![]() |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Правила форума
Помощь
|
Поиск
Участники
Календарь
Фотогалерея
Избранное
|
| Страницы: (14) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() |
| Akselenz |
Дата 4.07.2007 - 07:39
|
||
![]() ![]() Управляющий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1356 Регистрация: 7.09.2006 Репутация: 22 |
13_belka_13
А это она и есть Седедка жирная, а оно нам зачем? Оно нам не надо. Посему мы берем горбушу, которую сами и солим (рецепт посола выложу ежели интересно), вторым слоем у нас идет лук, затем чуть-чуть подсолнечного масла, затем слой картошки/майонез, потом свекла/майонез, и опять картошка/майонез, свекла/майонез. А потом мы ставим сделанное на ночь в холодильник. И вот когда она за ночь пропитается - становится зело вкусная! |
||
| Тринадцатая |
Дата 4.07.2007 - 09:00
|
![]() ![]() тихий омут ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2972 Регистрация: 14.02.2007 Репутация: 64 |
прикольно! горбуша вместо селедки
у меня мама постоянно тоже сама ее солит, надо у нее в гостях и рецептик испробовать зы: если взять соевый майонез - ваще очень диетически! |
| Akselenz |
Дата 17.07.2007 - 20:00
|
![]() ![]() Управляющий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1356 Регистрация: 7.09.2006 Репутация: 22 |
Вот, рыба в кляре
Кляр делала так: Одно яйцо, сметана, соль, немного воды и перец. И обжаривать. Съелось махом. Присоединённое изображение
|
| Akselenz |
Дата 17.07.2007 - 20:05
|
![]() ![]() Управляющий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1356 Регистрация: 7.09.2006 Репутация: 22 |
А это всем!
Присоединённое изображение
|
| Флинт |
Дата 17.07.2007 - 22:13
|
||
![]() ![]() Пират-разбойник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 12551 Регистрация: 29.12.2005 Репутация: 85 |
Ой!!!! У меня на даче сейчас такая растёт. |
||
| Akselenz |
Дата 11.11.2007 - 14:30
|
![]() ![]() Управляющий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1356 Регистрация: 7.09.2006 Репутация: 22 |
Пирог с картошкой
Омлет с кабачками |
| Флинт |
Дата 11.11.2007 - 15:12
|
![]() ![]() Пират-разбойник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 12551 Регистрация: 29.12.2005 Репутация: 85 |
Аппетитно, горячий пирог, да с холодным молоком.
|
| КлЁпа |
Дата 12.11.2007 - 11:31
|
![]() ![]() Менеджер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 819 Регистрация: 6.10.2007 Репутация: 5 |
Akselenz!!!!!А рецептика у тебя нет пирога с картошкой?
|
| Флинт |
Дата 12.11.2007 - 22:40
|
![]() ![]() Пират-разбойник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 12551 Регистрация: 29.12.2005 Репутация: 85 |
А я давно прошу написать рецепт, как готовить змей, а чего-то ни кто не пишет.
|
| КлЁпа |
Дата 13.11.2007 - 13:58
|
![]() ![]() Менеджер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 819 Регистрация: 6.10.2007 Репутация: 5 |
Флинт,это ты так прикалываешся?Или правда какая нибудь змея хочет найти место в твоем меню.
|
| Флинт |
Дата 13.11.2007 - 18:45
|
![]() ![]() Пират-разбойник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 12551 Регистрация: 29.12.2005 Репутация: 85 |
Не неприкалываюсь. Просто в лесу стало змей больше чем грибов. Не пропадать же добру.
|
| КлЁпа |
Дата 14.11.2007 - 13:13
|
![]() ![]() Менеджер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 819 Регистрация: 6.10.2007 Репутация: 5 |
А ты что унас всеядный?Ладно,держи рецепт(видела в какой телередаче).Змею чисто вымытую Разделываешь,снимаешь кожу,режешь.Кусочки посыпаешь специями ,немного полежит.И можно запекать в фольге в духовке до готовности.Приятного аппетита!!!
|
| Флинт |
Дата 14.11.2007 - 22:53
|
![]() ![]() Пират-разбойник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 12551 Регистрация: 29.12.2005 Репутация: 85 |
А с ядовитыми зубами то что делать?
|
| КлЁпа |
Дата 15.11.2007 - 13:19
|
![]() ![]() Менеджер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 819 Регистрация: 6.10.2007 Репутация: 5 |
Голову когда отрежешь,зубы отпадут вместе с ней!
|
| Флинт |
Дата 15.11.2007 - 15:58
|
||
![]() ![]() Пират-разбойник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 12551 Регистрация: 29.12.2005 Репутация: 85 |
А я думал яд можно в аптеку сдать вместе с головой. **************** Спасибо за рецепт, летом надо будет ипопробывать. Я по весне только на участке отлавливаю по паре змей. |
||
Страницы:
(14) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |