Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ещё раз про знакомство, перетекающее в любовь и брак
Амур
Дата 27.12.2005 - 14:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тала
Знаешь,студенты-медики всегда были несколько более свободны в своих отношениях...Мне о таких товарищах ещё лет 30 назад рассказывали,про студентов Хабаровского мединститута и я не думаю,что другие чем-то от тех студентов отличаются.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 27.12.2005 - 15:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Тала @ 27.12.2005 - 21:19)
Прох, ты так гутаришь ещё и потому, что совсем не знаешь Печеньку. А я знаю её побольше. Защищала, защищаю и буду защищать!! Если Печенька не хранительница очага и не строитель счастья, и муж её - ангел - тогда мир перевернут. Не пиши тут, Прох, а? Девочка - золотая. Иди, если хочешь, любезное письмо её мужу напиши, коли хочешь поддержать его в элементарном блядстве, а её не трогай..

Это была бы любопытная история, если бы она ек была банальной.
Сначала женщина выбирает мужчину, а потом начинает разглядывать, узнавать и удивляться - Ой, вэй! Это совсем не то, что хотела!?
И начинается процесс перевоспитания (почему-то именно ЕГО), и начинаюится претензии, судилища и пр.
"Бачили очи шо куповали"
И еще - если ты внимательно читала, я нигде и никак не говорил о НЕМ. Это с Джони обсуждайте, это он о НЕМ.
А я о "хранительнице очага". Ни создать, ни сохранить... Коли по молодости лет вместо ума "играй мой гормон", то нефиг никого винить, только себя.
Надо бы подрасти, а потом взамуж и уж опосля детей заводить.
Наплодят безотцовщины и виноватые все, кроме разлюбезной идеальной мамочки.
Если для тебя она "золотая", то это вовсе не означает, что она нужна всем и каждому. Муж-то ее видать о ней совсем другого мнения. На кой надо было взамуж срочно, детей срочно? Не лучче бы сначала посмотреть за КОГО выходит? Теперь вот давайте его осудим, а из нее святую сделаем.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 27.12.2005 - 15:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Фуй, странный ты, Прох, загадочный... smile.gif

Чего проще-то? where.gif
Мы читали в детских книжках ещё о подвигах, совершаемых мужчинами и женщинами... Да?
Вот - война. Ранили друга.Мужчина прёт-прёт на горбу (ну пару дней максимум), донёс - сдал в инстанцию. А там...
Медсестра. Судно выносит, раны промывает, за ручку держит... (месяцами) Друг героический зайдёт, как ты, мол, ??? Ну пока...
КОМУ выдают медаль??? lupa.gif

Если женщина, хранительница очага, ВДРУГ выбывает из строя... редкий мужик долетает до середины, ну не Днепра, но вообще...
Заболела - катастрофа, беременна - инвалид, ребёнок мелкий - катастрофа!!!
А вокруг, вау, столько интересного и жизнь проходит позря...

Сын родился! Сын родился! - и пьяный мужик всю ночь орёт под окнами роддома... Счастье.
А женщина с походкой пингвина (потому что затычка-пелёнка после родов полагается, а трусы - нет) осоловело торчит у окна...
- Милая! Я люблю тебя!!! strah.gif

Ломается мужик... Как прутик от веника. Один когда.
Гвоздь в лоб надо забить...
Венец природы.

