Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Холостяк, порода особая
Хэлпыч
Дата 14.01.2006 - 15:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 8.11.2005
Репутация: нет




талочка. позволь с тобой категорически не согласиться... вот, например, известная истина "все бабы - дуры!"... естественно, изрекая эту истину я сейчас получу по полной программе от всех представительниц прекрасного пола. потому как обобщение ну слишком однобокое... и даже если, предположим, эта истина была бы подтверждена всеми всреченными мною бабами, все равно. такой вывод был бы по меньшей мере неправильный...

так же и о холостяках твои рассуждения однобоки. я вот тоже холостяк... поскольку мужчины в принципе полигамны. а женщины скорее моногамны, то чисто статичтически следует предположить, что мнение мужчин о женщинах более объективно. чем женщин о мужчинах... так что тыое мнение о холостяка что они столкнулись с негативными там чем-то, бегут от чего-то не хотят хомута, трусы и так далее, то бишь, что "все мужики - сволочи!" еще менее объективно, чем "все бабы дуры"

позволю напомнить. что среди мужиков не только трусы, подонки, трахали и сволочи, но и есть некоторое колличество вполне нормальных особей. споосбных на нормальные. глубокие человеческие чуства... и холостым мужик может остаться совсем не потому что обжегся на молоке и теперь дует на воду, но и например, потому что полюбил и но жениться не смог (она замужем, она уехала ) или просто не нашел свою половинку, а абы с кем жить не считает порядочным...и это не отрицательный опыт, и не трусость... то есть мужик может остаться холостяком и из-за порядочности, как ни странно...

рассуждения "мне уже 25 а я все не замужем, просто неприлично быть в таком возрасте холостой, когда же я рожать буду?" и так далее - продукт чисто женской психологии, и попытки перенести их на мужчин абсолютно беспереспективны... мы другие в вопросах семьи и брака... вот как-то так...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 14.01.2006 - 16:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Хэлпыч
Цитата
полюбил и но жениться не смог (она замужем, она уехала )

Или попросту влюблена в другого...... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mag
Дата 14.01.2006 - 16:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 4.01.2006
Репутация: нет




Цитата (Тала @ 14.01.2006 - 14:41)
Цитата (Аврора @ 14.01.2006 - 15:11)
Тал, бегут не потому что боятся no.gif , а патамушта не дураки biggrin.gif

Тогда получается, что все женившиеся -дураки?

Тала
дураки женившееся те,которых женят на себе.А свою волю при этоим они не проявляют.
Те кто сам сознательно подходит к этому серьёзному вопросу,вряд ли.

вот вторые браки более крепкие говорят,чем первые,потому что второй раз,человек уже хорошо всё взвесил,и понял,какова цена ошибки,порой она бывает очнь дорогая.Поэтому ошибиться второй раз не хочется.
Травмированная жизнь ребёнка-
ростёт без родного отца или матери, куча родственников вольно или невольно втянутых в неудачный брак,бабушки дедушки,тёти дяди ,от первого мужа или жены. Напрасно потраченные молдые годы не с ТЕМ человеком.

Выбор всегда делает женщина,(так природа распорядилась)соответственно и ответственность неудачного выбора на ней.Она выбирает отца будущего ребёнка.
Я знаю одно,если женщина не захочет,нет силы,которая заставит её кого то полюбить насильно,
точно также невозможно удержать женщину,если она себе ,что либо втемяшила в голову и хочет это сделать.
Поэтому всё это отмазки,ах я не видела изначально,Замуж поскорее хотелось,поэтому и видеть не хотела.
А свою вину за это перевалить конечно же на кого?
угадаете думаю сами с 3-х раз.
Есть вина мужчин,но первопричина-ответственность за выбор партнёра,лежит на женщине.
Где ж твои глаза раньше были?


так вот ,действительно у каждого человека,тянется за ним шлейф его неудач и разочарований,и порой закрыть глаза на это ,сложно.Принять сразу и раскрыть душу малознакомому человеку.Нужно время присмотреться и не давить на человека.
срабатывает инстинкт самосохранения,как недоверие,осторожность.

и вот представьте на первом же свидании девушка говорит:
"Так ,взялся за руку- женись!" Завтра же идём к моим родителям и ты просишь моих родителей чтобы они отдали меня тебе в жёны!"
(ЭТО Я СПЕЦИАЛЬНО УТРИРУЮ,ЧТОБЫ ПОНЯТНО БЫЛО О РУКАХ НА ГОРЛЕ)
Парень то может и запал на девушку,но вот такие спешные наезды.
и его реакция на зто -ему хочется ноги в руки и бегом.
мало ли что девушка вцепилась в него мёртвой хваткой.
Он сам должен к этой мысли прийти,присмотреться,САМ!
Игра должна быть красивой,а не превращаться в охоту,кто кого где сгрёб тот того и ....б.

