Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Риск и мнительность, чего в Вас больше
Lunae Ortus
Дата 2.02.2004 - 19:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Наби,ага ,страшно.А кто по Вашему должен заботиться об этом?Чтоб не забыли про пре... рызынку? biggrin.gif
PM
Top
Nabie
Дата 2.02.2004 - 19:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: нет




Все все. Чтоб не забыл.
PM
Top
Пётттр!
Дата 3.02.2004 - 00:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: нет




Во-во, Наби. Правильно. Только никак не могу я привыкнуть к резинкам-то. Не то с ними. Хоть какие тонкие... Эх.
PM
Top
Nepominaky
Дата 17.12.2007 - 19:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 26.11.2007
Репутация: 3




Я тоже не люблю рисковать. Стараюсь просчитать возможно большее количество ходов вперед и оценить вероятные риски. Особенно в бизнесе. Т.к. понимаю, что за мной стоит моя семья... И ее благополучие целиком зависит от меня. Вот скажите: если бы вам предложили супервыгодную сделку, в успехе которой вы уверены на 99,99% - заложили бы единственную квартиру в которой живут ваши дети. Ну на несколько дней пока сделка удачным образом не завершится и не принесет кучу денег???
Я бы никогда не смог себе позволить так рискнуть.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQYahoo
Top
Ilizana
Дата 17.12.2007 - 22:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата (НиканОра @ 1.02.2004 - 13:33)
Я знаю,что твертка не пропускает,но БАЮЮЮС!! Перчаток резиновых не было.

А электрика искать - гемор тот еще.
Там делов на минуту,а сдерут три шкуры.))) Я сам себе специИ швец,и жнец,и на дуде игрец))))

а пробки тоже не выкручивали (или по современному- рубильничек с предохранителями не отключили) и ? почему ? girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 17.12.2007 - 22:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




как все смешалось... и риск и мнительность и уверенность, прочитала пост, перечитала все, еще раз прочитала пост и почему-то первое, что вспомнилось - контрольная по математеке, все, кто уже написал и здал свои листки выходят в коридор и с волнением сверяют ответы, а я не волнуюсь, я правильно решила на 100 % уверена, ведь я как и положено проверила. Все просто,когда игра по правилам, а потом началось , куда не сунься, а нету правил или были, но их вчера поменяли.... и все, меня заклинило, а еще нерешительность, дурацкаое чувство боязни, к примеру, обидеть или ущимить кого-то своим недоверием, это когда интуиция подсказывает, что то совершенно иное тому что делаешь... Риск ? не знаю, не азартная , это точно, в ситуациях похожих на экстримальные ( в экстримальные ситуации к счастью не попадала) принимаю раешение быстро и ни накого обычно не пологаюсь... т.к. спорить с интуицией нет времени... А как только надо взвесить и решить, то увы и ах... не могу стою как баран перед новыми воротами...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.1925 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]