Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Холостяк, порода особая
Танка
Дата 21.11.2005 - 00:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Если чел НИ РАЗУ не женился до 30 лет - это клиника.
Впрочем, она его и не дотащит до ЗАГСа - в крайнем случае он выйдет пописать из зала регистрации и сбежит через окно в туалете

Прох, а исключения возможны?
Если принять за основу тезис "Искал СВОЁ"?

У нас в компании был парень, вполне нормальный, спортивный, который лет до 21 состоял с деушками ТОЛЬКО в платонических отношениях...
Не знаю, как он решал животрепещущий в юном возрасте вопрос. Самостоятельно как-то. smile.gif

Но идеалогическая основа была крепка: не хочу, мол, использовать и кинуть в случае неудачи; не желаю давать ложных надежд, ищу "своё"....
Нашёл единственную и неповторимую, живут удачно уже много лет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 21.11.2005 - 00:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Танка @ 18.11.2005 - 22:15)
Света, собралась замуж по-за холостяка застарелого,
"Холостяк", типа Гена, правда, об этом ещё не знает, но узнает очень скоро, было бы у женщины желание.
А у Светы сомнения.

По-моему, у Светы не "сомнения", а самомнение. Замуж собралась, а жених-то и не знает mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
Про "было бы желание", вот что скажу. Тут одного желания женщины маловато будет. Надо-ть что бы у мужичка оное присутствовало. Пока я вижу, что мужчина не обделен желанием потрахать понравившуюся ему мать-одиночку.

Так что, мы, конечно, можем пообсуждать здесь "закоренелого холостяка" (Кстати, закоренелого, что значит?В корень, пошел? Так оно и видно.) только Свете - то это каким образом поможет? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 21.11.2005 - 00:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Пусть Света попробует пожить с ним подольше без загса - дальше сама с ним остаться захочет??
Или пусть оставит на недельку, да хоть на 3 дня, с ним своего мальчика - и посмотрит, что выйдет


Тал, значит первая рекомендация будет:
по принятии решения съехаться и поглядеть, что там за горизонтом.
Но нАчать стОит?! lupa.gif

А вот парня оставить с непрощупанным мужиком... у меня сомнения. happy.gif

Цитата
ДА,не встречаться,а пожить...да ещё с ребёнком.Типа положние безвыходное,надо пару недель перекантоваться....вот и видно будет

(Snoopy)

Вот сценарий. yes.gif
Тут ещё "безвыходное положение", проверка этакая "на вшивость"... vo.gif

Цитата
Хотя допускаю возможность настоящей ЛЮБВИ,но....если чел столько лет прожил один,то постоянная женщина под боком ему не нужна.

Снуп, в случае Любви человек способен перепахаться? Навсегда? lupa.gif

Вот нюанс в пользу: годы. Уж ближе к 40-ка.
Одним из статусов мужчины, повышающим авторитет в глазах других мужчинов, не является ли наличие (способность прокормить-протерпеть-поднять) Семьи?

+ Любовь и интересная (подвижная-активная-симпатичная) женщина рядом.

Доп. бонус в виде нового статуса не является также значением в пользу "охамутания"?



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 21.11.2005 - 00:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Тут одного желания женщины маловато будет. Надо-ть что бы у мужичка оное присутствовало.


Аврора, а если принять за аксиому консерватизм и приверженность привычному у среднестатистического мужчины? А женщина вроде как "муза" (это я анекдот тут про Баха и его жену услышала mf_laughbounce2.gif ), толкач подпольный?! lupa.gif

Сначала вроде как женщина решает, а потом мужчину плавно к решительным, коленнопреклонённым действиям, подводит?

Цитата
(Кстати, закоренелого, что значит?В корень, пошел? Так оно и видно.)

Вот проблема именно в "закоренелом", который в корень. biggrin.gif
То есть укоренился один жить.

Нужны плюсы и минусы.

Вай! Я собиралась замуж за холостяка закоренелого старше меня...
Но мне было 20-ть лет и я плюсы-минусы плохо видела... Опекал много... strah.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 21.11.2005 - 00:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Вопрос в том насколько старый холостяк, привыкший обходиться один, будет терпим к чужим слабостям, к чашке, поставленной не на свое место, и подобным мелочам. Прежде чем делать серьезный шаг, а замужество это серьезно, надо узнать человека получше, возможно пожить с ним вместе какое-то время.


Кошара, согласна.
Первый шаг выработан. С этого передачу информации и начнём.

Только, наверное, нетерпимость к чужим слабостям надолго... Вопрос - КАК человек будет решать этот вопрос.

Устраиваем, если Светка не против (завтра попытаюсь пересечься и инфу передать), "шоу за стеклом".
Унижать Геннадия не будем, но "привычки и особенности холостяка обыкновенного" можно рассмотреть.
Попробуем.

Цитата
Раньше времени можно только всё испортить.
Изза этого многие "удачные" на первый взгляд пары и расстаются.

Welder, вот противоположное мнение...
Не стОит вселиться на время? blink.gif

Тоже ведь практический подход присутствует, наверное: мужское влияние на сына; возможность иметь мужчину всегда под рукой; возможность разнообразить свою и чужую жисть...
Возможно, мужчина просто не знает ещё своего счастья?! mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 21.11.2005 - 00:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Танк, маловато инфы по холостяку.. я к тому, что мош все и хорошо.. подумаешь - не женился.. жениться надо, когда детей хотят.. больше на мой взгляд нЕзачем..