Посмотрите у животных и то брачные игры есть,

а тут порой -Он богатеньнький,хватать его скорее и держать мёртвой хваткой а то другие уведут!

Женщины даже порой на лицо не смотрят,лишь бы богатый,

это как в фильме"Женитьба Бальзоминова"(Вицин в главной роли)
говорит маменьке"А я лица то и не рассмотрел,мне все невесты богатые красивыми кажутся"
тут в основе, сделка, назовите,планы на сожительство но не любовь - светлое чувство на основе которого только можно построить хрустальный замок.

если фундамент гнилой?- а это основа здания,точно также и любовь,чувства это фундамент дальнейших отношений.
Как за вами ухаживали? как это было ?
Мужчина ДОЛЖЕН хотеть женщину! А не она дложна водить по врачам его,чтобы у него встал на неё.(если конечно при условии что он здоров в этом плане)
Руки на горле ощущаются обычно,когда женщина не нравится мужчине.
и он начинает уходить в сторону под благовидными предлогами,чтобы не обидеть девушку словами"Да у меня не стоит на тебя,а стоит на твою подружку!"
А ОНА начинает тогда непроизвольно цепляться ещё сильнее,что и проявляется как сжимание пальчиков ,что дышать трудно.

ну может я тут утрирую,или нафантазировал чего,за что прошу заранее прощения если кого обидели мои предположения или резкость суждений.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.01.2006 - 17:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Mag @ 14.01.2006 - 17:55)
дураки женившееся те,которых женят на себе.А свою волю при этоим они не проявляют.

Да, знаю, бывают такие хЫщницы.
Ни за что не стала бы женить на себе того, кто волю не проявляет сам. А как же взаимные желания и чувства? Думать, что всё потом придёт?! А как же её гордость? К чёрту, лишь бы замуж? Ужас.
Нет, заядлые холостяки пусть САМИ охомутывают женщин, как могут. Я бы не тронула.. Пусть их себе живут, как хотят..
Я их, правда, лично мало знаю, троих только, и из них только один ээ.. без сдвигов на посягательстве. Нормальный хороший мужик, не женится, потому, что его женщиа любимая замужем, так и встречаются с ней, очень давно уже.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 14.01.2006 - 19:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Тала

Тал, еще Марк Твен сказал: " Кошка один раз севшая на горячую плиту, никогда уже не сядет и на холодную". Женщины действительно бывают разные, серые, бурые, красные biggrin.gif , но... все же она женщина и с ней надо быть всегда начеку, ведь в итоге самый твой злейший враг это твой бывший лучший друг, подружка. Надо смотреть прежде всего на порядочность человека и на богатство его внутреннего мира.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Герда
Дата 14.01.2006 - 19:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Mag

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Вы озвучили все мои размышления и они абсолютно созвучны Вашим, могу подписаться под каждым Вашим словом. Я тоже абсолютно твердо уверена, что женщина выходя замуж ВСЕГДА знает, что из себя представляет ее мужчина. Каждый имеет то, что хочет иметь и возможно выбирая именно этого себе мужчину в мужья, она даже порой неосознавая того, реализовывала свои подсознательные желания и тешила таким образом свои амбиции. Не выношу, когда баба строит из себя невинную овцу и потом пытается выставить своего мужа полным идиотом, строя рожу вечной страдалицы. Возникает закономерный вопрос: " Если твой муж тот кого ты так порой нелестно описываешь и скунделишь, то ты то тогда кто????". Однозначно и сама такая, да еще + и невоспитанная, недалекая, непорядочная бабенция, у которой отсутствуют мозги и глаза на заднице находятся. От такой, нормальный, интеллектуально развитый мужчина, должен бежать, как черт от ладана. Потому как, по правилу проекции, если она отзывается так о своем бывшем 99,9% она потом, ежели чего случится не так по ее мнению, также будет отзываться и о своем новом "счастливце".
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mag
Дата 14.01.2006 - 20:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 4.01.2006
Репутация: нет




Цитата (Тала @ 14.01.2006 - 17:18)
Цитата (Mag @ 14.01.2006 - 17:55)
дураки женившееся те,которых женят на себе.А свою волю при этоим они не проявляют.

Да, знаю, бывают такие хЫщницы.
Ни за что не стала бы женить на себе того, кто волю не проявляет сам. А как же взаимные желания и чувства? Думать, что всё потом придёт?! А как же её гордость? К чёрту, лишь бы замуж? Ужас.
Нет, заядлые холостяки пусть САМИ охомутывают женщин, как могут. Я бы не тронула.. Пусть их себе живут, как хотят..
Я их, правда, лично мало знаю, троих только, и из них только один ээ.. без сдвигов на посягательстве. Нормальный хороший мужик, не женится, потому, что его женщиа любимая замужем, так и встречаются с ней, очень давно уже.

