Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Жена или ребенок?, "Кому больше должен"?
бэлла
Дата 8.11.2005 - 15:36
Цитировать сообщение



Unregistered











Привет, предлагаю новую темку. Про любовниц и жен уже много рассуждали. А вот у моих знакомых такая ситуевина:
муж увлекся другой, когда дети выросли, жена домохозяйка, короче быт заел, видимо.
Мужик всю жизнь гулял, жена знала, но закрывала глаза, что б семью не разрушить. Но однажды он все ж влюбыыылся!
Любовница моложе жены не на много, карьеру делала, детей не заводила. А тут - любимый мужчина 5 лет отношений без напряга, ежедневные встречи, вообщем подобие семьи.
Дальше-больше, жена узнает, начинает давить на мужа, но тот решает уйти к любовнице. Скандалы, разборки и т.д. В итоге, устав от метаний и чувства вины мужика, любовница -новая жена решает порвать отношения. Мужик возвращается к первой жене. А тут выясняется, что любовница-экс вторая жена, ждет ребенка. Возраст поджимает - решено ребенка оставить. Мужик узнает, начинает заботится о ней. Придумывает имена будущему ребенку - любовь-морковь с новой силой. Жена в панике. Новые разборы полетов.
Итог: сейчас он просит, что б любовница простила и разрешила вернуться к ней опять, типа "ребенка своего хочу растить, воспитывать". Жене сказал, что решил уйти от нее окончательно. Она обвинила, что всю жизнь терпела, а на старости ее бросать подло, что тогда, видеть его больше не хочет, кроме материальных обязательств никаких взаимоотношений от него. Дети взрослые нейтральны остаются, раньше против были, теперь плюнули. Но он ждет решения от любовницы.
А она в раздумьях:
-понимаешь, не уверена, чтот опять разрываться между нами не будет. Не знаю уже любит меня, хоть говорит, или просто ради ребенка хочет жизнь связать с нами.

А кто, как думает:
жена не виновата, и ребенок не виноват.
Как честнее, жить с женой, общаясь с ребенком;
или жить с ребенком, поддерживая жену?

Интересны мнения по данной ситуации.
Top
Тала
Дата 8.11.2005 - 16:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет, Белл! yes.gif
Да уж. В каждом дому по кому..
И жена не виновата тут, и ребёнок не виноват. Ребенок точно не виноват.
Что честнее?.. А нет тут идеального варианта, чтоб всем хорошо было. Тут уже давно всем больно, и надоело всё.. Прямо хоть живи одному, поддерживая всех. А мужик уйдёт в конце-концов к той женщине, которая меньше нервов мотает. Скорее всего это будет любовница. Если она позволит ему вернуться.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 8.11.2005 - 16:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (бэлла @ 8.11.2005 - 16:36)
Она обвинила, что всю жизнь терпела, а на старости ее бросать подло,

Вот это жена зря. Я понимаю, что от обиды..
Чего его обвинять, она САМА всю жизнь знала и терпела, по собств. воле дотянула всё до старости лет.
Вот помотало-то мужмка.. И много мужчин вот так, не могут жить без подобной "качки" между.. Чтоб им нескучно было. Любовь, что ж тут сказать..
Когда ЛЮБОВЬ, надо идти туда, где любовь. А жена удерживала. Теперь его обвиняет..
Я считаю, что так или иначе, плохо ли, хорошо ли, но наш герой помог своей жене вырастить детей. Можно идти растить следующего у другой.. Но это мне легко тут..рассуждать happy.gif
Вся эта создавшаяся ситуация - от лжи самим себе и друг другу.
Да.. Хоть так, хоть эдак - в проблемах . Уходи он, иль не уходи, а от проблем он уже не убежит.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
PRINCIP
Дата 8.11.2005 - 17:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Тала
Цитата
А мужик уйдёт в конце-концов к той женщине, которая меньше нервов мотает. Скорее всего это будет любовница


Не исключаю тот вариант, что это будет третья по счету любовница-жена. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 9.11.2005 - 09:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




да, согласна с Талой, всем из этой ситуации выйти хорошо не получится...Треугольник пресловутый, кому то придется жертвовать, кому-то страдать, кому то счастье строить не не очень хорошей базе...Но с другой стороны эта ситуация довольно банальная, т.е. случается часто. И все выходят из нее по разному...
Возможно мужик будет жить на два дома, день там, день - там...
все таки не один десяток прожитых вместе лет делает людей очень близкими родственниками и разорвать эту связь крайне сложно...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 9.11.2005 - 12:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, Рад, и такое вероятно, нигде не забазируется окончательно - поскольку он привык много лет бегать туда-сюда, флюгером. Поживет тут.. Потом поживет там..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 9.11.2005 - 13:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Пока женщины позволяют - почему бы не побегать?
Вообще это самая выигрышная ситуация для мужчины - бегать от любовницы к бывшей жене. При таком раскладе и та и другая СТАРАЮТСЯ быть лучшими. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
бэлла
Дата 9.11.2005 - 14:02
Цитировать сообщение



