Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Девушки хорошие и плохие, кого выбрать?
Антибиотик
  Дата 14.11.2005 - 09:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Вот вам баянчик:

Девушки хорошие и плохие: кого выбрать?

Девушки делятся на хороших и плохих. Критерий оценки простой: если малознакомый мужчина намекает на интим - хорошая тут же категорически заявляет: «Нет!» (при этом может и врезать), а плохая интересуется: «Когда?» Оба типа девушек обладают набором преимуществ и недостатков. Каких?
Начнем с девушек плохих, а конкретно – с их неоспоримых достоинств.

Первое достоинство – с ними не соскучишься. Они могут без устали куролесить всю ночь напролет и готовы куролесить на следующий день. Они много смеются, охотно флиртуют, с ними каждый чувствует себя профессиональным соблазнителем.
Плохие девушки жизнерадостны и энергичны. Они не занимаются самокопанием и не впадают в депрессию, их жизнь – непрерывный фестиваль.
Они жаждут секса. Это предельно открытые натуры, которые обожают постельные эксперименты, и будут делать все, что заблагорассудится, и даже больше, чем ты пожелаешь. А их животные восторги укрепят тебя в мысли, что ты половой гигант.

Плохие девушки красивы и сексапильны. У них грациозная походка. Они привыкли быть в центре внимания. Они носят ожерелья и браслеты, их рубашки расстегнут максимально, юбки короткие, нижнее белье сексуальное... если вообще оно есть.
Когда такая девушка сидит у тебя на коленях, мужчины завидуют, а женщины чувствуют себя заинтригованными и не прочь занять ее место.

Однако, несмотря на неоспоримые преимущества, кое в чем плохие девушки действительно плохи.
Во-первых, они не вызывают доверия. Ну, в самом деле, эти самки являются серийными «флиртерами» и живут для того, чтобы соблазнять все, что шевелится, - как им можно доверять?
Более того, они даже по-своему опасны! Если такая девушка водит машину, жди беды: за рулем она такая же бешеная и безбашенная, как в постели. Такие часто бывают наркоманками и алкоголичками, и всегда – непредсказуемы.

Если твои отношения с такой красоткой доходят до чего-то серьезного, быстро выясняется, то плохие девушки – совершенно неподходящие спутницы по жизни. Они ужасно эгоистичны, думают только о себе и при этом плевать хотели на того, кто рядом. Они экстравагантны и расточительны. Из них получаются никудышные жены и матери, их жизнь – цепочка разводов.
Связался с такой – готовься к тому, что она радикально выпотрошит твой кошелек. Типичная плохая леди устанавливает фантастическую цену за доступ к своим ласкам и своим мягким тканям. И если ты не согласен кормить ее исключительно птичьим молоком, то почти гарантированно услышишь: «А ты заработал мои ласки?». И однажды она от тебя свалит - благо вокруг есть дюжина мужиков, готовых ее подобрать.
Так что для жизни лучше иметь дело с хорошими. Среди них тоже попадаются разные экземпляры, но факт остается фактом: только с ними можно испытывать драгоценный душевный комфорт. Если ты заболел – за тобой будут ухаживать, уехал – будут скучать, появились проблемы – внимательно выслушают, а не разорутся, как это сделает плохая.

Количество мужчин, которых познала хорошая, не превышает допустимой нормы, поэтому от тебя не требуется быть любовником непременно высшего пилотажа.
Такая девушка вряд ли станет тебя обманывать. Даже если она очень и очень привлекательна, расслабься: любого из заинтересовавшихся ею парней она отпишет примерно так же, как тебя, когда ты, напившись, первый раз полез ей за вырез платья. Хорошие в большинстве своем моногамны.
С плохими стремительно сходишься и бурно, со скандалами, расстаешься. С хорошими, повторюсь, тоже по-всякому бывает, но только такие могут стать настоящими друзьями, и теплые отношения с ними продолжаются даже после того, как вы разбежались.

