Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ваш самый безумный поступок ради мужчины
Lustlen
Дата 27.01.2006 - 11:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




да много разных безумств за это видно и любит меня... biggrin.gif но очень много личного в них, хочется чтоб это осталось между нами smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лёлька
Дата 14.04.2006 - 14:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




У меня не было безумных поступков в том, смысле о котором все пишут...Были героические, если можно так сказать...А, безумств ради мужчины не было...Были небольшие и весьма успешные авантюры...
PM
Top
K-10
Дата 14.04.2006 - 15:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Мой поступок безумным не назовешь.
3 года назад моему мужу пришлось встречать новый год на работе, у него было дежурство. Не совсем одному конечно, в компании пса, но все равно собеседник из того некудышный. wink.gif И я решила устроить ему сюрприз. Набрала с собой вина, закуски и отправилась на работу к своему благоверному. Это надо было видеть, как он был рад. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Герда
Дата 14.04.2006 - 16:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




biggrin.gif мой самый дебильный поступок в отношении любимого мужчины, это потраченные 30 000 рублей, отданные колдуну для приворота возлюбленного. А если считать по мелочам, то этот мужчинка обошелся мне в целых 50 000 рубликов. Ну вот такая я дура оказалась. И этот мужчина появлялся на нашем форуме. Но поверьте он того вовсе не стоит, а за дурость приходится очень дорого платить.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лёлька
Дата 14.04.2006 - 16:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Герда
Не расстаривайся...
Зато теперь ты знаешь цену и приворотам и мужчинам...
PM
Top
Герда
Дата 14.04.2006 - 16:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Лёлька

Да я и не расстраиваюсь, поздно. Все колдовство, привороты это бредятина чистейшей воды. Просто обидно, что решила душу аж дьяволу продать за этого человека, потому как колдун был сатанистом. Хотя у меня есть сомнения, потому как все сатанисты психически неполноценны. Хотя колдун продолжает с пеной у рта утверждает, что все равно он будет мужчина в смысле со мной, хотя все уже давно закончено. Обидно, что меня человека с высшим образованием развели, как последнюю лохушку.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lustlen
Дата 14.04.2006 - 16:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Герда увы... сейчас многие таким путем зарабатывают себе на жизнь, я в привороты никогда почему-то не верила, хотя муж периодически мне говорит что я его приворожила rolleyes.gif и ему теперь бедолаге ни как с другой не пожить mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Герда
Дата 14.04.2006 - 16:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Lustlen

Да самое то обидное, что я психолог по образованию и так повелась. Сама людям мозги вправляла, из депрессухи реально вытаскивала. А тут...Да уж видимо не зря говорят, что и на старуху бывает проруха. Мне оен показался таким мужчиной фантастичеким просто, неземной красоты. Но слава Богу, что все хорошо закончилось. И я искренне благодарна Богу и людям, которые меня в тот момент поддержали и не дали совершить последний шаг в бездну.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
K-10
Дата 14.04.2006 - 17:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Lustlen @ 14.04.2006 - 16:52)
Герда увы... сейчас многие таким путем зарабатывают себе на жизнь, я в привороты никогда почему-то не верила, хотя муж периодически мне говорит что я его приворожила rolleyes.gif и ему теперь бедолаге ни как с другой не пожить mf_laughbounce2.gif

Это Вам та другая-бедолага говорит? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Lustlen
Дата 14.04.2006 - 17:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата (K-10 @ 14.04.2006 - 17:00)
Цитата (Lustlen @ 14.04.2006 - 16:52)
Герда увы... сейчас многие таким путем зарабатывают себе на жизнь, я в привороты  никогда почему-то не верила, хотя муж периодически мне говорит что я его приворожила  rolleyes.gif и ему теперь бедолаге ни как с другой не пожить  mf_laughbounce2.gif

Это Вам та другая-бедолага говорит? biggrin.gif

а что со мной говорить то... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лёлька
Дата 14.04.2006 - 17:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Цитата
Все колдовство, привороты это бредятина чистейшей воды

Немного поспорю не по теме...Не совсем бредятина.,и не совсем ерунда...многое зависит от того, чего ты хочешь получить в результете приворота, и соответственно кто его делает и с какими мыслями...НО, это уже дисскуссия на отдельную тему...
PM
Top
Герда
Дата 14.04.2006 - 17:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Лёлька

Не знаю, все это идиотизм я лично не увидела ни одного даже поползновения в мою сторону после проведенного якобы сеанса магии. И этот колдун смеет еще утверждать, что после свадьбы с этим товарищем я ему (колдуну) должна буду еще отдать 65 тысяч рублей. Счас, непременно, вот только квартиру продам ради мужчины небесной красоты. Мы с ним непременно поженимся и дочку Васей назовем.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
K-10
Дата 14.04.2006 - 17:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Герда
А тут уже мошенничеством чистой воды попахивает... happy.gif
Это уже не колдун, а вымогатель.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Герда
Дата 14.04.2006 - 17:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Так это охренеть сколько стоит этот мужчина, 110 000 рублей!!! Это сколько же себе за эту сумму можно было мальчиков по вызову вызывать. Они бы и не кочевряжились, как он, а выполняли бы еще и все мои пожелания. А тот только морду воротил и еще ныл, что то его комары покусали, то диван скрипит..Вообщем все ему было не так да не эдак.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лёлька
Дата 14.04.2006 - 17:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Цитата
И этот колдун смеет еще утверждать, что после свадьбы с этим товарищем я ему (колдуну) должна буду еще отдать 65 тысяч рублей.

Ой, не по теме разгвор пошёл, не по теме...Товарисчи модераторы, отделите ентот разговор...

Теперь о привороте...Ни каких сеансов магии не проводиться при правильном привороте...Элементарней, проще и надёжней всё сделать самой...
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0331 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]