Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мнение родителей, О любви, о жизни, об отношениях
Елена
Дата 16.10.2011 - 18:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Тала
Да уж...У меня отчим был, с 16 лет растил. Очень хороший отчим. Выпить любил, но не скандалил. biggrin.gif Так он меня своей дочерью считал, а маминых внуков как любил! В старшей моей души не чаял. так он меня , когда я девчонкой была, покрывал всегда, когда провинюсь. А если мне куда надо было, я его вначале спрошу, а он уж маму "обрабатывал".Вот и не родной.
Тамара Всё правильно. Мамы балуют, хотя девчонки мои и в школу сами собирались, проблем не знала. Просто я себя помню в её возрасте. И понимаю её.
Думаю, что всё нормализуется. Мне действительно нужны были ваши советы. Я очень люблю свою семью, тем более после прошлого года мы стали намного ближе с мужем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 16.10.2011 - 21:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Раз Елен написала об этом здесь, то всё серьёзно.
Моё видение. Серёга Светку любит несомненно, и думаю, дело не в том , что он хотел мальчика....
но я бы попробовала задать один вопрос. " ты готов , если на неё передавишь, что дочь уйдёт из дома и возможно ты её никогда не увидишь?"
У меня на племянницу мама передавила, 18 лет ей, ушла из дома , за 3 месяца позвонила один раз...
У Серёги осеннее обострение усталости. Честно говоря, я не знаю, что делать в этой ситуации...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 16.10.2011 - 22:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




настоять на том чтобы был сделан перерыв в работе - хорошо бы. но такие люди прут своё. не слушают. им надо закончить а не церемониться. а после новое дело подступит так же.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 17.10.2011 - 08:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Лен, дочке с папой поговорить надо. Не о чем-то глобальном, а просто о мелочах бытовых, совета спросить, даже если и совет не нужен. Если ребенок родной и желанный, то папа, видимо, обижается на отсутствие внимания со стороны дочери. Может такое быть?
PMICQ
Top
Елена
Дата 17.10.2011 - 09:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Арина @ 17.10.2011 - 08:26)
отсутствие внимания со стороны дочери. Может такое быть?

Может. Мы ведь её почти не видим. Я утром провожу, папа вечером встретит.
По поводу отдыха-хотел в санаторий ехать, теперь ни в какую. Говорит деньги копить на вторую половину дома будем. Это не обсуждается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 17.10.2011 - 11:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Елена
Цитата
По поводу отдыха-хотел в санаторий ехать, теперь ни в какую. Говорит деньги копить на вторую половину дома будем. Это не обсуждается.
А про такое заболевание как синдром хронической усталости не слышали?Это довольно опасная вещь....Если не сможешь объяснить опасность данного заболевания,то можно и не дождаться второй половины дома.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 17.10.2011 - 11:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Елен, пусть не обсуждаются дела, какие Сергей задумал.
Мне кажется Елена и так очень хороший буфер в их отношениях. Но всё-таки сложно ждать от очень молодой девочки шагов навстречу человеку ,даже отцу, который отталкивает.
Взрослый мудрее изначально считается, но это не всегда так.
Да, очень сложная ситуация sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]