Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ещё раз про знакомство, перетекающее в любовь и брак
Печенька
Дата 24.12.2005 - 08:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Миранта
Так я и смотрела по делам, мне очень нравилось то, что я видела. Конечно, никто не застрахован от предательства, но я наивно предполагала, что со мной такое не произойдет никогда. Но оно произошло... простить, не задумываясь, просто невозможно
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 24.12.2005 - 08:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Печенька
Но ведь под предательством можно подразумевать разные вещи....Не так ли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Печенька
Дата 24.12.2005 - 09:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Perm
Хорошо, я поясню. В моем случае предательство - не сам факт измены (с мужчинами такое иногда случается), а то, что мой муж отвернулся от меня в тяжелый для меня период, поставил под удар мое здоровье и здоровье тогда еще нерожденного ребенка. Получается, что в спутники жизни я выбрала человека, на которого нельзя положиться в трудную минуту. В этом только моя вина.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 24.12.2005 - 10:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Печенька
Напрасно ты всё валишь только на себя,твой благоверный не меньше твоего виноват....Вы просто оба были не готовы к рождению ребёнка,вот в этом вся и проблема....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 24.12.2005 - 10:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Печенька, неужели за все те годы, что ты знаешь своего мужа ни разу не было ситуации подобной этой, и как он себя вел тогда?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 24.12.2005 - 20:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Рад, я от вечу за Печеньку. Подобное случается вообще не в каждой семье. Не рядовой случай. Нет, невозможно это было предугадать, увидеть заранее. Подобная история на моих глазах произошла в молодости с моей подругой. Закончилось там всё хуже.. Только через несколько лет она смогла обрести новую семью.
Печеньке сейчас больно говорить об этом, и, скорее всего нам лучше не тревожить её рану расспросами о подробностях. Наоборот, пусть она успокаивается, ведь у неё грудной малыш cheekkiss.gif
Потом, когда боль чуть утихнет, возможно она сама захочет поделиться, поговорить об этом.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 24.12.2005 - 21:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тала
А мне кажется,что лучше всё таки выпустить пар,а не копить обиду в себе и вешать всю вину на себя....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Печенька
Дата 24.12.2005 - 21:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Радость
Никогда ничего подобного не было.
А подробности я не рассказываю, потому что не привыкла публично обсуждать столь личные вопросы. Мама меня в детстве учила, что нехорошо "выносить сор из избы".
Perm
Я думаю, что мы до конца не осознавала всей серьезности нашего решения родить ребенка. Просто на тот момент все было прекрасно, не возникало даже мысли, что что-то может измениться.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 24.12.2005 - 21:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Печенька
Цитата
Мама меня в детстве учила, что нехорошо "выносить сор из избы".

А ты психолог или психиатр?А как с профессиональной стороны учение мамы смотрится?Ведь и тот и другой строят лечение именно на анализе этого самого "сора из избы".Иначе как вылечить болезнь,не зная симптомов? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Миранта
Дата 24.12.2005 - 22:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.12.2005
Репутация: нет




Печенька

тогда зачем вообще заводить тему о предательстве мужа, если не можешь и не хочешь давать полной информации. Может, на наш сторонний взгляд и предательства-то нет. smile.gif В жизни всякое случается, поэтому нельзя так огульно осуждать людей. Надо всегда выслушивать две стороны.

Сор из избы, действительно, нельзя выносить. Но разбираться в ситуации надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 25.12.2005 - 00:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Миранта, я так понимаю, Печенька сама прекрасно разбирается в ситуации. Иногда главное - не факт, а интонация.

Печенька - созидатель, это чувствуется. Да хотя бы по тем же постам в инете.
Сильный человек, переживёт и вынесет необходимые уроки, так подойдёт.
Жизнь созидателя непроста. where.gif


Тема о:
Цитата
Познакомиться можно где угодно, надо только быть внимательным и не пропустить своего счастья. Своего человека почувствуешь сразу, главное не размениваться.


Я ничего и никого СРАЗУ не чувствую.
Мне ВСЕ поначалу подозрительны - разочарований ни-ка-ких. Как можно обмануть человека, к обману готового? Если только он (она) позволит себя "обмануть"?!

Не знаю более отличного от меня человека, чем мой муж...
Какое там "шагание в ногу"! Это - вроде как с собакой гулять: бредёшь себе по кустам и гуану... а псина челноком носится... письма ругательные недругам писает... главное: в оба глядеть, шоб не поранился и не нарвался, ситуации взрывоопасные не создавать... mf_laughbounce2.gif
ЗЫ: с собакой тоже можно гулять без поводка и ошейника... Только народ недоумевает... не понимает... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 25.12.2005 - 01:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Танка права.
Печенька разбирается и разберется в ситуации. Она думающий и чуткий человек.
Нет, Перм, не всем требуется вот так прям сразу и выпустить пар. Не всегда.
Очень многие сначала должны всё принять, переварить в себе, взвесить, и потом только смогут говорить.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 25.12.2005 - 08:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Танка
Цитата
Я ничего и никого СРАЗУ не чувствую.
Мне ВСЕ поначалу подозрительны - разочарований ни-ка-ких.

Вот говорят,что "чтоб узнать человека надо с ним пуд соли съесть".Учитывая,что дневная норма потребления соли равна 10 граммам,то на поедание соли вдвоём надо затратить 28 или 29 месяцев совместного проживания... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 25.12.2005 - 09:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




не буду настаивать на откровениях со стороны Печеньки, скажу лишь только, что когда у меня была тяжелая ситуация, я предпочла держать все в себе и лишь потом поняла, что когда рассказываешь ее часто друзьям, родственникам, тяжесть поступка обесценивается и становится реально легче...
Есть еще такой момент, что тебе стыдно за какую то ситуацию, которая произошла с тобой, даже если что-то сделали тебе а не ты, даже в особенности тебе...Начинаешь стыдится, что тебе изменил муж, или что-то еще происходит...ВОт это мне кажетс янеправильно
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Печенька
Дата 26.12.2005 - 09:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Цитата (Миранта @ 24.12.2005 - 23:33)
Печенька

тогда зачем вообще заводить тему о предательстве мужа, если не можешь и не хочешь давать полной информации. Может, на наш сторонний взгляд и предательства-то нет. smile.gif В жизни всякое случается, поэтому нельзя так огульно осуждать людей. Надо всегда выслушивать две стороны.

Сор из избы, действительно, нельзя выносить. Но разбираться в ситуации надо.

Информация про поведение моего мужа была в темах про ревность и про быт в большом количестве, поэтому я решила не повторяться и не добавлять другие подробности. Просто там это описано на этапе подозрений и недоверия, а теперь все подозрения подтвердились. И еще я перестала подробно писать, потому что муж понял и теперь почитывает мои посты.

Радость, если честно признаться, мне действительно стыдно, хотя я ничего постыдного не совершала. А выговариваться мне особо некому, да и ни к чему загружать людей своими проблемами.

Перм, я психиатр. Лечить меня нет нужды, у меня даже депресии нет, я из нее благополучно вышла без посторонней помощи. И пишу я об этом не от обиды, а именно чтобы разобраться.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0199 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]