Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> В отчаянии, Меня жестоко послали.
Радость
Дата 4.11.2005 - 18:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




согласись методов отвадить от себя человека может быть масса... я уже где то писала один способ, рассказанный мне одним мужиком
смысл его в том, чтобы женщина сама послала его далеко и надолго, как этого добиваться зависит от ситуации
можно просто прекратить общение, игнор полный - кажется вполне приемлемый и понятный способ, правда для понятливых...
посылание - для навязчивых...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сиреневая
Дата 4.11.2005 - 19:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 2.11.2005
Репутация: нет




Прохожий

Вы знаете ярлыков никто ему навешивать не собирается, по отношению ко мне он всегда был корректен и вежлив. Для меня лично он хороший мужчина, в глубине души одинокий и затравленный, как волчонок. Я всегда была о нем хорошего мнения. Ведет он себя достойно, это явно у меня самой какие - то внутриличностные проблемы. А сказать можно было честно, тем более я сама его об этом раньше просила сказать, что если исчезнет приязнь, то можно об этом честно сказать, не надо самому себе и мне лукавить. Да поревела бы от души, поистерила, но и все...На нет ведь и суда нет. Мое поведение вот, что здесь надо рассмотреть, ответственность за несложившиеся отношения и результат общения беру лишь на себя и его ни в чем не виню.

unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 4.11.2005 - 20:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Сиреневая
я так поняла из ваших слов, в отличие от его предложения, ему нужен секс...странно конечно что он ищет его таким способом...в инете, являясь как вы говорите красивым привлекательным мужчиной...
поэтому винить себя в том, что несложилось, мне кажется нельзя. Изначально цель была не отношения...у вас может быть, у него нет...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сиреневая
Дата 4.11.2005 - 20:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 2.11.2005
Репутация: нет




Радость

Понимаете, я вот никак не могу взять в толк, этот вопрос терзает меня безумно. Почему красивый, привлекательный, молодой мужчина один??? Где у женщин глаза, на каком месте? Почему его бросила жена с ребенком вместе?
Ведь согласитесь, что женщина очень редко просто так без объяснения причин бросает достойного мужчину. Единицы на миллион. А тут так решительно, что даже и ребенка оставила. ПОЧЕМУ????? Я задавала ему этот вопрос при личной встрече - в ответ тишина. Мне кажется это странно.. Либо я чего - то не понимаю в этой жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
welder
Дата 4.11.2005 - 20:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата
Мое поведение вот, что здесь надо рассмотреть, ответственность за несложившиеся отношения и результат общения беру лишь на себя и его ни в чем не виню.


Я не считаю себя вправе рассматривать, и уж тем более рассуждать и поясничать на эту тему.
Это ваша личная жизнь и никто не вправе вам указывать как ею распоряжаться.

Если вам хочется взвалить на себя мнимую( на мой взгляд) ответственность, то делайте это с юмором и мудростью житейской.

А "горевать" и расстраиваться уже не имеет смысла, тем более вернуть уже ничего нельзя.
PMСайт
Top
Сиреневая
Дата 4.11.2005 - 20:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 2.11.2005
Репутация: нет




welder

Нет я не прошу рассматривать столь пристально мое поведение, скорее это речь обращенная к самой себе лично. Это я сама пытаюсь понять мотивацию своих таких идиотских поступков.
То что плакать и продолжать пилить опилки тоже не имеет никакого смысла, согласна абсолютно, жизнь продолжается. Но все же я не могу понять, куда делась моя гордость и самоуважение. Ведь в самом начале поняв, что в постели он не сильно запал на меня, я его пыталась послать подальше и сделала это по асе. Но потом он начал присылать мне такие послания, от которых я просто таяла, как мороженое и не вняла голосу разума. В итоге возможно он взял просто таким образом реванш.
Мне просто стыдно за себя безумно, я не могу понять почему я не сдержала своего принятого решения и поддалась сладким речам, при этом дошла до крайней степени низости..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
andre
Дата 4.11.2005 - 21:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Сиреневая
стоит-ли так убиваться из-за ущемленной гордыни? иногда приходиться проигрывать. на ком-нибудь отыграешься. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
welder
Дата 4.11.2005 - 22:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата
Но все же я не могу понять, куда делась моя гордость и самоуважение


Цитата
я не могу понять почему я не сдержала своего принятого решения и поддалась сладким речам, при этом дошла до крайней степени низости..


Я вааще не сторонник завязывания серьёзных отношений через интернет.

Но уж если такое произошло и вам было неплохо вместе, то зачем же себя винить и обвинять в "низости"
Что тут низкого????
Ты Женщина и этим всё сказано, пускай винят себя другие и благодарят судьбу за счастье быть с тобою рядом.

