Страницы: (5) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Сотовая связь, телефоны, и все что близко
Black Cat
  Дата 22.12.2005 - 21:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 16.12.2005
Репутация: 5




Я работаю в компании Вымпелком, которая в России известна под торговой маркой "БиЛайн". Вымпелком - единственная российская компания, ставшая международной корпорацией. Россия, Казахстан, Таджикистан, Украина. Более никто за пределы России не вышел... У МТС отняли компанию в Киргизии, да и кол-во пользователей там было чисто символическое. Ну и конечно роуминг по всему миру. Знаю, что многие возразят что качество связи в том или ином регионе у другой компании может быть лучше. Должен сказать, что сами специалисты к этому относятся совершенно спокойно. К примеру, в 2005 году только в России, компания Вымпелком закупила оборудования на 1 млрд. долл. Даже Газпром рядом не стоял. В течении 1-3 лет оно будет установлено, что резко улучшит качество связи. Вот Perm сказал, что телефон вначале "поймал" БиЛайн, но качество связи было плохим. На самом деле, в цифровой связи качество зависит исключительно от кол-ва абонентов. Значит в районе аэропорта на тот момент была перегрузка. Такие вещи фиксируются службами наблюдения, уверен, меры примут.
Кстати, "БиЛайн" - самый дорогой бренд России. Его стоимость 5 млрд. долларов. МТС - 4,6 млрд. долл., на третьем— пивоваренная компания "Балтика" с показателем в $1, 701 млрд. Четвертое место занимает Росбанк — стоимость его бренда оценена в $1,424 млрд., пятое — "Лукойл" с брендом на $688 млн. В десятку лидеров также вошли "Мегафон", Северсталь, Сбербанк, Альфа-банк и "Домик в деревне".

Что касается телефонов, то я четко делю телефоны на три категории. Первая - брендовые, престижные модели. Вторая - качественные массовые модели. Третья - массовые, как правило молодежные модели. К первой, по моему, прошу учесть, субъективному (хотя и я специалист именно в области сотовой связи) мнению, относятся SonyEricsson, Ericsson, Siemens, некоторые модели Nokia под маркой Vertu. Вторая - модели фирмы Nokia, Sony, Motorola, Sajem. Третья - Samsung, LG, Panasonic.

Интересно, какими телефонами пользуетесь вы? Услугами каких общенациональных операторов?
PMICQ
Top
Snoopy
Дата 22.12.2005 - 22:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




У меня " Билайн" ...Пользуюсь лет 6 уже-пока устраивает...А телефон - SonyEricsson P910i...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 22.12.2005 - 22:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вооот: мне темка интересная yes.gif cheers.gif Информация любопытная, премного благодарна. smile.gif
Первым у меня был Билайн. Потом я попробовала и МТС, и Мегафон, и всё же снова вернулась к Билайну. cheers.gif
В тарифах при любой связи можно зря не путаться: в одном выигрываешь, в другом проигрываешь, меняем шило на мыло. Просто кому-то, например, кто разговаривает подолгу, неудобно оплачивать посекундный разговор, а кто-то любит краткость - выбирайте посекундный.
Телефоны у меня были Сони Эрикссон 610 (хороший телефончик, долго не разряжается, только звук у него тихий); и Сименс S65. - громкий, и качество снимков отличное. С большим экраном, но не компактный. Оба телефона с полным пакетом: блутуз, ифакрасн. порт.. Очень понравилась Моторолка V3. Суперский телепончик.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 23.12.2005 - 01:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




У меня Сименс, какой-то where.gif .............(сбегала, посмотрела). S-55
А провайдер - Vodafone.
Как-то меня особо марки, да и сами телефоны не интересуют, звонит и ладно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 23.12.2005 - 09:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Я сейчас пользуюсь Моторолой С350 от ORANGE (филиал британской фирмы ПАРТНЁР).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 23.12.2005 - 09:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




я сорока))) падкая на все цветное и красочное))) поэтому у меня самсунг, Х100, уже год, менять не собираюсь, все устраивает, потому как пользуюсь им исключительно как телефоном, а не чем то иным...
до этого года три был нокия 3100, кажется, вот с ним ну очень тяжело расставалась biggrin.gif
а сеть - би лайн, года три уже, не меняю номер
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 23.12.2005 - 11:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Сименс, который у Авроры - S55 - тоже хороший телефон. Как солдат, безотказно работающий, громкий, неприхотливый, блутуз, порт, без фото.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Black Cat
Дата 23.12.2005 - 19:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 16.12.2005
Репутация: 5




SE 630, покупал один из первых на тот момент экземпляров в нашем городе. В своем классе была лучшая модель тогда. Да и сегодня, по коммуникационным возможностям не уступит любой модели. Наверное подарю сестре, хочу взять телефон года, SE K750. По совокупности возможностей, лучший.
PMICQ
Top
Хэлпыч
Дата 23.12.2005 - 19:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 8.11.2005
Репутация: нет




не знаю.. я вот на мтс как подсел. так и не меняю. связь отличная, что на улице. что в метро, в москве, что в подмосковье, что в зарубежье - как ближнем так и дальнем. Тариф устраивает. Аппараты были только "семены" - от 35 до 65 серии. когда привыкаешь к "семеновскому" интерфейсу, другие кажутся неудобными... так что вот... мне что называется "не шашечки, мне ехать"..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 23.12.2005 - 21:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Хэлпыч
Я вот помню Сименсовские линейные аппараты...Какая классная пластмасса у них была...Мы эти аппараты разбирали и смотрели(любовались сборкой),трубку можнобыло узлом завязывать и нигде даже микротрещинки не появлялось... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 24.12.2005 - 01:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




у меня SonyEricsson какой-то... и мегафон. тариф буду менять... как руки дойдут.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Malax
Дата 4.01.2006 - 15:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




А я меняю мтс и билайн...иногда удобнее пользоваться одним, а иногда другим.
Телефон сейчас nokia 6230i, до него были самсунг d410 и e330. обоими недовольна.И вообще самсунги марку теряют.
PM
Top
Malcolm
Дата 4.01.2006 - 16:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Alcatel OT535 + BeeLine - для дома и работы
Nokia 3310 + MTC - на дачу, чтоб не жалко если что
Panasonic KX-FT22 + OTTC - домашний телефон-факс
Navigator (CDS) + Интерантенна - пейджер
Еще на работе несколько телефонов и факс. Не помню как называются. mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
бродяга
Дата 5.01.2006 - 00:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 4.01.2006
Репутация: нет




МТС дома и UTEL на работе(возможно тоже перейду на МТС) , труба Сименс СХ65
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 5.01.2006 - 10:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Народ, а как сменить тариф, не меняя номер? Меня старый супер-джинс достал!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]