Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Муж не хочет жить в квартире тещи, может,он просто меня не любит?
Кристина Озорникова
Дата 25.11.2005 - 01:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 15.11.2005
Репутация: нет




Цитата
А какова конечная ЦЕЛЬ? К чему стремиться стОит?


Ну,во-первых,я хотела бы жить отдельно.Просматриваю варианты с ипотекой,думаю,муж все же найдет работу в ближайшее время...Может,что и получится.Или,на крайний случай,буду всерьез с мамой говорить о размене нашей трешки.
Тогда мы сами,без чьего-либо вмешательства сможем решать наши дела,воспитывать ребенка.Пожалуй,о ребенке прежде всего.Так как тут для него тоже нервозная обстановка,соотвественно.
Да ,и конечно я буду счастлива выбраться из клетки необщения с подругами,ведь сюда я не могу даже изредка никого пригласить.Да и телефонные разговоры свекровь часто подслушивает.Отдельное жилье решит многое.
К тому же,возможно,это даст мужу возможность забыть бывшую девушку,не будет ежедневно натыкаться на нее на улице.
И мне будет спокойнее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 25.11.2005 - 02:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Кристина, мне кажется, ответ ты уже нашла: тебе придётся ВСЁ решать САМОЙ! Просто потому, что для этого решения у тебя больше преимуществ, чем у мужа, поставленного между "львом и крокодилом" smile.gif

А почему бы не оказать близкому человеку такую услугу?

Что такое мужчина-"каменная стена"? blink.gif
Допустим, в данной ситуации это человек, который смог бы сказать: "Заткнитесь, мамо!"...
А мама - это человек, которого муж знает больше 20-ти лет (примерная непосредственная жизнь)

И не будет ли такая же политика проводиться и в отношении собственной семьи? Потом, когда нужно будет принять очередное решение? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 25.11.2005 - 13:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Кристина. При таких условиях враз не изменишься, но со временем можешь непроизвольно превратиться не в то, что ты есть сейчас. Будешь задерганной, озлобленной, несчастной с нереальной самооценкой.
/"А я понял-что удерживать глупо.Пытался вот с ней,ну и что из этого вышло?!"/
А я поняла, что он глуп..
Муж делает совершенно неверные выводы, и рискует потерять то, что имеет. Кристина уже будет счастлива с другим.
Как говорит его мама, "соломенный себе найдёт золотую", агась.. Его золотая - это ты, но похоже, вместо мозгов у него солома, как надо не оценит. Кристина, какова ж твоя самооценка, если записками он закрывает тебе глаза на вопиющее? Наверно, это не самооценка. Это твоя слепая любовь к нему. И пока не лопнет твоё терпение, пока не возненавидишь ты его самого.. будет жива твоя любовь. От любви до ненависти всего один шаг..
А его бывшая держала его просто развратным сексом. Это крючок для большинства мужчин. Со стервами они мучаются, но крепко насаживаются. Тем более, если человек по жизни ведомый.
Не хочешь, Кристин, из любви к нему уподобиться ей? Стать стервочкой? Распуститься?
Нет?
Тогда уважай себя такой, какая ты есть.
Мы тебя вот такой, какая ты есть, сейчас любим.
Кристина. Будь сильней. Бери всё в свои руки. Решай свою судьбу сама. Не откладывая. Эта проблема столько много для тебя значит, так давит на тебя, что ты пока даже не в состоянии говорить ни о чём другом, ты и не видишь других тем для разговора.
С больной мамой, привыкшей жить в своих условиях, разъезжаться, конечно, не надо. По-моему ипотека - это выход. Если есть финанс. возможности. Наверно, эо будет возможно, когда ты выйдешь обратно на свою хорошооплачиваемую работу. (Если можно туда вернуться). Я знаю много людей, которые нормально ею пользуются. Ты пишешь, многих обманывают. Для многих людей страшнее страха зверя нет. Страха что-то изменить.
Пытайся спасти свою семью. yes.gif Здесь, действительно, двигателем придётся быть тебе. Такой муж у тебя.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Светланка
Дата 28.11.2005 - 15:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Snoopy @ 24.11.2005 - 21:14)
Цитата
А разъехаться с твоей мамой, например, не получится?
Чтобы у вас отдельное жильё было?

А вот этого НЕ НАДО!!!!

Точно - не надо! Это мамина квартира нечего ее на плюс мужа делить!!!
Хорошо, когда все хорошо, когда "за каменной стеной", когда для женщины и т.д.... но я глубочайше уверена, что женщина должна думать о себе - и если есть возможность квартиру иметь на себя - то не спешить делить ее на мужа.

Не знаю, как вообще можно жить вместе с таким человеком, если есть возможноть- ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!- жить у мамы. Тем более, что за мамой, получается, иногда и уход нужен!