Кстати нерегулярые занятия сексом провоцируют подобные "рецидивы", отсюда вывод....ну сами понимаете )))))))

Надо поменьше говорить об этом и побольше оттачивать мастерство biggrin.gif
Вя жизнь построена на сексе, так нечего от него отказываться, и уж тем более заниматься самобичеванием biggrin.gif
PMСайт
Top
Сиреневая
Дата 4.11.2005 - 22:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 2.11.2005
Репутация: нет




Кстати нерегулярые занятия сексом провоцируют подобные "рецидивы", отсюда вывод....ну сами понимаете )))))))

Надо поменьше говорить об этом и побольше оттачивать мастерство
Вя жизнь построена на сексе, так нечего от него отказываться, и уж тем более заниматься самобичеванием

welder

Вы просто, как ясновидящий..даже страшно, просто попали не в бровь, а в глаз. Мдя..но самое интересное, ведь в сексе я ему не сильно похоже понравилась. В принципе я была бы согласна на секс, но как любовница похоже я ему тоже не нужна. Сейчас у него групповуха на уме. Абыдно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
welder
Дата 4.11.2005 - 22:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Ну если он об этом вам сказал сам, то он самец в чистом виде.
Сексуальное приключение закончилось.

Взрослая молодая мужская особь, необременённая обязанностями и семьёй так и ведёт себя обычно )))

Ну а откровенничать о сексуальных фантазиях со зрелой серьёзной женщиной можно хорошо её узнав со всех сторон и в прямом и переносном смысле.

Поэтому его непристойное предложение можно охарактиризовать как типичное хамство, и относится к нему надо соответственно.
PMСайт
Top
Сиреневая
Дата 4.11.2005 - 22:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 2.11.2005
Репутация: нет




welder

токо не нада говорить какой я плохой и как не люблю себя!
мне щя хочется не с одной женьщиной а с двумя вот так ЖмЖ или МжМ.
такой формат не каждый примет верно же, я тебя понимаю конечно

Это цитата из его речи.

То что он фиксирован на сексе это даже без вопросов, учитывая активное рассылание фотографий своего причинного места многим форумчанкам. Я этого не понимаю.
Мдя.. и все же не пойму ПОЧЕМУ его бросила жена с ребенком. Ведь от хороших мужчин не уходят просто так и в никуда.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 4.11.2005 - 22:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Сиреневая, Скай зарегистрирован на нашем форуме, открыл ветку о поиске жены... Так что, вполне возможно, сюда он тоже заглянет рано или поздно, и какие-то ответы даст лично. Возможно.


Ну и. Искал человек жену, в моём понимании, помощницу по хозяйству и воспитательницу дочке, маму. Видимо, были проблемы, которые предполагалось решить подобным образом.

Женщины, наверное, на предложение откликались, появился выбор. Проблемы материального порядка, по-видимому, тоже разрешились, необходимость в жене отпала.
А и... гуляй, пока молодой! Дело Велдер говорит.

И надо завершать осенний марафон. Мне показалось, не долго это у вас длилось, недолго и переживать надо. cheers.gif
Дело ни в чём: дело в человеческих играх и в возникающих возможностях...
А потребности..?

Вот ты говоришь, с работы ушла... В клинику... Надо? blink.gif
Работу бы НАДО и радовать себя, любимую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сиреневая
Дата 4.11.2005 - 23:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 2.11.2005
Репутация: нет




Танка

Работу надо это точно, но все же нервишки надо подлечить..Ситуация со Скаем повторилась, поэтому хочу проанализировать себя, что я делаю не так и почему происходит такое залипание на одном. Работу в таком душевном состоянии искать сложно, моя постная физя никому не будет нужна и получать пока лишний раз щелчок по носу не хочется..Надо обрести уверенность в своих силах, тогда все будет. Уверена в этом на все 100%.

А Скай абсолютно такую же тему открыл на форуме МС, он вообще везде бомбил сайты знакомств своими объявлениями и анкетами.
И вот мне понравился один сайт на котором тоже он

http://www.upclub.ru/forum2/view.html?id=26&page=1

Ну ОЧЕНЬ занимательный сайт.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 4.11.2005 - 23:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
и почему происходит такое залипание на одном.

Сиреневая, ну ведь здраво вполне рассуждаешь-то. where.gif
Обычно "залипание" происходит потому что воспринимается так: - это судьба; - это шанс; - это моё; - вот она любовь... и т.д. и т.п.

Я, правда, в этом плохо разбираюсь... biggrin.gif

Но человек-то встречается ДЛЯ тебя (безличное), от себя, любимого, и надо прыгать: учитывая, что по отношению к партнёру треба вести себя так, как хотелось бы, чтобы относились к тебе; всё же исходить из личных пристрастий-увлечений-чувств и мыслей...

Цитата
Надо обрести уверенность в своих силах, тогда все будет.

Я, можно, ненавязчиво поинтересуюсь... Можно не отвечать...

А что, в Клинике Неврозов действительно дают уверенность в себе и т.д.? Как это всё происходит-то? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сиреневая
Дата 4.11.2005 - 23:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 2.11.2005
Репутация: нет




Танка

Да, потому как там я смогу проработать свои проблемы и внутриличностные конфликты с психологом и психотерапевтом. Просто отдохнуть и насладиться доброжелательным отношением, я действительно и серьезно хочу изменить свое отношение к жизни. Только тогда я смогу более эффективно взаимодействовать с окружающими понимая себя. Только понимая себя, можно научиться понимать и других.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0288 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]