Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Муж не хочет жить в квартире тещи, может,он просто меня не любит?
Дама Червей
Дата 22.11.2005 - 21:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




привет, Кристинка!!!


Я бы все-таки прошлась по бывшей девушке...


муж тогда, на мой взгляд, был просто МОЛОЖЕ...

он не имел своего твердого убеждения, как и с кем жить...

я в молодости была вполне готова жить со свекровью. Сейчас - ни за что. Хотя вторая моя свекровь - золото драгоценное. Но просто я выросла, я уже ни хорошей ни плохой свекрови не хочу.

Никаким боком это не значит, что первого мужа я любила больше, чем второго.. Просто коснеешь с возрастом как-то...

это - не мера любви, это мера терпимости, которая с возрастом сокращается..

и - последнее - не советую ставить вопрос ребром - либо оба к моей маме - либо каждый сам у своей.. зачем рушить семью? как насчет компромисса - выходные у вашей мамы? Вы - на недельку к маме с ребенком? не в контру свекрови, а просто передохнуть... "Знаешь, любимый, я так устала бороться тут за кусочек свежего воздуха, мне нужно передохнуть... если захочешь к нам приехать, даже просто чаю попить - буду очень рада"

свекровь - в игнор... бяка mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 22.11.2005 - 21:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Дамча, Кристина уже писала, что не хочет мотать детей туда-сюда.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кристина Озорникова
Дата 22.11.2005 - 22:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 15.11.2005
Репутация: нет




Цитата
Кристина очччень даже зависит от свекровушки родненннькой


Я не считаю,что зависима от нее.В чем?
Я же не приблудная собачонка,которую она приютила.И жить в ее квартире я не хотела изначально,муж долго уговаривал,а поскольку он мне очень дорог-я согласилась.И живу только ради него.А так-если б он согласился-завтра же и переехали бы отсюда.Мне ее квартира и даром не нужна.

Танка
Мама не в центре живет,а возле Измайловского парка.
Там очень хорошо.Есть где погулять и вообще спокойно.Просто муж хочет быть близко к своему городку.Хотя у него и друзей тут нет. Что касается работы-в данный момент он не работает,около месяца.Ищет работу.Так что в этом плане его тоже ничто не держит.
Скорее всего и впрямь,в силу своего возраста боится что-либо менять.


Дама Червей
Цитата
Никаким боком это не значит, что первого мужа я любила больше, чем второго.. Просто коснеешь с возрастом как-то...



Приятно слышать это.Хочется думать ,что я ему дороже,чем его бывшая девушка.

Сегодня опять с утра со свекровью ругались.Она заявила,что пока я живу у нее,то буду воспитывать ребенка как она считает нужным.Хорошее заявление,правда?

Интересно,всегда в отношениях с мужчинами получалось,что я чем-то жертвовала:нервами,здоровьем,деньгами и т.п. А вообще,бывают отношения без жертвенности?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 22.11.2005 - 22:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Цитата
Сегодня опять с утра со свекровью ругались.Она заявила,что пока я живу у нее,то буду воспитывать ребенка как она считает нужным


можно узнать, что вы ответили?

и еще - вы платите за квартиру?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 22.11.2005 - 22:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Какое-то время, Кристин, бывают "отношения-праздник". А потом всем приходится идти на взаимные уступки, когда любишь, они даже не кажутся жертвами, просто понимаешь, что иначе невозможно.
Вон как тебе свекровь заявляет, про детей. Для меня это был бы серёзный "звоночек" к тому, чтоб уйти от неё... Увы. "Мои дети. Вы мне, конечно, зла не пожелаете, спасибо Вам, но я подумаю.. И если Вы правы, я поступлю по-Вашему smile.gif А если я не соглашусь с Вашей точкой зрения, поступлю по-своему cheekkiss.gif ". Иначе, Кристин, она из тебя верёвки повьёт.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кристина Озорникова
Дата 23.11.2005 - 14:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 15.11.2005
Репутация: нет




Дама Червей
Тала

Девочки,я сказала ей,что сегодня мы живем с ней,а завтра-нет.А ребенок -он в любом случае будет всегда со мной.И как его воспитывать я буду решать сама.