Тала а вот это неправильно,Этот мужчина зря теряет время, или у него возможно занижена самооценка.Ведь когда то эту женщину он не знал и жил себе.
просто это путь в никуда,а она пользуется и тем и другим мужчиной.это конечно ей где то льстит. типа...
"А у вас оба мужа Бунши?" помните? "Иван Васильевич меняет профессию".
так вот,её то всё устраивает,
а вот он должен посмотреть вокруг,Уверяю вокруг столько замечательных женщин,с которыми он может создать семью
(если ,конечно, у него есть такое желание)
сколько верёвочке не виться конец всё равно будет однозначно,а время.лучшие годы он упустит,
тут игра в одни ворота идёт для этой женщины.
Пассивность таких мужчин тоже не оправдана.
Надо искать...искать..и искать!Приставать,знакомиться снова искать!.
Это как из тонны руды можно найти драгоценный металл,крупицу,так из сотни женщин,УВЕРЕН!! можно найти ту самую!Даже перебрав человек 100(интернет даёт такую возможность) но лучше ,онечно же искать вокруг и желательно рядом не за 3-9 земель!Это неконструктивно!

Интернет всем хорош,кроме одного-нет живого реального восприятия образа
как заложено в нас природой,
достаточно взгляда,глаза в глаза и уже на первых секундах становится ясно,хочешь ты эту женщину или нет? и если нет, не продолжаешь а идёшь дальше,а если да.то это твой случай,Вперёд,она не укусит! biggrin.gif Уже по взгляду видно понравился ты ей или нет.
а в инете как? долго ..долго можно общаться фото высылать,
идёшь на встречу...
и тут..........Голос ,запах.манеры ,движения поведение,могут оказаться далеко не те что ты нарисовал у себя в голове.Но идти надо ,неудобно раз договорились.....
и вот сидишь в кафе за столиком и смотришь на неё в полумраке свечей,
что то там тебе лапочет,а ты думаешь,а на улице бы я с ней знакомиться не стал бы....
ладно думаешь,это первое впечатление,может время всё исправит,
секс......тут вроде всё ок получается и человек она хороший ивсё неплохо,
Но душа не откликается sad.gif
ну нет той тяги нет того чувства.проходит одно свидание,другое..
Не появляется чувство ,а женщина надеется.а напрямую сказать ей
"Я тебя как женщину не хочу!" Не хочешь говорить в лоб,не хочешь обижать!
но сердцу ведь не прикажешь..........
И тогда наступает время неприятного разговора,Но лучше больной зуб вырвать,чем долго не идти к врачу,терпя и боясь боли..

Что хочу сказать
Не достаточно понятие-хороший человек.
не достаточно что тебя с кем то познакомят!
Мужчина должен добиваться! Завоёвывать женщину! В этом уже закладываются их дальнейшие отношения.Потому ,что это тот путь естественный который заложила в нас природа.Можно пользоваться протезами,например как очки при слабои зрении.или прибегать к насадкам из секс шопа,у кого маленький..........,но это икуственные штучки,и они не гарантируют,что помогут во всех случаях.Так и компьютер,это искуственная форма помощи поиска партнёра,удача может быть лишь в 3-5 % случаев.

Вот у кого есть домашние животные,наверное знают,когда приносят котика к кошечке,и то не всякая кошка воспринимает этого кота,
а как на улице это происходит,в Марте?Естественным.природным способом?

Не надо холостякам уподобляться котикам,которых знакомят с кошечками,
отсюда и результат их неудач.
А то что он выберет сам,он уже и добиваться будет этой женщины,
и никто его пасти не будет.
(опять длинно получилось) smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 14.01.2006 - 20:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Mag

О!!!! Млин, какой Вы разумный!!! Мне очень приятно читать Ваши посты vo.gif . Ну просто мои мысли, только у Вас получается их изложить очень тактично и деликатно, у меня все это происходит резче..
cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mag
Дата 14.01.2006 - 20:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 4.01.2006
Репутация: нет




Герда спасибо
я как помидр красный от смущения wub.gif
а то тут ругают меня здесь...
не впсался как то видно wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 14.01.2006 - 20:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Mag

Подумаешь ругают, не стоит обращать внимание.
Так всегда бывает, кто - то ругает, кто - то восхищается и зачитывается. В моей душе Ваши мудрые и жизненные посты находят живой отклик и практически абсолютное понимание.
То что ругают некоторые, это означает лишь то, что к Вам как минимум не равнодушны. Вы очень мудры. Восхищаюсь такими мужчинами, которые могут так ясно и четко излагать свои мысли!!!! Просто не всем женщинам порой нравится такой детальный, психологически грамотный разбор полетов. Женщины иногда столь наивно полагают, что мужчины глупее их и в этом они ОЧЕНЬ заблуждаются, потому порой и получают вполне по заслугам yes.gif . Воть..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mag
Дата 14.01.2006 - 21:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 4.01.2006
Репутация: нет




Цитата (Герда @ 14.01.2006 - 19:39)
Каждый имеет то, что хочет иметь и возможно выбирая именно этого себе мужчину в мужья, она даже порой неосознавая того, реализовывала свои подсознательные желания и тешила таким образом свои амбиции.

