспективные, ударяющие по самоуважению, дальше будет только хуже, вас будут использовать, вы будете себя ненавидеть, но изменить ничего не сможете...к сожалению...
или дайте себе честный ответ, что я ему нужна только для секса, примите эту мысль и начните получать удовольствие от общения с человеком, от секса с ним, снимите претензии к нему чувственные...ну не любит, зато удовлетворяет, тоже не маленькое дело...Захотел втроем...что ж, тоже опыт, почему нет?...может быть и вам он понравится...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сиреневая
Дата 4.11.2005 - 13:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 2.11.2005
Репутация: нет




Радость

Я не могу этого сделать, имея ввиду секс втроем, мне лучше расстаться с ним окончательно. У меня все равно к нему много эмоций, я не смогу просто так быть для него, извините за грубость, бочкой для сливания спермы. Да и в данной ситуации про какой секс может идти речь, если человек открыто отвергает меня и как любовницу? По его словам ему сейчас неинтересны отношения между М+Ж и он об этом все четко написал. Да и по его поведению не очень было похоже, что он меня страстно желал в сексе. Так лениво потрахивая и похоже через силу.
Могу предположить, что мое такое активное навязывание к нему вызвает у него не очень приятные чувства, никому не приятно общаться с человеком, который сам себя не уважает, каковой на данный момент я являюсь. Меня как бездомную дворнягу отпинывают ногой подальше, а она вновь виляя хвостом преданно смотрит в глаза и бежит за ним. В роли этой дворняги выступаю я. Вы точно заметили, что проблема сидит глубоко именно во мне и осознать ее я пока не могу. Вот и хочу попытаться понять ее и осознать, да и справиться со своими эмоциями в клинике. Я четко осознаю либо это эмоциональная распущенность, либо на данный момент полное отсутствие разума. Увы.. мне горько, похоже я его вознесла на пьедестал в ранг божка и снять его не хватает смелости obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malcolm
Дата 4.11.2005 - 13:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Сиреневая
Отвлечься тебе надо. Не уходить с головой в это дело.
Такое бывает у многих. Займись спортом или запишись на танцы. Физические нагрузки - хорошее лекарство в таких случаях. Нужно найти занятие, которое доставляло бы тебе удовольствие, и погрузиться в него. Жить дальше. Все наладится, только подождать и не зацикливаться на прошлом.

Если действительно нужен реальный выход из ситуации - не пожалей денег и запишись на прием к хорошему психотерапевту. Даже пары-тройки сеансов будет достаточно, чтобы совершить первый шаг в сторону полноценной жизни и поднятию собственной самооценки. Единственная проблема - набраться на это смелости.
Не раскисай, действуй. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Сиреневая
Дата 4.11.2005 - 13:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 2.11.2005
Репутация: нет




Malcolm

Вот я и пытаюсь совладать с собой, нашла клинику, где есть хорошие психологи и психотерапевты. Я буду жить это точно и постараюсь жить счастливо. Лучше хоть что - то делать чем я буду тут тихо сходить с ума. Мне думалось, когда он послал меня, что я вообще полнейшее ничтожество и дерьмо. Самооценка и так не была заоблачной, а тут упала вообще ниже плинтуса. Я ничто и звать меня никак. Знаете как обидно, когда с тобой рядом человек - айсберг. Он холоден и все тут. НЕ НУЖНА и это очень страшно, но то что творится на душе еще страшнее.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 4.11.2005 - 14:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




думаю из за того, что самооценка не была заоблачной и появился Скай...в любом случае, если у вас появилось желание что-то изменить в себе, если вы поняли что так, как вы живете не совсем прави льно, это уже хорошо...судьба посылает нам людей, события для того, чтобы направить в правильном направлении
желаю вам адекватной самооценки и спокойствия в душе smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0252 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]