Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Холостяк, порода особая
Хэлпыч
Дата 24.11.2005 - 17:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 8.11.2005
Репутация: нет




хм... а что такое любовь, как ни милые друг другу привычки? Не путать со страстью...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 24.11.2005 - 22:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Milamasia
Цитата
"как ни крутись, а жопа сзади"

А вот и неправда ваша... biggrin.gif У Памеллы Андерсон она как раз впереди!В том смысле,что спасая былую роскошь ей пересадили кожу с ягодиц на груди..... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 13.01.2006 - 23:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А у меня вести из лесу. smile.gif Собралась с мыслями.

На Новый прям самый Год со Светкой и Геной мы пересеклись на нашей знаменитой горке. Народы было мноооого, горячительного натащили вскладчину, бабахи собрали со всех, собаки-дети-подростки...

Картина маслом: собаки носятся, дети катаются, бабахи ухают: "Сто рублей! Сто рублей! Сто рублей! Тыщщща!!!"

Геннадий зажат. В мужской компании чувствует себя уверенней. С женщинами (кроме Светки) осчучает себя плоховатенько...
Светка, как всегда, носилась электро-веником: мы и за продолжением банкета (закусь там всякая) сгоняли и собаку мою по подъезду ловили (не хотел домой чапать), с соседями челомкались...
Мишка (сын) на горке с дитями катался. Про дитя не буду. Одно скажу: возраст сейчас такой, что строить нужно в срочном порядке...

Пара специфическая образовалась: противоположности.
Притягиваются?

Я вот подумала: может, потенциальный холостяк просто БОИТСЯ женщин?
Не понимает, опасается, не умеет, .... ну боится и всё! strah.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хэлпыч
Дата 14.01.2006 - 01:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 8.11.2005
Репутация: нет




Цитата (Танка @ 13.01.2006 - 23:51)
Я вот подумала: может, потенциальный холостяк просто БОИТСЯ женщин?
Не понимает, опасается, не умеет, .... ну боится и всё! strah.gif

танка, извини конечно. но ерунду ты подумала... в следующий раз старайся лучше... rolleyes.gif

че вас баб бояться? тоже мне квадратура круга...

холостяки со стажем как раз слишком хорошо понимают женщин, не опасаются и все умеют... просто количественная информация о прекрасной половине человечества рано или поздно переходит в качественную, и возникает естественный вопрос "и нафига мне такой геморрой на всю больную голову? мероприятие, то бишь женитьба, теряет всякий смысл"...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 14.01.2006 - 03:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ага, Хэлпыч, погоди.
Это ты не боишься! А другие, когда, как они считают, "женские ручки сжимааааются у них на горле" - бегут. Ну, кажется им, и всё тут, что сейчас их удшат, посягнут на.... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Mag
Дата 14.01.2006 - 13:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 4.01.2006
Репутация: нет




Цитата (Хэлпыч @ 14.01.2006 - 01:23)
Цитата (Танка @ 13.01.2006 - 23:51)
Я вот подумала: может, потенциальный холостяк просто БОИТСЯ женщин?
Не понимает, опасается, не умеет, .... ну боится и всё! strah.gif

танка, извини конечно. но ерунду ты подумала... в следующий раз старайся лучше... rolleyes.gif

че вас баб бояться? тоже мне квадратура круга...

холостяки со стажем как раз слишком хорошо понимают женщин, не опасаются и все умеют... просто количественная информация о прекрасной половине человечества рано или поздно переходит в качественную, и возникает естественный вопрос "и нафига мне такой геморрой на всю больную голову? мероприятие, то бишь женитьба, теряет всякий смысл"...

Мне позиция взглядов хелпыча билиже
и не потому.что мужчина написал,Просто у женщин какой то неправильный взгляд на холостяков.
Если мужчина холостяк- следовательно, что то с ним не так!Либо алкаш,или импотент,или "голубой" или женщин боится (мама в детстве запугала женщинами!) или если москвич,лимитчиц боится,что проникнув на его территорию,быстро его квартирку приберут к рукам (в ожидании чистокровной москвички) или мелькать будет..туда..сюда,
помните как в филме"ирония судьбы или с лёгким паром"

так вот , такое предположение может иметь место,но в единичных случаях.