И НЕ РАЗГЛЯДИШЬ!!! Пока жареный петух не клюнет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 27.12.2005 - 15:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Танка
Ты всё правильно говоришь...Но и Прохожий прав,детишки ещё сами не перебесились,а уже ребёнка завели не подумав хорошо...О таких папашках говорят,что "оне ещё не нагулялся",то есть рано его захомутали....,Он пока ещё не понимает,что есть вещи и поважнее сиюминутного наслаждения.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Johny
Дата 27.12.2005 - 15:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Прохожий Надеюсь тебе-то говорить не надо, что семья это старания и труд двух человек ... и рассматривать отдельно Печеньку и ее мужа было-бы некорректно ... а если у нас есть мнение только одной стороны - смысл это рассматривать в принципе ... но то, что я увидел выложу : у Печеньки с мужем до беременности была прекрастная семья с верным любящим мужем и заботливой любящей женой ... они захотели детей ... зачали ... а вот потом муж подумал : "а кто-ж меня удовлетворять-то будет ?" и забыв про благочинную пошел спокойненько "на лево" ... причем ладно-бы просто пошел ... а то пошел не сильно стесняясь ... наплевав при этом на жену и сына ...
знаешь ... мы с женой во время беременности очень мало занимались сексом ... во второй половине почти не занимались ... беременность сложная была ... с угрозой выкидыша ... но за все это время я даже не подумал об хотя-бы временной замене ... у меня в мозгу даже мысли такой не могло родиться ... потому что моей жене ... женщине которая носит моего сына не так легко как мне ...
Семья это 2 человека ... а если один из них думает, что дома их 2 а вне дома 1 + 1 ... то задуматься о себе стоит прежде всего тому, кто так подумал ... и задуматься очень серьезно ... жена - хранительница очага ... а муж голова семьи ... и становится страшно, когда голова превращается в головку ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 27.12.2005 - 16:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Прох видит всё, похоже, только с одной стороны.
Никаких судилищ со стороны Печеньки к мужу и близко не было. Это ты выдумал.. представил.. И претензии она предъявляет, к сожалению, больше всего к себе - а ты этого и замечать не хочешь, как мужик, мужлан..
Нет, Прох, я не могу. Я только ещё раз попрошу : ПОЖАЛУЙСТА, не трогай СЕЙЧАС Печеньку. ПОЖАЛУЙСТА. pray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 27.12.2005 - 16:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Тала
ОК
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 27.12.2005 - 16:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




интересная тема, много таких сильных мыслей, мне понравилось.

Вообще, любофф - это, гссда, небольшая иллюзия. В каждом человеке вы любите себя и бессовестно приписываете ему нужные вам качества. Вот, как Миранта писала - "что б был лидером и мне во всем уступал" biggrin.gif Любящего такие мелкие несостыковки не смущают wub.gif


В любви с первого взгляда .. как там было "Впервые узрев тебя, я сразу же тебя узнала" - это узнавание для анализа очень важно. Сотворив некий образ виденья СЕБЯ, человеку угодно "узнать" этот образ в другом человеке...игра такая smile.gif


Измены и предательсва - суть ОБМАН. Именно на это идет основная реакция.. меня обманули=я глупый = мне стыдно. Цепочка понятная, но неверная. Меня обманули - на совести обманувшего. У меня украли - на совести укравшего. Не берем на себя чужие грехи, Бог простит happy.gif


почему так тяжело ПРОСТИТЬ. Нет, не потому, что вам кажется, что вы кого-то любите, а потому, что совершен поступок, ВАМ не свойственный. Вы- не вор. Вам трудно простить ваш ворующий идеал. Вы - не предатель, вы не бросите нуждающегося - вам трудно понять бросающих близких в нужде и невозможно простить Идеал, замешанный в таком неприглядном деле..

может, чего еще надумаю cheers.gif расскажу wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Печенька
Дата 27.12.2005 - 16:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Я молчала, но больше не могу...
Я никого никуда не захомутала, у меня и мысли такой не было. Это моей руки просил этот мужчина, а я думала - согласиться или нет. Это моей любви он добивался 13 лет, а я нос воротила...
Теперь про студентов-медиков. Славятся они не распущенными нравами, а циничным отношением к физиологии, так как все видели и все знают. Ко мне этот цинизм приходит только сейчас, очень он жить помогает.
Про "детишек"... это самое обидное.... Значит, людей лечить мы можем, а свою жизнь строить - еще маленькие. К моменту свадьбы мы были знакомы 17 лет, очень многое пережили и оба (!) думали, что готовы ко всему, что всю жизнь рука об руку...
Поймите, я не жертва. Да, больно и обидно, но ничего не поделаешь. Я благодарна судьбе за это испытание. Я стала сильнее.
Про своего мужчину ничего плохого сказать не могу.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Миранта
Дата 27.12.2005 - 16:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.12.2005
Репутация: нет




Печенька

Может именно от того, что вы 17 лет знакомы, он и относится к тебе более, как к другу, нежели как к жене? С друзьями чувствуешь себя более свободно, что ли.

