Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Холостяк, порода особая
Прохожий
Дата 21.11.2005 - 17:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Аврора @ 21.11.2005 - 07:13)
Без обид, Прох wub.gif
Я всегда считала, что клиника - это ТЫ, 
сколько ты браков поменял за свои 40 с гаком? lupa.gif
По мне так лучше не жениться до 40, чем менять жен, как батарейки в дистанционке.

Дык я всегда жил хорошо и мои жены были счастливы (до определенного момента, разумеется).
Как следствие - опыт. К кому идти за советом о семейной жизни?
К теоретику-холостяку, к челу, который всю жизнь знает только один характер, одну женщину или ко мне, который повидал-испытал многое и многих?
Если бы не было этого опыта, я не был бы и сейчас счастлив.
Подумать страшно - 40 лет жить одному, полным хозяином в доме, не натыкаться на лифчики и прокладки, не вымывать из бритвы чужие волосы, брать пульт там, где его оставил... И так до 40 лет.
И вдруг... blink.gif
Да ну на фиг!!!! НИКТО не сможет создать счастливую семью после 20 лет одинокой жизни. (ну или почти никто)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 21.11.2005 - 18:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата
Да ну на фиг!!!! НИКТО не сможет создать счастливую семью после 20 лет одинокой жизни. (ну или почти никто)

Прохожий
Приплыли wacko.gif
А кто говорит про ОДИНОКУЮ жизнь. Мужчина-холостяк не есть эквивалент мужчины-монаха. Если Свете всего не рассказывают, так это не значит, что Гена до 35-ти сидел на печи, ел калачи и тихо дрочил. Он просто не женился официально. А женщины приходили и уходили, кто-то задерживался на подольше, кто-то на поменьше, вот и все. Может Света станет исключением, дай ей Бог, но зависить это будет не от Светиного, повторяю, желания, а от Гениного. nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 21.11.2005 - 18:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Тала @ 21.11.2005 - 14:02)
Как я понимаю, весь вопрос в том, стОит ли Свете "окучивать" дальше холостяка.

Хы, "окучивать"...
Вот пока тетки к мужчинам будут относиться как к картошке, как к тупому жЫвотному, за которого уже "все вроде как решили", не будет им щастья.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 21.11.2005 - 19:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




хм.. а может мужик просто трудоголик...работает-работает, голова всегда занята, и ему просто некогда подумать о браке, есть такие экземпляры (кстати у Генри есть подобный рассказ, где босс женился на секретарше своей, кажется, а на следующий день уже и забыл)
а может комплексы какие-то присутствуют...
Танка, сколько они уже вместе? насколько хорошо она его знает?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Адвокат
Дата 21.11.2005 - 19:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 9.11.2005
Репутация: нет




Аврора, респект в твой адрес. appl.gif

Про Гену:
А был ли мальчик? В смысле, Гена точно был и есть одинок? Ведь после смены паЧпортов штампы о разводах и наличии детей ставятся по желанию…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 21.11.2005 - 23:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Адвокат @ 21.11.2005 - 17:27)
А  был ли мальчик? В смысле,  Гена точно был и есть одинок? Ведь после смены паЧпортов  штампы о разводах и наличии детей ставятся по желанию…

Бинго!!! appl.gif
Истина глаголет устами Адвоката.
Или он, Гена, мог быть или даже, может быть, до сих женат на НЕгражданке России и брак регистрировался НЕ на территории РФ. Тоже, девственно чистый лист в том самом месте, где семеННое положение.
Вот, как например у меня. Второй официальный брак, а в российском паспорте - тишь да гладь, да Божья благодать. Не признайся я сама мужу своему, что уже побывала за мУжем, только за другим, он бы думал бы, что деффкой меня взял mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif


Кстати, у моего это первый брак, в день нашего официального бракосочетания, ему было ......40 годков. По вашему определению "закоренелый холостяк". Но у меня сомнений по поводу выходить или не выходить за него, не было. Такое сокровище, какое досталось мне, попадается одной из тысячи. А уж делает предложение такой, одной из ста тысяч. coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хэлпыч
Дата 21.11.2005 - 23:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 8.11.2005
Репутация: нет




Холостяком мужчину делают женщины...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 22.11.2005 - 00:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну да? И никак не он сам?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 22.11.2005 - 09:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Аврора
Цитата
официальный брак, а в российском паспорте - тишь да гладь, да Божья благодать.

Тебе ли не знать,что в загранпаспортах штамп о браке не ставится..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 22.11.2005 - 11:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Аврора
Цитата
Кстати, у моего это первый брак, в день нашего официального бракосочетания, ему было ......40 годков.


