Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Сотовая связь, телефоны, и все что близко
Malcolm
Дата 5.01.2006 - 12:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Илла
В офисе МТС заполняешь бланк на смену тарифа, платишь около 2$ и всё. Номер при смене тарифа всяко-разно не меняется.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Johny
Дата 9.01.2006 - 14:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




у мня Сименс S55 ... доволен трубкой ... если буду менять, то на сименс М75 ... сижу на МТС ... переходить не хочу ... второй то-же не хочу ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
integer
Дата 9.01.2006 - 19:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Радиоактивный мутант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: нет




Siemens S65 + БиЛайн
PMСайт
Top
Black Cat
Дата 11.01.2006 - 23:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 16.12.2005
Репутация: 5




Купил еще одну трубу. На этот раз смартфон, Nokia 6600. Для работы нужна, на мой SE нужные программы не ставятся. Но понравилась трубка, поставил памяти на 1 Гб, накачал всякой всячины, балдею... rolleyes.gif
PMICQ
Top
twins92t
Дата 20.11.2006 - 18:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Любитель многоточий
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 17




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ARIES
Дата 13.03.2007 - 17:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 20.06.2005
Репутация: 2




Sony Ericsson K750i +MS Duo Pro 2GB + Sony MDR-EX71SL +МТС mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Dementor
Дата 13.03.2007 - 19:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 7.09.2005
Репутация: 3




NOKIA 6270, оператор - БиЛайн.
Телефон использую творчески - вплоть до чтения книг (java-книги делаю сам под свой аппарат из любого файла с текстом программой TequilaCat BookReader v2.2.8), компаса и пищалки от комаров.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 13.03.2007 - 20:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Народ, а как сменить тариф, не меняя номер? Меня старый супер-джинс достал!

зайди на сайт www.mts.ru там все написано
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 15.04.2007 - 10:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




расскажите как аську на телефон поставить?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ARIES
Дата 11.05.2007 - 11:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 20.06.2005
Репутация: 2




Пол-ночка
www.jimm.org
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Пол-ночка
Дата 12.05.2007 - 12:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




спасибо!!!Мне Тала скинула программки)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 11.06.2007 - 16:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




До недавнего времени была Нокия 3310+МТС и Ситроникс (к которому ни ЮЭсБи-кабеля, ни блютуза, ни ИК-порта... скотство). А теперь у меня Мотор V3. Симпатишшшная такая раскладушечка с ПчеЛайном внутри. Купила и решила накачать голосовых звонков... Хрен! Только денег немерено потратила и ничерта не добилась. Как из Сети выдернуть бесплатно то, что меня интересует??? А то обидно получается: они меня надули, а мне их - никак! mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 7.08.2007 - 23:51
Цитировать сообщение



Unregistered











БиЛайн - ботва полнейшая в плане международного роуминга! Рядом с Мегафоном и близко в кустах не валялась. Мегафон есть везде - это,поверьте,я могу утверждать,поскольку проще сказать где я не был,чем где был на этом шарике.С Мегафоном я могу использовать телефон за границей с любой суммой на счету,и даже частенько ухожу в солидный минус.А мои коллеги с БиЛайном вынуждены держать баланс не менее 50 баксов только для того,чтобы им вообще включили связь.На даче у меня вообще другой связи,кроме Мегафона нет,а БиЛайн и не делает попыток идти дальше ближайших пригородов Петербурга типа Павловска.
В метро у нас его вообще нет почти нигде.Может в Москве он и на передовой (хотя все мои друзья в Москве твердо держатся МТС),но в мире - явно отдыхает в канаве. hihiks.gif
Top
artem1701
Дата 6.10.2007 - 14:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Цитата (Lexxxadero @ 7.08.2007 - 23:51)
БиЛайн - ботва полнейшая в плане международного роуминга! Рядом с Мегафоном и близко в кустах не валялась. Мегафон есть везде - это,поверьте,я могу утверждать,поскольку проще сказать где я не был,чем где был на этом шарике.С Мегафоном я могу использовать телефон за границей с любой суммой на счету,и даже частенько ухожу в солидный минус.А мои коллеги с БиЛайном вынуждены держать баланс не менее 50 баксов только для того,чтобы им вообще включили связь.На даче у меня вообще другой связи,кроме Мегафона нет,а БиЛайн и не делает попыток идти дальше ближайших пригородов Петербурга типа Павловска.
В метро у нас его вообще нет почти нигде.Может в Москве он и на передовой (хотя все мои друзья в Москве твердо держатся МТС),но в мире - явно отдыхает в канаве. hihiks.gif

Поддерживаю полностью...Мегафон по Росси точно ловиться идеально и уж хуже всех хваленый кем-то МТС!
У самого Nokia 3250+ Мегафон тариф О'Лайт
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маргарита
Дата 6.10.2007 - 15:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




У меня сейчас два аппарата и оба Nokia: 5300 и 7373 на текущий момент. Первую в основном использую для детеныша как проигрыватель ну и, конечно, фотоаппарат. В нем у меня карточка МТС. Долгое время эта связь меня устраивала, но последнии пару-тройку лет - уже нет (мое субъективное мнение - зажрались!). На втором аппарате у меня Мегафон. Устраивает полностью.
Самый любимый аппарат был Siemens М35 тот, который в прорезинненом корпусе. Ну нравился он мне до безобразия, сменила только из-за того, что подарили Alkatel уже даже и не помню какую модель, Мне он нравился и когда у меня его уперли - пыталась купить такую же, но не судьба, пришлось менять на SonyEricsson, который кроме нареканий у меня никаких эмоций не вызывал (только этот аппарат любил с утра пораньше самостоятельно позвонить моему тогдашнему начальству). После него я как раз и перешла на Nokia.... о моя Nokia 6230 как я тебя любила, вот только Гусена полюбила его еще больше и благополучно залила контакты слюнями... сменила на Nokia 5300 (и осуществилась еще одна давняя мечта - слайдер!), ну а второй мне просто подарили...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0371 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]