Думаю, лучшее, что можно придумать - сохранить семью и любовь.

Я знаю людей, которые и по 50, и 60 лет вместе живут. Думаешь, у них всю жизнь всё укатано и цветами посыпано было? Нет, конечно. Но они прошли рука об руку всю жизнь, а на своих золотых и бриллиантовых свадьбах горды и счастливы тем, что сумели сохранить отношения.

Так что не обижайтесь друг на дружку, не обижайте друг друга, а понимайте и побольше прощайте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 27.12.2005 - 19:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Печень...ты знаешь, у меня есть знакомая пара, живут уже шесть лет вместе, до этого у нее была бурная молодость, у него довольно спокойная (она была более опытна)...влюбилась...из головы все унесло, в плане измен, ни одной измены с ее стороны, и с его тоже, но что меня больше всего поражает в их судьбе, это то как она себя ведет! я восхищаюсь правда, и стараюсь действовать так же...
например два года назад, когда мы только познакомились, он не работал, жили на ее деньги, она огорчалась, но! ни слова упрека в его адрес, любила...
а он такой человек, ему просто мало надо в жизни, почти философ)))
в других каких -то ситуациях, она огорчается, но (по моим наблюдениям) не обижается...
я к чему это...кто-то здесь уже говорил, женщина мягче, женщина должна уступать, первая должна идти на примирение, мудрее должна быть, тогда (но не надо ждать результат сразу же, завтра например) результат будет волшебный! главное не потерять уважение к себе и к выбранному мужчине..
Ты права, Печень, шило на мыло менять нет смысле, тем более что этого человека ты знаешь много лет и думаю, знай ты какую то подлость его, не стала бы связывать с ним свою жизнь и рожать ребенка...
Очень хочу пожелать вашей семье счаться и понимания, ты мне очень симпатична wub.gif , хотя следующий год, как говорил Глоба, будет богат на всякого рода брехню, и год этот испытание для многих браков в плане слухов, разговоров, вранья...Желаю вам все это пережить и выйти более сплоченными и любящими wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 27.12.2005 - 20:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




а если бы вы знали, как скучно, когда все правильно и хорошо.. mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 27.12.2005 - 20:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Печенька
Цитата
Теперь про студентов-медиков. Славятся они не распущенными нравами, а циничным отношением к физиологии, так как все видели и все знают.

Это практически одно и тоже,что распущенность,что цинизм....Я не вижу здесь особой разницы.....
Цитата
Про "детишек"... это самое обидное.... Значит, людей лечить мы можем, а свою жизнь строить - еще маленькие.

А кто сказал,что студенты могут лечить людей? where.gif В нормальных условиях выпускник медВУЗа несколько лет проходит стажировку по специальности под руководством более опытного коллеги,прежде чем получает разрешение на самостоятельную работу....В СССР это называлось интернатура.Мой дв.брат в этом году достиг пенсионного возраста работая в Брянске врачом-педиатором(участковым).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 27.12.2005 - 20:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Дама Червей
Это чем же скучно-то? blink.gif Или ты хочешь создать проблемы,чтоб потом с ентузиязьмом их преодолевать? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 27.12.2005 - 21:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




да, Дамч, не понос так золотуха)))
и проблемы не любим, и их отсутсвие)))
я тоже не люблю когда все хорошо, мне надо чтоб со страстями)))а для этого надо бурно поссориться, потому бурно примириться biggrin.gif yes.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0190 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]