Ночью у меня дико болел живот,уснуть смогла лишь в семь утра.В восемь она начинает орать-выходи из комнаты и смотри за ребенком.Сын тихонько играет в игрушки,никому не мешает.Так нет-ей из принципа надо меня поднять.Неважно как я себя чувствую.

Я встала,приготовила завтрак сынишке.
Она отобрала у ребенка тарелку и дала ему белую пластиковую миску(лоток),точно такую как из которой ест ее кошка.Знаете,еще фарш в таких иногда продают.Я говорю-зачем Вы это сделали? Она отвечает-он всю посуду побьет,нечего ему давать.
При том,что он ни разу ничего не разбил (сыну четвертый годик),он очень аккуратный и посуду для него отдельную и красивую я купила ему сама.И в садике все его хвалят,как он аккуратно ест.

А за квартиру мы платим половину.Она сама так вначале сказала.
Я настолько ненавижу ее,просто слов нет.Я понимаю,что нельзя так,но ничего не могу с собой поделать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.11.2005 - 14:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




И я б возненавидела за такие дела..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 23.11.2005 - 16:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Этот мазохизм - обычные страдания из-за и ради любви. Муж заставляет мучиться рядом со свекровью, но он ОЧЕНЬ хороший.
Кристин, семью свою надо беречь, конечно. Но легко ли её сберечь рядом с такой свекровушкой? Сегодня она сказала тебе так, а завтра напоёт своему сыну в уши гадости на тебя..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 23.11.2005 - 20:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Она отобрала у ребенка тарелку и дала ему белую пластиковую миску(лоток),точно такую как из которой ест ее кошка.Знаете,еще фарш в таких иногда продают.Я говорю-зачем Вы это сделали? Она отвечает-он всю посуду побьет,нечего ему давать.

Убил бы нафиг....Не,муж однозначно не прав.Никакая любовь к маме не оправдывает унижения жены и сына...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Адвокат
Дата 23.11.2005 - 20:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 9.11.2005
Репутация: нет




М-да… История печальная и в то же время банальна.

Скорее всего молодой муж единственный ребёнок у неё. А для матери сын всегда будет оставаться маленьким сыночком, сколько бы ему не стукнуло 30, 40, и далее. Пока он сам не разрубит эжтот «Гордиев узел». Я думаю, ему надо реально поговорить со своей мамой. Пусть попробует ей объяснить, что Вы, Кристина, имеете такие же права на проживание в квартире, как и она. Если Вам захотелось переставить цветок на окне, это Ваше право. Вы это сделаете на той территории, которую Вам отвела сама свекровь. И Вы за неё платите. Так какого рожна… У Вас своя семья: муж и сынуля-лапочка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 23.11.2005 - 20:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Но иногда забывает о своем обещании и говорит,что никуда не поедет,что будем постоянно тут.

Вот что настораживает больше всего.....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 23.11.2005 - 20:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
А для матери сын всегда будет оставаться маленьким сыночком, сколько бы ему не стукнуло 30, 40, и далее.

А вот это не факт совсем...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 23.11.2005 - 22:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




По всем хорошим правилам мужу лучше принимать сторону жены. Поскольку вроде как родным людям (сыну и матери) полегче найти пути друг к другу, чем людям относительно посторонним и новым друг другу - свекрови и невестке. Мудрые мужчины так поступают интуитивно. Ну а немудрым и объяснять бывает бесполезно. Но пробуй, Кристин.

Да и по поводу вот этой фразы "А для матери сын всегда будет оставаться маленьким сыночком, сколько бы ему не стукнуло 30, 40, и далее."
Так бывает, но не всегда.
Моему сыну летом будет 20, и он для меня давно не маменькин сынок, а мой защитник. И я для своей мамы уже давно-давно не маленькая дочка.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 23.11.2005 - 22:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Понимаешь, Кристин, тут у мамы его, мужу твоему все родное и привыыычно. А там всё "не своё"... Ты поступи, как лучше вашим детям. И о себе подумай. Хорошо?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 23.11.2005 - 23:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тала
Цитата
Моему сыну летом будет 20, и он для меня давно не маменькин сынок, а мой защитник.
А вдруг и там такая же ситуация?Вдруг и там муж Кристины чувствует себя защитником мамы от стервы-жены?Слишком мало информации для более полного анализа ситуации и она односторонняя....Нет инфы с другой стороны.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0212 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]