С хорошими не бывает (или почти не бывает) финансовых проблем. Они скромны и умеренны, а главное - не требуют, а стараются понять и не теряют чувство реальности.
Только хорошие становятся настоящими женами и матерями. Они любят семейный очаг, детей. Сами они, как правило, происходят из добрых и крепких семей, а потому следуют правильным стереотипам в своих собственных семьях.

Однако, хорошие - не значит идеальные. Кое в чем они просто невыносимы.
Например, в постели. «Бревно бесчувственное, откуда только такие берутся?! И вот эту тоску зеленую ты называешь оральным сексом? Постой, да ты, кажется, заснула... Нет? А мне показалась, что да. Что же мне делать? Изменить тебе с плохой?»
Хорошие склонны забывать о своей внешности. Чуть-чуть косметики на людях, дома - старый застиранный халат, гребенка в волосах, шерстяные носки до колен. «Милый, что-нибудь не так?..»

В общем, вопрос остается открытым: какой тип девушки более пригоден и менее опасен для совместной жизни?
Ответ напрашивается сам: истинные королевы соединяют в себе достоинства обоих типов. Они домашние и уютные, как хорошие. А также искрометные и сексапильные, как плохие.
Беда в том, что такие особи в живой природе встречаются крайне редко. А если тебе посчастливилось повстречать именно такой эксклюзив, то и она вполне может оказаться со своими «тараканами». Глубоко индивидуальными и неповторимыми...

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Хэлпыч
Дата 14.11.2005 - 12:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 8.11.2005
Репутация: нет




Смешная тема... сразу вспоминается анекдот про "трехфазную жену".

Есть одно очень интересное на мой взгляд наблюдение, о достоинствах и недостатках, которые играют роль в период ухаживания и в период совместной жизни...

Например, ревность в период ухаживания щекочет нервы и приятна, в семейной жизни ревность превращает эту жизнь в ад. Очаровательная беспомощность подруги на кухне становиться источником постоянного раздражения, когда единственный вариант завтрака, обеда и ужина - пережаренная яичница. Успех избранника (избранницы) у противоположной половины притягателен и льстит, но когда женщины вешаются на шею мужа или мужики делают недвусмысленные предложения жене, это отнюдь не радует... Скупость молодого человека в период ухаживания оборачивается "домовитостью" в семейной жизни "все в дом, все в семью", а транжирство оборачивается постоянно пустым холодильником....

Те достоинства, которые привлекают нас в подруге (ухажере) в семейной жизни превращаются в свою противоположность...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Танка
Дата 14.11.2005 - 20:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




- взяла "баянчик" - mf_prop.gif

Я определённо "хорошая девочка"...
Мне нечего добавить, я - просто чудо! wub.gif
Я со всем согласная, ведь мы, хорошие девочки, не спорим с мужчиной.

Но!

Где-то в глубине, под прикрытием, во мне окопался ну очень "плохой мальчик": агрессивный, навязчивый, стремящийся решить проблему кулаком, со склонностью к бродяжничеству и алкоголизму, потенциальный наркоман и гуляка... where.gif

И как же нам трудно вместе! kacheli.gif


Зато муж - определённо "хороший мальчик"...
Добавить нечего. Пионер-герой! vo.gif

Хотя!

В душе он, скорее, очень "плохая девочка"... mf_laughbounce2.gif


Я никак не пойму, кто же с кем живёт? lupa.gif
Как прекрасен этот мир! alk.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 14.11.2005 - 20:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Танка
Цитата
Я определённо "хорошая девочка"...
Мне нечего добавить, я - просто чудо!

Согласен с тобой,ты просто чудо(возможно в перьях) rolleyes.gif Ты случаем не снималась в рекламе ГАРНЬЕР?Уж больно девочка на тебя походит внешне.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 14.11.2005 - 20:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Танка
А ты их по очереди выпускай, с вселенцами тока так и надо! biggrin.gif А то один другого забьет, и останется у нас только плохой мальчик... Или хорошая девочка. wink.gif Слушай, а как муж к твоему плохому мальчику относится? Или ты с ним только хорошую девочку выпускаешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хэлпыч
Дата 14.11.2005 - 20:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 8.11.2005
Репутация: нет




мальчик с девочкой дружил
мальчик дружбой дорожил...