Герда
мы сейчас с вам как 2 японских самурая из китайских фильмов начнём комплиментами обмкниваться по поводу владения боевыми искусствами.
теперь моя очередь biggrin.gif

Отмечу ваше правильное наблюдения,когда вы применили слово ПОДСОЗНАТЕЛЬНО!

У женщин настолько мощно развиты эти подсознательные инстинкты.видимо природа позаботилась об этом чтобы возложить на неё повышенную способность к выживанию.
Много раз наблюдал,как женщина не зная заранее чего либо,делала правильный выбор и остерегалась неправильного,останавливаясь у самой черты.
Тут ,в этом ,мужчине тягаться с женщиной бесполезно,она победит!
Могу много привести примеров,но чтобы не зафлуживать форум,не стану,скажу лишь
что выбор женщин,редко бывает случайным.
Однажды наблюдал такую картину,пришла ко мне в гости одна подруга и говорит:"Нет ли у тебя чего либо накинуть на плечи,я замёрзла."
Я недолго думая вспомнил о тёплой рубашке,которую любила одевать прежняя подруга,вещь была выстирана и выглажена.Она отказалась напрочь,шарахнулась от неё.
Я спросил - почему?
"Не заю" сказала она,"но не хочу,дай лучте вон ту! "
и показала на подобную рубашку рядом в шкафу .Она её одела без проблем и ей было в ней уютно.О подруге прежней и о рубашке она знать не могла......
можно сказать ,вкус другой,
но есть ещё масса наблюдений и случаев,Но вот мне кажется это чутьё происходит на подсознательном уровне,женщина сама даже не подозревает об этом.

и как писал Фрейд,будет стоять 20 мужчин и женщина выберет лишь того, кто ей подходит на таком подсознательном уровне ,и именно его выберет, а не рядом стоящего.
а почему?
а вот потому!!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 14.01.2006 - 21:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Mag

Вы правы именно потамушта biggrin.gif .. Ведь природой действительно предусмотрено, что женщины более живучи и живучи, как кошки. Тягаться с интуицией женщины, мужчине явно не под силу. Мужчина делает упор на четкую логику, а женщина живет чувствами, эмоциями и интуиция у нее выживательный инстинкт. Она по сути своей самка и этим все сказано, выбирает наиболее сильного самца, чтобы можно было вырастить свое потомство. Природа, против нее не попрешь.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 14.01.2006 - 23:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
а то тут ругают меня здесь...
не впсался как то видно

Mag, очень хорошо вписался! cheers.gif
Споры не считаются - один из стилей ведения разговора и обсуждения.
Так ведь?

В спорах там чего-то рождается... Круто! biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 15.01.2006 - 07:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Как много девушек прекрасных,
И так же много холостяков.
Один развёлся, совсем недавно.
Другой не может, не встаёт

Один влюбился в красу земную,
А та ему, не да, не нет.
И он не смотрит на другую,
Её лишь хочет автопортрет.

А есть такие, что даже грустно.
Ты лучше к ним не подходи.
Они вас любят на картинках,
А познакомиться НИ_НИ.

И у них бывает горе.(у будующих холостяков)
Вдруг загибается жена.
Да он и небыл с нею в ссоре,
Но почему его, оставила она.

А есть такие прохиндеи,
Что баба вряд ли с им пойдёт(имеется ввиду в загс)
От него всё холодеет,
И замерзает словно лёд.

Есть элегантные мужчины,
За ними прямо хоть в огонь,
И даже очерёдность соблюдая,
Не достанется вам онь.

Всё вдохновение закончилось, дальше сами придумайте.
Сегодня в 21:00 с работы вернусь посмотрю продолжение, если будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 15.01.2006 - 14:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Всё вдохновение закончилось, дальше сами придумайте.
Сегодня в 21:00 с работы вернусь посмотрю продолжение, если будет.

Вот тебе :

Настоящему мужчине не нужно на уши вставать,
Дарить квартиры и машины,чтоб женщину завоевать..
И завоёвывать не нужно-достаточно лишь подойти,
Взять за руку,в глаза взглянуть и просто
Сказать : "Нам с вами по пути......."
Ведь ничего не изменилось,хоть мир циничней стал и злей-
Взять-просто...сохранить-труднее ...Но ты попробуй,не робей!



PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0251 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]