Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Муж не хочет жить в квартире тещи, может,он просто меня не любит?
Танка
Дата 2.12.2005 - 02:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Тан, и нисколько не слямзен Дамчин стиль. В Дамчином стиле знаете как: "Мужик отстой, женщинке себя любить, холить, и лелеять! Всё - для ребеночка! Папашу задавить, раскатать, и под ноги ребёнку постелить!"

Не, Тал, ДамЧа не такая!
Ну такая, конечно, если ситуация критична. А тут - не критична.

Цитата
Вот единственное, что меня всегда смущало и до сих пор смущает:
Я понимаю, умом-то, что женщина обычно прощает и приспосабливается. Типа потому, что она более гибкая.
Но, блина, оообиидно, когда вторая сторона ни фига не может приспосабливаться, обидно, что де вот мы не можем позволять себе срываться и поминать все грехи ему за то, что "я устала, а ты не работаешь" или ещё что в этом роде.. а мужчинкам можно всё: сорваться, смести всё в одну кучу, попрекнуть за то, за это.. И ещё ждать, чтоб поняли, приняли и простили..
Где справедливость-то??

Я против "прощения всего" и за "приспособляемость"!
Взаимообразно, естественно. Думаю, любой долгий в семье мужчина приспосабливается тоже. Только к другим, чем женщина, вещам.

А поминать все грехи НАДО прям. Если приспособляемость это позволяет. smile.gif
Только когда люди в равных условиях.
Допустим, пример с неработой. Да. не работает. Не нашёл ещё (мы сознательного гражданина разбираем). И ЧТО будет при упоминании всех грехов? Только скандаль и никакой выгоды. biggrin.gif
Ну это вроде как заорать, когда человек творит чего-нить не то: "А!!! ЧТО ты делаешь?!!" - ответа-то нету... одни огрызалки...

Три шкуры надо снимать с человека устоявшегося, камерного и спокойного... Ведь мы же не хотим его действительно ранить?
А шкуры в хозяйстве пригодятся. mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кристина Озорникова
Дата 2.12.2005 - 11:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 15.11.2005
Репутация: нет




Пишут в гороскопе мужа на совместимость,что брак сложный,но ради этой женщины готов будет забыть все.

Чувство юмора есть у мужа,но,скажем так,"взрослое",т.е. многие шутки носят эротический подтекст.

Актер из него не особо.Поэтому очень сомневаюсь,что он захочет подыгрывать сыну в плане покупки "груши".Он любит конкретность и четкость во всем.Надо-поехал,купил,сделал.А все остальное считает "розовыми соплями".

Сегодня попросила педагога в саду мягко при случае порекомендовать мужу в какие игры можно играть с ребенком.Она профессионал хороший,думаю,сможет что-нибудь подсказать.

Насчет гороскопов ,вот еще что-моя сестра ходила к астрологу и ей и про меня ,вроде, сказали.Очень все плохое.

Астролог заявила ,что я в прошлой жизни,мол,сделала много грехов и теперь буду расплачиваться за это.Что никогда не будет стабильности в жизни.Ни стабильной постоянной работы,ни семьи.Что мужей буду менять как перчатки.

Я так расстроилась ,когда это услышала.Не знаю,верить или нет.Сама не люблю ходить ни к гадалкам ,ни к астрологам.

Лучше б сестра мне не говорила ничего,я постоянно теперь об этом думаю-неужели моя жизнь будет такой жуткой,ничего постоянного,ни к чему и ни к кому нельзя привыкать и привязываться?Это ужасно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 4.12.2005 - 00:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Кристина! [b]
На гороскопы "забить" сразу и навсегда!

Сестре ни про кого ещё (без его-её желания) говорить ничего НЕ ДОЛЖНЫ, нарушение самого главного правила: пока не попросят (лично).
Так что - полный бред!

А также НЕ ДОЛЖНО говорить ничего, способного толкнуть человека "опустить" руки.

И ещё - сестра должна передать астрологу для составления карты массу нюансов (час рождения, место, индивидуальное желание заказчика на специфику гороскопа...) Ага?

Множество грехов прошлых жизней проявляются совсем в других, чем описаны, вещах.

Или - полный бред вооообще. Или - неграмотный Астролог-самоучка.
В голову не брать, всё в руках человека.


Хотя общие моменты в людях, принадлежащих одному знаку (месяц рождения) присутствуют. И учесть их и поработать над ними вполне можно. ЭТО не напортит.

