Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Вечеринки и измены, в связи с грядущими праздниками
Тала
Дата 30.12.2005 - 13:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Меня такой вопрос интересует, он связан с изменами.
Насколько часто по организациям разрешается приходить на корпоративные "взрывоопасные" вечеринки со своими половинками?
И как часто, если не разрешают, половинки те остаются дома "от греха подальше"?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Светланка
Дата 30.12.2005 - 14:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Мы сегодня идем на вечеринку с "половинками"! причем одна половинка даже в интересном положении!

.... тихо и малозаметно.... Меня гораздо больше "пугает" встреча выпускников..... cheers.gif 4-го февраля..... у нашего класса юбилей, съедутся все... мой муж в прошлом году с такого юбилея пришел в четвертом часу, поэтому я ну никак не могу вернуться домой раньше! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 30.12.2005 - 14:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Светланка
Цитата
причем одна половинка даже в интересном положении!

Что это означает?Ты беременна что ли? blink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Johny
Дата 31.12.2005 - 06:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Мое мнение: на корпоративных вечеринках половинкам делать нечего ... есть организация ... там люди работают вместе ... общаются вместе по рабочим вопросам ... и корпоративная вечеринка предназначена для общения этих-же людей в неформальной обстановке ... был печальный опыт, когда на выпускной в институте мы пришли с половинками ... и в итоге очень дружная группа разбилась по кучкам, и праздник пошел на смарку ... я и своей жене сказал(когда на корпоративную вечеринку собирался), если ты будешь мне условие ставить типа :"или со мной или не пойдешь" - я не пойду ... но тебе, подобного не забуду ... на твою вечеринку то-же не пойду ... отвезу, привезу ... но там без меня общайтесь ... я там лишним буду.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 31.12.2005 - 20:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




У нас как-то так: я охотно иду на его вечеринки (когда приглашают), чувствую себя там всегда абсолютно в свой тарелке. Его среда общения - это и моя среда. Мы идем вместе совсем не для того, чтобы неотрывно следить друг за другом: и он и я танцуем и общаемся с другими. Просто это повод попасть ещё на один праздник так, чтобы никому не было скучно и обидно. Я очень люблю музыку и танцы и использую любую возможность повеселиться. Он не любитель ходить на вечеринки, и, если бы не я, так бы и просидел дома. Раньше мы в праздники ссорились: я тянула его туда и туда, он же настаивал на том, чтобы остаться дома под телевизором, полюбиться и уснуть. Но это же мы можем делать каждый день!! Должен же праздник отличаться от будней! Потом был период, когда каждый шёл туда, куда ему надо: ну, не по пути нам было. Если он шёл без меня, я не беспокоилась, что он там мне изменит - слишком много возможностей у него сделать это и в будни, без лишней публики. Потом - период, когда старались везде попасть вместе, а если это было невозможно, оба не шли никуда.
Таких слов, что мол, если пойдёшь без меня, я тебе этого не прощу-не забуду, мы друг от друга не услышим.
Я вот знаю про Танку, что она легко отпускает своего мужа везде, куда ему хочется и надо. А сама предпочитает без него никуда не ходить. Тоже свобода выбора. Об этом она тут отметится сама.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Светланка
Дата 31.12.2005 - 20:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Perm @ 30.12.2005 - 14:47)
Светланка
Цитата
причем одна половинка даже в интересном положении!

Что это означает?Ты беременна что ли? blink.gif biggrin.gif

Это не я, это супруга одного из сотрудников.

Цитата
Мое мнение: на корпоративных вечеринках половинкам делать нечего


Это было впервые и нам всем очень понравилось! Дело в том, что мы почти все друг друга знаем достаточно давно, наши (их) половинки частенько заходят на работу, это неслучайные люди. Тем более, что, как мне кажется, устойчивый "тыл" способствует профессиональному развитию сотрудников и, как следствие, фирмы.

Действительно, было гораздо интереснее, чем в предыдущие годы. Да и в смысле массовости мероприятия половинки способстовали успеху: коллектив 25 человек, минус 3 (умер вчера папа замдиректора sad.gif ), минус четыре из одного села - уехали туда (кабанчика колоть biggrin.gif ), минус два - семейные обстоятельства... итого было бы без половинок пустовато.... тем более мы познакомились с двумя женами, одну правда, мы немного знали, а другую не видели раньше, мы друг другу понравились!

