Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Бьёт - значит любит.
Амур
Дата 28.03.2004 - 14:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (welder @ 27.03.2004 - 21:22)
Зато в израиле с этим проблема решается очень быстро,один звонок в полицию и муж в тюрме на пол года минимум

Я не знаю где это у вас,но в Израиле нужно прежде всего доказать,что побои имели место на самом деле....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 29.03.2004 - 07:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Perm @ 28.03.2004 - 14:57)
Цитата (welder @ 27.03.2004 - 21:22)
Зато в израиле с этим проблема решается очень быстро,один звонок в полицию и муж в тюрме на пол года минимум

Я не знаю где это у вас,но в Израиле нужно прежде всего доказать,что побои имели место на самом деле....

Странная привычка Перм всё подвергать сомнению.Ты мне скажи в личку ,что любой мой пост перед опубликованием в темах должен проходить у тебя цензуру с предоставлением доказательств и я так и буду делать. У меня на каждый такой факт есть доказательства,а вот ты ничем не можешь подтвердить свои слова.

Тут женщинам ничего не надо доказывать как впрочем и детям.Только мужчины виноваты всегда и если ты этого не знал,то значит у тебя не было прецендентов.
PMСайт
Top
Амур
Дата 29.03.2004 - 07:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (welder @ 29.03.2004 - 07:11)
Только мужчины виноваты всегда и если ты этого не знал,то значит у тебя не было прецендентов.

Вот и надо вести себя так,чтоб не создавать этих самых прецендентов,то есть надо УМЕТЬ обходить острые углы,а это не всем дано.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kot_Begemot
Дата 30.05.2004 - 18:09
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Тала @ 21.03.2004 - 15:21)
Прохожий, а Вы всего лишь ехидничаете? where.gif biggrin.gif
Дорогие Дон и Прохожий, если вы так ненавидите "баб", что иначе и говорить не можете, smile.gif то сходите за кислородом сюда, Рета, не удаляй ссылку:
Мужчинам - за глотком кислорода
Это - антибабский форум, мальчики, там мужчины варятся в собственном соку.
А мы рады всем, и всех приглашаем. Каждый волен остаться там, где ему больше нравится. cheers.gif

Всё же рекомендую прочесть полный вариант "кислорода для мужчин":

http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml

Тала дала ссылку на черновой вариант, без вступления и заключения.
Top
Тала
Дата 30.05.2004 - 20:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




yes.gif Спасибо, Кот! Весьма пользительно.. ааато напоорются..на такууую бабс.. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 31.05.2004 - 02:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Израиль в этом плане отличается от многих стран только тем, что жена не может забрать заявление. дело расследуется до конца.
Для избиения необходимы две стороны: бьющая, как правило муж, но не всегда, и жертва.
И та и другая сторона психически больны и требуют лечения. Бьющая сторона обычно человек с низкой самооценкой, склонен к депрессиям избиением помогает себе в самоутверждении, как правило в прошлом сам жертва насилия. Избиваемая обладает так называемым синдромом жертвы. Избиваемая обвиняет сама себя (кстати, аналогичный синдром проявляется и у жертв сексуального насилия), убеждает сама себя, что сама виновата.
Обличительные речи типа: "сволочь" или "сама виновата" лишь усугубляют ситуацию. Эти люди больны и их надо просто лечить. К сожалению я не слышал ни об одной стране, где бы государство подходило к этому вопросу именно с этой точки зрения. А жаль...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0256 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]