Unregistered











Бегать, как раньше у него может уже не получиться. Обе женщины поставили условие, что б окончательно определялся, надоело всем.
Хотя, зная всех троих, могу предположить, что они отступят от категоричночти, а мужик, как понимаю, надеется сохранить цевильные отношения с обеими семьями.
Top
Тала
Дата 9.11.2005 - 17:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Прохожий @ 9.11.2005 - 14:52)
Вообще это самая выигрышная ситуация для мужчины - бегать от любовницы к бывшей жене. При таком раскладе и та и другая СТАРАЮТСЯ быть лучшими. wink.gif

Это, наверно, так обычно бывает??? where.gif
Потому что я бы - не старалась. Я старалась бы , пока он не забегал, а побежал - чао. Порода такая, бегающая, флюгерная. Удерживать не буду.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 9.11.2005 - 20:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Хотя, зная всех троих, могу предположить, что они отступят от категоричночти, а мужик, как понимаю, надеется сохранить цевильные отношения с обеими семьями.

А почему-бы и нет? where.gif Люди взрослые,чего делить??
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 9.11.2005 - 21:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Бэлла, vo.gif история!

Мужику сразу хочется медаль нарисовать... как вариант - дурацкий колпак на голову. biggrin.gif

- Мужик.
Ну честное слово, руки чешутся памятник воздвичь нерукотворный. pray.gif
Дети выросли, почти забыли своих родителей... обычно тут родители начинают активно жизни радоваться, мужские особи - в частности. И, заводя новые отношения (радость и веселье) вне "старой" семьи, новых детей от более молодой (обычно) особы НЕ ХОТЯТ!!! strah.gif

А которые хотят - это вопрос. lupa.gif
Несколько вариантов:
- мужик был не ахти отэц... НЕ знает, как это так дети растут... и как у папаш ноги-руки-крылья от этих кошмарных роликов-санок-коньков-велосипедов (насильно, а не када охота) отваливаются...
И у нашего "мужика" иллюзии...
- мужик привык к определённой модели: пришёл, мол, с работы к любовнице - отдохнул мозгом и телом; побрёл домой, дома - радостно встречающие дети, поцеловал, раздал по конфетке, шлепанул для порядку, жене денег выдал... и отдыхааать от трудов праведных.
В таком случае будет моделировать привычную обстановку и далее. Дома - жена с дитятей, требя ещё одну полюбовницу.
- мужик решил начать жизнь заново;
нечастый случай, когда накатанная людьми колея и кажется смыслом жизни: жена-дети-семья = ценности. Лозунг: дети - цветы жизни!

Всё равно, такая чрезвычайная радость мне подозрительна! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 9.11.2005 - 21:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




- Жена.

Не понятно, а зачем ей "на старости лет" этот самый проколовшийся мужик?
Ну, как мужик и личность? biggrin.gif

В любом случае (тут уже и ребёнок же фигурирует) нервы будут щипаться дальше: агаа, пошёл к типа ребёнку, а там "эта"...
Ну всплыло уже всё: неужели какая-то близость духа возникнет... зачем нужна "статуэточка" на диване? Чтоб было с кем по старости поругацца на тему? lupa.gif

Интерес у жены-домохозяйки должон быть только шкурный: обуть мужика по полной программе, выбить содержание (хотя сложный пункт, именно этот - сложный) и тихо хихикать над тем, как этот самый муж рОстит ребёнка прям в тот самый момент жизни, когда до зарезу охота отдохнуть...

И ещё надо всячески демонстрировать обиду и непонимание момента... на чувстве вины мужик больше дасть! yes.gif Но печально общаться и позволять детям любить папу... такой любящий детей мужик дасть ещё больше. biggrin.gif
А самой - радоваться жизни на сэкономленные на мужике средства. alk.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 9.11.2005 - 21:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Ещё Любовница осталась... Это я попозже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 10.11.2005 - 04:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Танка @ 10.11.2005 - 04:17)
- Жена.

Не понятно, а зачем ей "на старости лет" этот самый проколовшийся мужик?
Ну, как мужик и личность? biggrin.gif

Гыыыыыы.
При всем желании негодующих женщин, в ДАННОЙ ситуации мужик нужен как минимум ДВУМ женщинам. И долго будет еще нужен. А если освободится от этих, будет нужен и другим тоже (см. статистику одиноких мужчин и женщин)
А вот жена-то кому нужна "на старости лет"? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
бэлла
Дата 10.11.2005 - 11:56
Цитировать сообщение



Unregistered











Танка, СУПЕР!!!!!

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif vo.gif

Прям, хоть давай твое сообщение каждому участнику, как руководство к действию, жаль, что предпочитаю не вмешиваться в чужие дела.

Слушай, ты фельетоны никогда не писала?

Тебе печататься надо и издавать свои творения. Я б точно чаще наведывалась в книжные лавки за ними постоянно.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0564 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]