Да и жены/мужья увидели, что у нас хороший коллектив! Так что я вижу только плюсы!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 4.01.2006 - 00:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Однозначно, рабочие тусовки - для работников!
Там у людей свои отношения складываются, свои секретики, свой слэнг... нечего там порядочным людям делать. biggrin.gif

Даже если и чего... где-то там у нас порой... - разборки тоже на корпоративной основе.

Цитата
Я вот знаю про Танку, что она легко отпускает своего мужа везде, куда ему хочется и надо. А сама предпочитает без него никуда не ходить. Тоже свобода выбора. Об этом она тут отметится сама.

Тал, я не понялааа... obid.gif
Я ж не хожу на корпоративные вечеринки, нету у меня "корпорации"... where.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 4.01.2006 - 00:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну как эт нет. А мы тебе что, плохая "корпораця"? Ты ж - не ходишь к нам одна.. Ходишь с кашеваааром.. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 4.01.2006 - 00:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Ааа.
Мне кажется, это несколько другое.
- Нет запрета на "половинок";
- Муж участвует в делах форума и про всех наслышан (я "нашими" восхищаюсь, и всякие умности и смехости вольно пересказываю biggrin.gif );
- Практически выгодно mf_laughbounce2.gif

Про "работные же вечеринки" я помню усегда два афоризма:
- "Тебе что, не с кем его (её) дома оставить?" и
- "Для мужчины унизительно перед коллегами чрезмерно уделять внимание (так скажем) своей жене!" /что бы не происходило в домашней обстановке, излишний контроль, видимость контроля, иллюзия контроля - ВРЕД!/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Печенька
Дата 4.01.2006 - 10:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Я своего мужа отпускаю всегда и не только на корпоратвные вечеринки. Хочет пиво пить с друзьями, хочет на ночную вечеринку - пожалуйста. Я не надзиратель, чтобы контролировать все его перемещения. Кстати, у него в клинике вечеринка была "без половинок" и пришел он только утром. Но меня это мало волнует, мужчина и без вечеринок найдет возможность изменить, если захочет. В свою очередь я тоже куда хочу иду без него.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
artded
Дата 4.01.2006 - 10:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.01.2006
Репутация: нет




Цитата
В свою очередь я тоже куда хочу иду без него.


wacko.gif Не верная практика. мы с женой на третьем году тоже стали практиковать её. Кончилось- недоверием, интригами, изменами которые всплыли. Итог- развод. Хотя считаю , что на корпоратвных вечеринках , половинкам делать нечего, если только кто-то кого-то на показ не приведёт. Похвалиться и возбудить публику. А может поднять оценку в глазах сослуживцев. Всякое бывает. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQYahoo
Top
Печенька
Дата 4.01.2006 - 21:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Я и так ему не верю
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
artded
Дата 4.01.2006 - 22:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.01.2006
Репутация: нет




sad.gif Так ведь с этим жить не выносимо. Хотя бывают соглашения в семье или же материалная зависимость. Когда я её приодалел, то понял, что свобода и чистота отношений стоят дороже любых денег и материальных связей. Но это мой опыт. А я вообще не боюсь ломать и строить свою жизнь заново. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQYahoo
Top
Радость
Дата 4.01.2006 - 23:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




хм...вот я подумала, а откуда идет неверие, в смысле недоверие...?
если принять, что человек судит по себе, то тогда вы тоже не очень стоите доверия
или другой вариант, человек который с вами недостоен доверия, тогда значит вы такого выбрали изначально, тогда ваша вина, что с вами такой человек
или третий вариант, надо принять как должное, что любимый не принадлежит вам целиком и полностью, телом и душой, как бы мы того не хотели, это все таки почти идеальные отношения, тогда вопрос недоверия снимается сам собой
еще хочу заметить, что важно заметить тот момент, когда что-то начинает меняться, не затягивать ситуацию, разговаривать, выяснять...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 4.01.2006 - 23:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




по поводу корпоративных вечеринок...
здесь думаю очень многое зависит от руководства..
на каких работников оно хочет делать ставку
на домашних, семейных или на свободных, компанейских
в первом случае вечеринки будут устраиваться именно исходя из семейственности, во втором - наоборот, будут делать все, чтобы люди были свободные...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0499 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]