Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Печеньке
Радость
Дата 23.12.2005 - 14:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Печень, расскажи как поживает малыш))) уже улыбается? растет?)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Печенька
Дата 23.12.2005 - 16:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Радость, ты читаешь мои мысли. Я сегодня целый день думала, что надо написать про моего Славика. Рассказываю.
Славику уже полных 5 недель (правда, мне кажется, что он был у меня всегда). За это время он вырос на 4 см и поправился на 1,5 кг. Стал такой ужасно тяжелый!!! Почти все пеленки нам уже маленькие.
Конечно же, он уже улыбается, пытается гулить, разговаривать с нами wub.gif Особенно любит покричать среди ночи для порядка, чтобы мама с папой не расслаблялись biggrin.gif Еще он очень много ест, аппетит у него ого-го!!! Весь в папу. Вообще, он очень похож на моего мужа, мне даже обидно unsure.gif НО я надеюсь, что он хотя бы некоторые черты характера возьмет у меня, раз внешне он непохож на меня.
Славик любит рассматривать все вокруг и слушать наши разговоры. Стоит только начать что-то обсуждать, он сразу замолкает и прислушивается. Ему не нравится находиться в комнате одному, ему нужно общество (в этом он тоже похож на папу).
Вот такой он - мой сын! Хотя я еще не очень чувствую себя мамой...Мне кажется, что я все та же девочка-подросток. А как подумаю, что я уже женщина с ребенком, жутко становится... Неужели я уже такая взрослая?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 23.12.2005 - 16:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Печенька, я до сих пор не осознаю что я мама)))) вот так чтобы целиком))) и иногда мне кажется что я играю во взрослую))) это забавно
Считают некоторые, что дети все похожи при рождении на отцов, чтобы папы признали их))) у них ж доказательств больше нет(это женщина знает что она его мама, потому что она его родила))))
по крайней мере когда я увидела Сашку, а особенно ее мимику, одно лицо с папой))))
А какой вес сейчас? (но мальчики быстрее растут и вообще крупнее)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 23.12.2005 - 16:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




smile.gif
А я почувствовала себя мамой по-настоящему тогда, когда сын мамой меня назвал smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 23.12.2005 - 16:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Печенька
Цитата
А как подумаю, что я уже женщина с ребенком, жутко становится... Неужели я уже такая взрослая?

Взрослость не приходит с рождением ребёнка...Это типа состояния души...Помню в 8-ом классе к однокласнице приходила подружка-одногодка со своим дитём на руках..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Печенька
Дата 23.12.2005 - 16:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Вес сейчас 5100 гр. Он растет катастрофически быстро, половина рубашечек уже не налазит, что очень жалко... они такие красивые smile.gif
Мне уже очень хочется, чтобы он назвал меня мамой. Но пока радует то, что он стал узнавать меня, реагировать по-особому на мое появление. Я не все время нахожусь рядом с ним, мне помогает моя бабушка, сидит с ним.
Я не говорила, что взрослость приходит с рождением ребенка. Меня пугает мой статус замужней женщины с ребенком. Это как-то не про меня.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 23.12.2005 - 19:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




biggrin.gif biggrin.gif да не думай об этом))) зачем?...какая ты есть, такой и оставайся))) потом пройдет несколько лет, ты вдруг поймешь что ты изменилась и как ты изменилась...

сначала мы хотим чтобы они говорили и ходили, а потом желаем чтобы помолчали и посидели biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (это из жизни))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 3.04.2006 - 15:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




как малыш? что нового начал делать ? есть ли фотки?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]