Как Света - хочет дитенка еще? А он?


Спрошу.
Вероятно, женщина и не против ещё ребёнка... В теории-то.
А мужчина... который не видал чудес этих... вопрос!

Цитата
Вот так… Заярлычали мужика. Холостяк и всё. Холостяк это образ жизни. Своего рода жизненное кредо. Никогда и ни за что не женюсь. Тут внедряйся не внедряйся в доверие итог один - ничего долгоиграющего не получится.

А если у него не сложился женатый статус. В смысле некогда было или не было подходящей пары? То он не является холостяком, а он просто неженатый.

Чтобы выяснить кто он реально, Света должна выманить его на этот разговор и от итогов оного принять решение: кто он? Холостяк или неженатый.

Адвокат, на основе разговора можно действительно судить о желаниях и представлениях человека? lupa.gif Иллюзии и ложные представления учитывать?

По легенде: "искал свою половину". Но это и отговоркой может быть, приятной для женщины.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 21.11.2005 - 01:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
Сначала вроде как женщина решает, а потом мужчину плавно к решительным, коленнопреклонённым действиям, подводит?

Нет. Здесь союз двоих. И вдвоём должны решать. (Если только НЕ "один ведомый, другой ведущий")

Цитата
Вай! Я собиралась замуж за холостяка закоренелого старше меня...
Но мне было 20-ть лет и я плюсы-минусы плохо видела... Опекал много... 

И всё плавно перетекло бы потом в опекание тобой его..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 21.11.2005 - 01:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
И всё плавно перетекло бы потом в опекание тобой его..

Тал, почему? huh.gif

Мне было 20-ть, ему за 30-ть. Успешный архитектор, позже - дизайнер.
Бытом я тогда сильно не заморачивалась, но условия были бы комфортнее, чем сейчас, например... то есть, гемороя было бы меньше.

Как мне казалось, он любил мою "глубокую душу". biggrin.gif
Ну, действительно, с красотой картинной у меня напряжёнка. mf_laughbounce2.gif

Полгода прожили вместе, потом я сбежала. Подло. Из-за излишней опёки. Непривычная была. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 21.11.2005 - 02:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Танка @ 20.11.2005 - 22:36)
Аврора, а если принять за аксиому консерватизм и приверженность привычному у среднестатистического мужчины?  А женщина вроде как "муза" 
Сначала вроде как женщина решает, а потом мужчину плавно к решительным, коленнопреклонённым действиям, подводит?

Танка
"женщина решает, а потом консервативного, среднестатистического мужчину, к действиям подводит?" - это не аксиома, а скорей теорема, аксиома - это, если мужчина любит, то не откладывая в долгий ящик, тащит женщину в ЗАГС.

Серьезно, умиляют меня некоторые мои соплеменницы, которые "вроде как решили". Я хоть сама человек и нерелигиозный, но почему-то приняла для себя за аксиому утверждение, о том что "браки заключаются на небесах".
Так что, девушки предполагают, а Бог располагает, читай, мужчина.
Единственно, если девушка "решила" выйти замуж за какого-нибудь имбецила, тады ОЙ, если решила, значит выйдет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 21.11.2005 - 02:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Аврор, то есть "правильное" предложение должно исходить от мужчины?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Адвокат
Дата 21.11.2005 - 12:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 9.11.2005
Репутация: нет




Танка, конечно в «разговоре на чистоту» могут быть и иллюзии и фальш. От этого никто не застрахован. Цензором здесь может выступить лишь своя интуиция, внутреннее. чувство.

А что касается дальнейших планов… Есть такая пословица: Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

В действиях почти всегда есть выбор: или всё просчитать или идти вперёд без заморочек.
По сути, здесь просто-напросто словоблудием занимаемся. Но это настоящей взаимной любви не помеха.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 21.11.2005 - 13:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Адвокат
Цитата
По сути, здесь просто-напросто словоблудием занимаемся.

А ты предлагаешь что-то конкретное?Что? blink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 21.11.2005 - 15:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Танка @ 21.11.2005 - 00:42)
Аврор, то есть "правильное" предложение должно исходить от мужчины?

Нупачимуже? where.gif
Я своему первому сама предложила. Неправильная, да? unsure.gif На что он мне - я и сам тебе хотел предложить, только ж думал, пусть тебе хотя б 18 стукнет mf_laughbounce2.gif То есть, мальчик и сам хотел, а не я "его решила".
И вообще, Тан, ну не о предложении речь. А о том, что Света делит шкуру неубитого холостяка. Ведь он ей еще ничего не предлагал where.gif
Вот если б ты темку начала так: Намедни Гена предложил выйти за него замуж Свете, а у Светы - сомнения. До 35-ти Гена был холостяком. Соглашаться ли Свете или бежать от него, как писал Прохожий, на всех четырех? А так - о чем говорим-то?
Гыыыыыыыы, как правильно написал Адвокат - пусть Света расскажет о своих планах Богу, посмешит старичка. Лично мне, уже смешно mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 21.11.2005 - 15:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Кстати, до Светы у Гены, наверняка было не один десяток таких Свет, и будьспок, все они в свое время "вроде как решили" yes.gif

Не слышишь громогласный смех доносится с небес ? Это Боженька до сих пор над ними угарает biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 21.11.2005 - 16:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




biggrin.gif
Как я понимаю, весь вопрос в том, стОит ли Свете "окучивать" дальше холостяка.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0171 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]