раньше думал что это стишки про хорошего мальчика и хорошую девочку... а теперь прям даже не знаю...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Snoopy
Дата 14.11.2005 - 21:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
- взяла "баянчик" - 

Танка,ты с этим поосторожнее nono.gif
А вообще-круто!!! Пиши исчо!! yes.gif vo.gif cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 14.11.2005 - 23:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Немножко в тему?

Как выбрать девушку
В жизни каждого молодого человека девушки занимают так много места, что мужчины вообще начинают нормально жить лишь после 30 лет, когда девушек становится поменьше.

Пункт первый – девушка надолго.

Если выбирать девушку для законного брака, то есть надолго или даже навсегда, то внешность в девушке перемещается с первого места на третье. Ну, конечно, даже на третьем месте есть какие-то требования. Это, во-первых, улыбающаяся вам девушка должна непременно светиться счастьем, это сглаживает в ее внешности все просчеты природы, и вам будет легче в брачной постели долго оставаться в напряжении. Все остальные внешние данные будущей жены не имеют практического значения, так как обычно лет через 10-15 пары все равно разводятся, и чем страшнее при этом будет женщина, чем легче мужчине делить с ней квартиру, мебель и детей.

Ну, на втором месте при выборе невесты я вынужден поставить темперамент будущей жены, который, естественно, надо узнавать до брака. Если она в сексе из породы лягушек, а вы дрожите как весенний кролик, то такую несовместимость ни один брак не выдержит больше года. В сексе надо непременно чувствовать всего партнера, а не отдельные его части.

А для первого места при выборе невесты я бы рекомендовал покопаться у нее в голове: на предмет мух, разумности, управляемости, чистоплотности и кулинарии. Если девушка обладает самым несносным характером, но из-за любви к вам согласна на все и хочет стать такой, какая для вас больше подходит - это невеста первого сорта. Смело идите к ее родителям, знакомьтесь и делайте предложение: мне нравится ваша дочка, заверните, я беру.

Особо хочу предостеречь от правильных невест. Они честные, порядочные, все умеют и подозрительно сидят дома, это, так называемые, домашние девушки. Этих надо как в школе космонавтов проверять, потому что она, скорее всего, сидит дома, потому что до сих пор не научилась общаться с людьми. В этом случае, она и с вами общаться не научится и вы из брака с ней вылетите через пару лет с волчьим билетом: мол, вы такой гад, каких свет не видел. Это расхожее мнение о пользе домашних девушек давно пора развенчать: в этих тихих омутах обычно и водятся черти, которые выползают на вторую неделю после свадьбы и в семейной жизни становятся натуральными ведьмами.

Если вам лично повезло, и вы сами родились достаточно умным, то смело женитесь на умной девушке, но не на занудной, а такой, ну, в общем, раскованной. Этот небольшой опыт на стороне потом позволяет жене настолько стать интересной для мужа, что он первые десять лет брака с работы летит домой, как на крыльях, и вечно ходит с растертыми в кровь коленками.

Еще раз уточняю, что делать предложение девушке надо в светлое время суток, и если она просто согласится, то вы еще сто раз сможете передумать, ну, а если она при объяснении с разбега прыгнет к вам на шею - смело женитесь и живете до тех пор, пока она умеет так прыгать.

Пункт второй – временный вариант.

Если вы выбираете временную девушку и, вдобавок, делаете это, находясь в не трезвом состоянии, то помните главное : лучше вообще не выбирать . Этот совет обычно никому не помогает, все равно пьяная природа старается взять свое. В этом случае, постарайтесь остановить внимание на давно знакомой девушке, у которой вы знаете не только имя, но и фамилию. Объясните, что вы, такой дурак, и так сильно напились, что все равно сейчас совершите какую-нибудь глупость, то лучше бы тогда сделать это по-дружески с ней. Если вы думаете, что это ей будет неприятно услышать, то вы плохо знаете девушек. Она не только с удовольствием выслушает ваше наглое приглашение, но и даже поучаствует в нем.
(Алексей Виноградов)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0225 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]