А если женщина одинока,то она ,по теории женщин ,в поиске,или не встретила ещё или мужики "козлы"попадались,
а версия.что в ней что то не так,даже не рассматривается.
ну типа,плохая хозяйка, склонна блудить,грязнуля,недалёкая,не следит за собой и своей фигурой,слишком завышена планка требований,хотя сама не тянет на более низкие требования,стерва по-жизни потребительница.

Зачем мужчине такая спутница жизни?Ему что делать больше нечего?
как ни кивай на современность,мужчины выбирают женщин ,которые могут быть хранительницами очага,верными,любящими жёнами,хорошими матерями своим детям.
А таких сейчас встретить можно очень редко,потому что идеи навязываемые с экранов TV например ДОМ-2 или СМИ почитайте заголовки
"Как стать стервой?" Любовный треугольник" "Как поссорить его с его мамой и стать единственным авторитетом в доме?","Карьера превыше семьи"
кому нужны ссылки могу написать,просто понял тут не принято.
так вот женщины это впитывают очень успешно но такие
типы женщин подходят лишь для курортных романов или в качестве любовниц, НО НЕ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.

Если мужчина холостяк(в ашем случае,не люблю когда про вообще,говорят)
у него что.женщин не было до вашей подруги? Он что так и не познал женской ласки ,дожив до такого возраста? Или он на слабовольного похож,пришла ваша подруга взяла его за удила(он ждал.кто бы его в загс отведёт?)и повела.


Слишком упрощённый подход ,уважаемая Танка

мужчины не настолько предсказуемы и примитивны,как некоторые из женщин склонны считать.

Во первых,Самостоятельный ответственный мужчина прежде чем заводить семью,подумает.а на что я её буду содержать? и где мы будем жить?
Некоторых мужчин,устраивает.что жить они будут у мамы невесты,и вопрос исчерпан.жить они будут на зарплату жены и помощь родителей на первых порах.Тоже нет проблем,ведь девушки так рвутся замуж!А потом только возникает претензия-Да он не добытчик.да он.........и далее по списку.

Потом,постирать сготовить прибраться в квартире-это не проблема и не повод для мужчины,чтобы жениться.

Брак нужен больше женщинам,чем мужчинам,мужчинам общение и компенсацию одиночества могут заменить друзья,любимая работа,любимое увлечение,подружки периодически с которыми можно проводить время да и секс тоже(я не о женщинах лёгкого поведения).
Женитьба-это ответственный шаг! Сознательный поступок ,в отличие от влюблённости,да ещё(как в вашем случае,воспитывать чужого ребёнка) могут быть сложности в семье на почве неприязни ребёнком чужого дяди,или наоборот.И мужчина в голове эти все подводные камни должен реально представлять!
помните?В комедии "Не может быть"
-"Мальчик вам ничего стоить не будет"
Женщина должна заинтерисовать мужчину,чтобы он захотел жениться на ней!
и если такое произошло и возникли чувства,и вдвоём им жить лучше,чем по одиночке,тогда смысл есть в проживании вместе.

А женщинам нужен статус в обществе замужней дамы,мол я теперь не какая нибудь там,у меня муж есть!и штамп в паспорте тому подтверждение!

,посему она и в загс его тащит сразу ,а пожить гражданским браком,это её не устраивает по перечисленной выше причине,брать надо пока "тёпленький" потом может передумать.

Многие мужчины в отличие от женщин предпочитают жить одни придерживаясь лозунга:
- "Лучше поздно,чем с кем попало!"

вот когда встретит ту самую, которую будет терпеть,когда она мелькать будет перед глазами,тогда возможно и захочет что либо менять в своей холостяцкой жизни.А пока он холстой,значит нет достойного его интереса объекта.