Я конкретно спросила: кто вы есть? biggrin.gif
Если секрет, то не надо. cheers.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 4.12.2005 - 01:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Кристина Озорникова!! Про гороскоп, навеянный сестре, не верить!!! Астролог может быть очень липовым, таких - миллионы, шарлатанов, а ты, прокручивая всё это в мозгу, накличешь, напрограммируешь себе проблем сама. nono.gif
Только позитив. Своими ручками, душой и сердцем строй свои отношения.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 4.12.2005 - 04:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




я все больше убеждаюсь:
1) Крстинке СКУЧНО - она балуется
2) Кристинка панически боится потерять мужа - согласна на все...


ну, это ее выбор... ее жизненная ситуация, ее неспособность решать проблемы.. гы.. мне бы кто сказал, как эта долбанутая свекровь.. Кристин, я психическая, я бы в пачку дала. Потому что многие эти провинциальные тетки уважают только силу. Дашь ей в бубен - и - милейший человек, уважает. blink.gif щаз, я из-за долбанутой свекровки мужа стану лишаться.. ни фига! свекровка лишится пары передних зубов и сразу включит мыслительный аппарат...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кристина Озорникова
Дата 4.12.2005 - 16:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 15.11.2005
Репутация: нет




Спасибки,насчет дурацкого гороскопа успокоили. yes.gif
Мы по знакам зодиака: я -близняшка,он-скорпион.Знаю,что мы не очень по гороскопам сочетаемся.
Но у нас столько общего,что совершенно незнакомые люди удивляются нашей схожести в поступках,фразах и интересах.
А прежде всего я сама не устаю удивляться -редкое сходство,чувствуем на расстоянии друг друга даже,на уровне однояйцевых близнецов. rolleyes.gif

Дама Червей
Ну ничего себе,"в бубен",она уже в преклонном возрасте. blink.gif
Нееее,так я и впрямь не могу!

Ничего,я все делаю,чтобы в будущем году сменить место жительства,думаю,все это реально.
Я просто стараюсь решать проблемы тактично.Не зря же меня на работе "Леди" прозвали. smile.gif
Хотя не сомневаюсь,что в некоторые моменты свекровь явно напрашивается
Цитата
лишится пары передних зубов
yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 5.12.2005 - 01:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Кристина, да все со всеми сочетаются! yes.gif
Было бы желание.

"Близнецы" всю дорогу будут развлекать сдерживающегося "Скорпиона". По принципу: "Ну даёооот!" vo.gif

У Близнеца альтер эго очень пластично и вполне может подстроиться под партнёра.

Скорпион держится долго, но потом идёт и жалит, жалит и идёт. Всё недовольство с себя скидывает и мирно живёт дальше.
Вот если не взрывается - гораздо хуже, копит в себе.
А Близнецы проорались (хором smile.gif ) и завтра же забыли обо всём и навсегда (до следующего припадка biggrin.gif ).

Только один тип Скорпиона попадает в зависимость от кого-то. Даже не то слово "зависимость". Работает под прикрытием. Но это злобный Скорпион, Квазиморда (тип "Тарантул").
Остальные три типа терпеливо ждут удобного момента или идут на прямой конфликт.
В случае Кристины подозревать мужа-Скорпиона в зависимости от мамани... вопрос. Терпит. Пока не видит выхода. where.gif

В деле Близнецы будут долго суетиться, лавировать, планировать - ловят кайф. А пооотооом как Скорпион пойдёт, да кааак всё сразу сделает.
И всё будет хорошо.

Ну и удачи вам, счастья и любви! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ingebora
Дата 19.12.2005 - 03:09
Цитировать сообщение



Unregistered











Ой, по опыту знаю, эти бывшие уборщицы....
Они понимают только СИЛУ. МАТ. Вспомните "синдром уборщицы".
Вобщем, если наорать не можете, сочувствую.

Может быть еще спасет смех. Прямо в лицо." Ну вы просто нечто, ха-ха-ха. Сынуля, посмотри, цирк уехал, а бабушка осталась".

Трудно давать советы. (еще труднее их воспринимать) mf_type.gif
У меня была заковырка с дачей. Типа там надо было работать. И мне тоже. Ну пришлось пару грядок опустошить. при прополке. начисто. Больше меня близко не пускали гыгы coolio.gif

И еще: с мужем надо разговаривать ПОСТОЯННО об этом. дуться и думать, что сам поймет - бесполезно. Причем ситуацию проецировать на него. "Вот если бы моя мама , как сегодня твоя мне, сделала бы тебе то и это..." И постоянно - планы. Видеть себя в новой квартире. Хотеть этого. по-настоящему.
И сваливать оттуда, пока у самой нервы целы и у ребенка психика в порядке
Top
Prophet
Дата 19.12.2005 - 06:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 25.11.2005
Репутация: нет




Я бы тоже не хотел жить в квартире тёщи... И моей Матери тоже... ПО-моему это в любом случае ужас. Лучше вылезти из кожи вон но жить отдельно. Что в наши дни смертельно сложно sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0278 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]