Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ген мужской неверности, Изыскания учёных
Танка
Дата 10.12.2005 - 23:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Мать-одиночка с тремя детьми таки этих детей воспитывает и живет с ними. А наживала она их не от гена неверности, это уж точно, а от любви, пусть и недолговечной и ветренной. Вы женщин в свои расклады не впутывайте  , женщины, может и не всегда уверены. кто папа, но уж в 90% случаях с дитями живут вместе.

А вот некоторые папы даже не знают, есть ли у них вообще дети, не говоря уж о содержании этих детей.


Миранта, ай-яй! nono.gif cheers.gif
Вредные учёные люди утверждают, что Любовь - био-химическая реакция и всё... То есть, реакция свершилась - натурально завяли помидоры. Кирдык.

По моим же мировоззрениям, в ЛЮБОМ деле (та же Любовь) есть чёткая практическая подоплёка - ВСЕГДА можно раскопать, почему любится именно тот, а не иной, человек. demo.gif Так плохо думаю...

Хотя - женщин пусть точно "в свои расклады " не впутывают! Долой! box2.gif
Мужикам прям ГЕН дали, сейчас мы от себя тоже чего-нить навешаем. biggrin.gif

Цитата
это потому что никакой суд не отлучит от матери ребёнка в пользу отца. исключения, конечно, имеюцца...

Андрэ, а ведь оправданно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 11.12.2005 - 00:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Андрэ, а ведь оправданно...

неа. берём пример. муж и жен... два социально равных индивида. у них развод, а в центре малчиковый ребёнок. каждый хочет себее, себеее... ну чего? в суд. так кому этод суд отдаст сына на воспитание? пральна - матери. потому что эт её ребёнок, а отец, вроде как, довесок в деле ... и вопрос на засыпку: если жена гульнёт от мужа - у него рога растут (не всегда он их видит канешна biggrin.gif ), а если муж от жены на лево сходит то у неё ведь ничего не растёт. а почему??? не справедлиииво... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Радость
Дата 11.12.2005 - 00:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




почему, почему...кальция мало, особенно после родов
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 11.12.2005 - 01:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
неа. берём пример. муж и жен... два социально равных индивида. у них развод, а в центре малчиковый ребёнок. каждый хочет себее, себеее... ну чего? в суд. так кому этод суд отдаст сына на воспитание? пральна - матери. потому что эт её ребёнок, а отец, вроде как, довесок в деле ...

Андрэ, чаще всего развод - инициатива женщины. Подразумевается, что мужчина не может оказать должную поддержку семье и должно воспитать ребёнка. А женщина вроде как выбрала лучшие условия...

У женщин типа материнский инстинкт (одни воспоминания о родах чего стоят!); реже, гораздо реже дети страдают от сексуального насилия от матери; женщины меньше подвержены пагубным привычкам и усидчивее дома...

Хотя каждый случай разбирается индивидуально. При разводе же ещё доказать надо, на чём расход зиждется.


Цитата
и вопрос на засыпку: если жена гульнёт от мужа - у него рога растут

Я этим вопросом интересовалась - откуда, мол, выражение пошло.
Одна из версий: в каком-то итальянском городке праздник устраивается каждый год (навроде карнавала). Выкидываются из окон старые вещи и устраивается "парад рогоносцев": все мужчины, считающие, что жёны им изменяли, напяливают на голову рога, натуральные. У кого больше - тот крутой! biggrin.gif Всем нужную жену имеет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 11.12.2005 - 10:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Танка
Цитата
У женщин типа материнский инстинкт

Далеко не у всех так,иначе бы не находили грудничков на помойках.....По ТВ был такой рассказ....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.12.2005 - 13:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Танка @ 11.12.2005 - 00:25)
Так воот. Мой гном грит, что большинство случаев загулов (вообще загогулов) - суть скука вселенская и неумение себя развлечь... + эмоциональная тупость.

cheers.gif Абсолютно согласна!

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 11.12.2005 - 13:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Дама Червей @ 10.12.2005 - 16:05)
(по секрету) я вообще не понимаю почему, один раз познав друг друга надо оставановиться именно на этом блюде.. гм.. ну, не-по-ни-маю... требование верности - это контроль, страх, глупость в конце концов.. Никто же не требует - Ешь во имя меня до конца жизни одни макароны! С чем хочешь - но макароны обязательно... biggrin.gif

Могу и не по секрету: Если я ЛЮБЛЮ макароны, то я их буду есть с чем угодно всю жизнь с наслаждением. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Нимфа Калипсо
Дата 11.12.2005 - 15:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2005
Репутация: нет




Цитата
по секрету) я вообще не понимаю почему, один раз познав друг друга надо оставановиться именно на этом блюде.. гм.. ну, не-по-ни-маю... требование верности - это контроль, страх, глупость в конце концов.. Никто же не требует - Ешь во имя меня до конца жизни одни макароны! С чем хочешь - но макароны обязательно...


а чегой то мы таких важных нужных, необходимых, горячо и страстно любимых представителей, опять же сильного пола сравниваем с этой не полезной во всех отношениях, легко развариваемой едой?
Что в понятие макароны, вкладывалась женщина (венец творенья, дивная Диана) мысль настолько крамольная, что даже не приходит в голову.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 11.12.2005 - 18:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Нимфа Калипсо


сравниваем, потому что механизм полового желания и голода похожи. И там и там есть острое, пресное, надоевшее, новое, неизведанное... шире разлетайтесь мыслью, не макаронами едиными сыт человек wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 11.12.2005 - 18:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Тала


не Талочка, как только от тебя начнут ТРЕБОВАТЬ есть макароны, присматривать, выпытывать, не ела ли ты чего другого, спрашивать, как тебе (те же самые макароны) года так через 2-3...

вот тут ты их и разлюбишь wink.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 11.12.2005 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Дама Червей
Цитата
вот тут ты их и разлюбишь

Наврядли,так как пристрастия в еде самые стойкие...Если допустим я люблю молоко,то я буду пить его сколь угодно лет... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.12.2005 - 18:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Так, переходим с еды на любовь biggrin.gif
В любви пристрастия у меня тоже самые стойкие.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Нимфа Калипсо
Дата 11.12.2005 - 21:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2005
Репутация: нет




Цитата
шире разлетайтесь мыслью, не макаронами едиными сыт человек 

это оно конечно, но если человеку привыкшему к макаронам дать так сказать разнообразие пищи, того не сварение желудка с непривычки могет случиться. smile.gif
поэтому метод заставлять и требовать отметается как наиболее часто ведущий к обратной реакции и желанию как раз запретное и попробовать

в целом я оно конечно с Дамой согласна, но давайте выберем, что то одно
или генетический подход к вопросам семьи и брака или гастрономический, а то получается, что как не смотри верности и постоянства в природе вообще не существует
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 11.12.2005 - 21:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Нимфа Калипсо
Цитата
получается, что как не смотри верности и постоянства в природе вообще не существует

Как это не существует? blink.gif Одна мадамочка так достала всех своим постоянством,что её вынужденно на отдых отправили.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нимфа Калипсо
Дата 11.12.2005 - 22:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 24.10.2005
Репутация: нет




Цитата
Как это не существует?  Одна мадамочка так достала всех своим постоянством,что её вынужденно на отдых отправили.... 

чегой то вы сами себе противоречите, то у вас одна родила от кого не знает- мораль сие плохо
другая верна без всякой надобности еще хуже
вы, батенька определитесь ужей как нибудь чегось надобно
а то и верная плохо и неверная не катит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0230 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]