И проблемы садика можно решить, и работы, как я понимаю, тоже?

Да, это тяжело, это не хочется менять, тыры-пыры муж, завтрак с цветами, все якобы муси -пуси - но: для меня если человек не может решить проблемы самомтоятельно и просит совета в личном деле - это полный тупик, решаемый только крдинальными изменениями!

объяснить "любимому" что он любимый, самый-самый, разлука будет невыносима, но иначе нельзя.
И уехать к маме.... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 28.11.2005 - 15:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Кристина Озорникова @ 23.11.2005 - 14:29)
...Она отобрала у ребенка тарелку и дала ему белую пластиковую миску(лоток),точно такую как из которой ест ее кошка....

не знаю, как можно такое терпеть where.gif первый раз с таким - в смысле, с терпеливостью такой к свекрови - сталкиваюсь. where.gif

сотрудница про мужа примерно в таком же тоне рассказывает, но там ей уехать некуда - квартирный вопрос....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вадим
Дата 28.11.2005 - 18:50
Цитировать сообщение



Unregistered











я сам живу у тёщи. Честно это не лучшее что может быть obid.gif
Top
Snoopy
Дата 28.11.2005 - 18:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




И я живу у тёщи....Херово,но жить можно.............Мужикам проще yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
вадим
Дата 28.11.2005 - 18:53
Цитировать сообщение



Unregistered











я с тобой согласен но терпение не жилезное
Top
Snoopy
Дата 28.11.2005 - 19:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




а ты давно живёшь?...и где???
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
вадим
Дата 28.11.2005 - 19:13
Цитировать сообщение



Unregistered











три года. но один идёт за два. Тёща на пенсии. челыми днями дома. Для меня работа стала в удавольствие
Top
Тала
Дата 28.11.2005 - 23:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ребята, и тёщи и свекрови очень разные бывают.
Но в идеале нежелательно жить ни у тех, ни у других. Если бы не растреклятый квартирный вопрос.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Nikor
Дата 29.11.2005 - 13:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




С тещей и со свекровью жить очень сложно, поэтому молодым лучше сразу после свадьбы переехать, лучше в другой город...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 29.11.2005 - 15:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Nikor
Цитата
С тещей и со свекровью жить очень сложно, поэтому молодым лучше сразу после свадьбы переехать, лучше в другой город...


А еще лучше в другую страну! mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif

Мне кажется бабуля и мамуля моего благоверного меня бы и там достали не верни я им его назад в целости и сохранности mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 29.11.2005 - 19:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Кристина Озорникова
Тебе попался мужчина - мечта многих женщин - внушаемый, мягкий, покладистый, нежный, любящий...
Бери - и внушай, клади как хочешь.
Главное - забрать его от мамочки
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кристина Озорникова
Дата 1.12.2005 - 07:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 15.11.2005
Репутация: нет




По-моему,я не смогу сохранить семью.Вот что произошло...
Муж никогда не мог приласкать сына.Тормошил его,типа,играл,так,что сын заливался плачем.Много раз пыталась поговорить,объясняла,что ребенок уже его боится.Ничего не слушал.
А вчера,во время такой "игры" разбил ребенку губу.Когда сын стал плакать ,муж сказал"Убери отсюда этого ноющего придурка". Я еле успокоила малыша.
Не могла уснуть всю ночь,просто лежала.Встала в 4 утра.Муж проснулся и говорит:"Что встала?Иди мой полы и гладь рубашки".
А я вчера еле доползла домой после того,что отработала сутки на ногах.Ведь муж сейчас не работает и денег нет,а еще у мужа кредит висит,вот я и работаю вдвойне.Пришла вчера,глаза закрываются,муж еще спал.Я приготовила завтрак и обед.
Поспать почти не удалось,только часа три.Пока спала-услышала,сквозь сон,что муж звонит по объявлениям в газете,где помогают брать кредит .Утром спросила сегодня "Зачем звонил? Тебе имеющийся кредит нечем платить".А он говорит:"Ты возьмешь кредит на себя". А чем расплачиваться будем не понятно.Также непонятно зачем ему вообще нужно брать кредит.
И еще,муж сказал утром :"Не хочешь вылизывать квартиру-иди поищи себе того мужика,кто тебя будет просто любить за то,что ты есть.Зачем вообще жена тогда нужна".
Хотя я и так и готовлю и необходимую работу по дому делаю.Но ему кажется,что я делаю мало.Сейчас он уснул,даже не извинившись.А я не могу в себя прийти!
Хотела уйти на улицу,чтобы успокоиться-он не пустил,отобрал вещи... В общем,вопрос любит ли он меня,по-моему перестал быть актуален.Все ясно и так...
А как уговаривал меня выйти за него замуж.Может я что-то не так делаю,я не знаю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0202 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]