(извините ,что длинно)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 14.01.2006 - 13:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




А я Вас уверяю, что тетки так относятся и к своим подругам. Они считают так, что если женщина не была замужем, то она априори неполноценна. Хотя сама такая "замужняя" бывает не раз бита неоднократно, летает у мужа по квартире, как ссаный веник. Одиноких подружек такая замужняя никогда не пригласит домой, потому как трясется от того, что подруга может увести у нее такого благоверного. Так что оценки женщин ровным счетом лично для меня ничего не значат. У меня есть например одна такая знакомая, которая сама запойная алкашка, порой откапывается в больнице, муж алкаш, но так она чехвостит и других женщин и мужчин, которые страдают этой проблемой. Фу... блевать тянет, зная кто дает такие советы. А собственно говоря, какое она имеет право кого - то осуждать? У самой рыло все пухом заросло. Поэтому к оценкам женщин я отношусь, как к пустому звуку. О женщинах можно говорить бесконечно, давно известно, что подлее и мстительнее чем уязвленная, брошенная женщина нет существа. Женщина намного порой злее нежели мужчина и это доказано статистикой преступлений, изощреннее чем женщина, никто не придумает план мести. Называется не бойся ту собаку, которая лает, а бойся ту которая молча кусает.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аврора
Дата 14.01.2006 - 14:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Mag
Очень понравились ваши рассуждения! appl.gif
Жму руку! cheers.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 14.01.2006 - 14:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
А женщинам нужен статус в обществе замужней дамы,мол я теперь не какая нибудь там,у меня муж есть!и штамп в паспорте тому подтверждение!

,посему она и в загс его тащит сразу ,а пожить гражданским браком,это её не устраивает по перечисленной выше причине,брать надо пока "тёпленький" потом может передумать.

Это всё не про меня, а от сюда вывод- не все женщины такие.И я ничего доказывать не собираюсь-это аксиома. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 14.01.2006 - 14:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Тала @ 14.01.2006 - 01:01)
Ага, Хэлпыч, погоди.
Это ты не боишься! А другие, когда, как они считают, "женские ручки сжимааааются у них на горле" - бегут. Ну, кажется им, и всё тут, что сейчас их удшат, посягнут на.... where.gif

Тал, бегут не потому что боятся no.gif , а патамушта не дураки biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 14.01.2006 - 14:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




А рассуждения Мага верны, но однобоки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.01.2006 - 14:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Про женскую мстительность и ревность я согласна, ни один мужчина, наверно,
не сумеет сделать это так тонко и изощрённо.
Но я не отношусь как к пустому звуку, к оценкам всех женщин. Женщины бывают разные, в т.ч. и немстительные.
И всё же всем нам надо уметь чувствовать друг друга и хоть немного доверять.
Иначе всю жизнь так и проживем в напряженке и ожидании "ножа из-за спины". А ведь каждому просто счастья хочется, а не злобы и боли. И если в каждом искать подвох, ежесекундно просчитывать ходы и выходы, то когда же расслабиться и быть самим собой, и получать удовольствие?
Всё-таки холостяки (или холостячки) - люди, которые столкнулись по жизни
больше с негативными примерами противоположного пола. Почему-то. В силу
обстоятельств, собственного характера ли, или невезения. Я думаю, после
большого количества неудач страх всё же присутствует. Осторожность, излишняя даже. Потому, что им уже так даже удобней, привычней.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 14.01.2006 - 14:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Аврора @ 14.01.2006 - 15:11)
Тал, бегут не потому что боятся no.gif , а патамушта не дураки biggrin.gif

Тогда получается, что все женившиеся -дураки?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 14.01.2006 - 14:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Тала @ 14.01.2006 - 12:41)
Цитата (Аврора @ 14.01.2006 - 15:11)
Тал, бегут не потому что боятся no.gif , а патамушта не дураки biggrin.gif

Тогда получается, что все женившиеся -дураки?

Тал, не говорили про всех nono.gif
Ты писала про "сжимающиеся на горле мужчины" ручки. Бить линейкой надо по таким ручкам, больно. А не жениться при таких вот обстоятельствах. А женился - не плачь потом, потому как "самвиноватдурак" nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.01.2006 - 15:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Авик, а я о том, что зачастую они, мужчины, даже не проверяют, есть ли ручки "на горле" и вообще для чего или там. Им покажется, и они бегут, как от огня. Обжегшись на молоке, на воду дуют. И уже и мысли нет, что женские ручки - для ласки и заботы, один страх. вот уж действительно, самдурак..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]