Как знать, может и не первый mf_laughbounce2.gif
Может он в отличии от тебя взял и не признался, раз штамп о бракосочетании в загранпаспорте не ставят, как Перм утверждает. Может он хотел, чтобы ты думала, что он у тебя первый! mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 22.11.2005 - 12:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Perm @ 22.11.2005 - 07:54)
Аврора
Цитата
официальный брак, а в российском паспорте - тишь да гладь, да Божья благодать.

Тебе ли не знать,что в загранпаспортах штамп о браке не ставится..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Пермик, мне бы знать, еще как знать yes.gif
Только я не о загранпаспорте толкую, а о РОССИЙСКОМ внутреннем паспорте.
Тебе ли не знать, что только в нем делают записи о семейном и пр. положении гражданина РФ nono.gif
Мась, про "не призналась" это был стеб чистейшей воды yes.gif , перед вступлением в брак оба будущих супруга документально подтверждают свою "свободность" от семейных уз на текущий момент, предоставление всех свидетельств о всех разводах и разводках - обязаловка.


Так что, втирать кому-то о том, что ты никогда не состоял в браке ты можешь только до момента вступления в брак.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 22.11.2005 - 14:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Аврова
Цитата
...перед вступлением в брак оба будущих супруга документально подтверждают свою "свободность" от семейных уз на текущий момент, предоставление всех свидетельств о всех разводах разводах - обязаловка.
Так что, втирать кому-то о том, что ты никогда не состоял в браке ты можешь только до момента вступления в брак.


Аврор, это теперь где так подтверждают "свободность" и где такая обязаловка предоставлять св-во о разводе прежде чем вступить в брак заграницей или у нас в России что-то я от жизни отстала?
Это что ж теперь, если паспорт абсолютно чист и и никаких свидетеств не сохранилось думаешь все равно "втереть" не удасться? Нужно будет по архивам бегать. чтобы что-то доказать? Какая досада! mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif

Я два раза была официально замужем, фамилию не меняла, в 35 лет меняла паспорт со старого образца на новый , впрочем как и все, он у меня полностью чист до сих пор, св-во о раводах разорвала и выбрасила давно, так как они были не в суде, а в районных загсах, которых теперь уже там и нет давно, как ты знаешь в суде разводят только если есть дети или если есть притензии на имущество, если их нет разводят втечение 2-3х месяцев в загсе.
У меня и ребенок в паспорте не вписан, полный чистяк! biggrin.gif




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 22.11.2005 - 15:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Миламась, миль пардон pray.gif , я как всегда, сказав А , не сказала Б. wacko.gif
Конечно же, я имела ввиду брак между гр-ми разных государств. Про Россию ничего сказать не могу - сама отстала от жизни biggrin.gif .
Но думаю, вся инфа давно компьютеризирована, и тебе, вступая в брак в 3-ий раз на территории России, ничего никому доказывать не нужно, от подачи заявления до даты регистрации есть время, чтобы проверить твой файл в компьютере.
Но мы вроде кружим около вопроса, возможно ли скрыть от будущего супруга/и предыдущие браки. Ответ - да, возможно, но при условии, если твой будущий супруг- россиянин и по характеру он не очень любопытен. nono.gif , то есть не пойдет к тетке в ЗАГС с конфетами, чтобы она прочитала ему данные твоего файла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 22.11.2005 - 16:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Аврора
Цитата
Но мы вроде кружим около вопроса, возможно ли скрыть от будущего супруга/и предыдущие браки. Ответ - да, возможно, но при условии, если твой будущий супруг- россиянин и по характеру он не очень любопытен.  , то есть не пойдет к тетке в ЗАГС с конфетами, чтобы она прочитала ему данные твоего файла.


Современная ты девушка Аврора! mf_laughbounce2.gif

Когда я выходила замуж первый раз в 81, а второй в 83-м - ЭВМ не в каждом НИИ были, не говоря уж о компютере в каждом загсе, я и словов таких как данные и файл не знала. После ентого я еще три района Москвы поменяла.

Вот и я говорю еще как можно, yes.gif даже если твой будущий супруг не россиянин, а очень даже прилюбопытный, подозрительный и ревнивый гражданин Иордании, с которым я прожила 5 лет, на большее меня не хватило. mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 22.11.2005 - 18:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Milamasia
Цитата
прилюбопытный, подозрительный и ревнивый гражданин Иордании, с которым я прожила 5 лет, на большее меня не хватило.

А его случаем не Аз-Заркави звали? blink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0213 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]