Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> так вот ты какой - северный олень!?, немного о небезызвестном форуме
клюква
Дата 18.02.2004 - 04:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




вот щас зашла почитать МС. и что я вижу? пчелка, обвинявшая меня в непатриотизме, с пеной у рта доказывающая великолепие плохих дорог в России, поносящая меня за непатриотические мысли непристойными словами с молчаливого одобрения админов, она же теперь говорит об обратном! но если меня тогда очень сильно опустили башкой в грязь, то ее поддерживают! при чем в обоих случаях - абсолютно противоположных!
я не обижаюсь, просто не пойму людей!? семь пятниц на неделе, так что-ли? сегодня я патриот, а завтра нет? россию она любит, законы чтит, но сына в армию не отдаст. может я чего-то неправильно понимаю? помогите мне правильно понять, пожалуйста!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 18.02.2004 - 12:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Клюк, мне трудно это правильно понять. Не могу пока понять.. Сама недоумеваю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 18.02.2004 - 14:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




гыыыыыыы такой филиял МС в подвале - сплетничаете, девушки!!

Я вот своего сынулю тоже в армию не отдам - правда, у меня его и нету, сынули-то smile.gif Ну, тада зятя не отдам! ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 18.02.2004 - 16:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (клюква @ 18.02.2004 - 04:23)
просто не пойму людей!? семь пятниц на неделе, так что-ли? сегодня я патриот, а завтра нет? россию она любит, законы чтит, но сына в армию не отдаст. может я чего-то неправильно понимаю? помогите мне правильно понять, пожалуйста!!!

Не знаю, что такое МС, но подозреваю, что еще один форум на просторах рунета.
Клюква, ты бы ужо определилась бы - или тута или тама.
А то уже вторая тема на тему, меня там обкакали, я вот тут к вам с жалобой и с вопросом, праильна ли они сделали? Токма без обид, лана? huh.gif

А насчет того, что какую-то пчелку поддерживают, а тебя нет, "причем в обоих случаях - абсолютно противоположных!" говорит только о том, что пчелка там авторитет и любая глупость, сказанная ею, будет расцениваться как истина в последней инстанции.

Может хватит бороться против ветряных мельниц?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.02.2004 - 16:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, конечно, Дам. сплетничаем. Форумы - это и есть такой вид виртуальной "лавочки под окном", т.е. за столом smile.gif
Сложно не говорить про МС, когда для большинства из нас это "историческая родина". Наверно, мы от него никогда не избавимся, он во всех наших печёнках. Пожалуй, нет человека, кого бы там не обидели..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 18.02.2004 - 16:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Клюква, ты бы ужо определилась бы - или тута или тама.

Да,точно.

Знаете,Клюква,можете на меня обижаться.Тала с Танкой ,можете вот так посмотреть - mad.gif ,но мне надоело.Дайте выговориться!

Клюква,Вы можете и на МС и здесь быть - это ваше право.Но "кидать" нас,а потом возращаясь плакаться,что Вас там кто-то обидел - нехорошо!Ещё одна мадам была...жаловалась,что её на МС никто не понимает,что там все из себя и вообще нелюди,а потом взяла и туда ушла... тут вообще перестала появляться.Я понимаю,что некоторым в кайф ругаться всё время,чем проводить время в кругу понимающих людей,но зачем тогда поносить здесь МС????

Посмотрите тему : "Взрыв.Терракт." последнюю страницу,не поленитесь...Вы пришли с обиженными МС ,когда все наши форумцы переживали ,что там с Клюквой,с Горькой Ягодкой ???Нет...
PM
Top
Тала
Дата 18.02.2004 - 17:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Рета, вот здесь ты права - у КАЖДОГО ЕСТЬ ПРАВО быть хоть на 10 форумах сразу! В тебе говорит ревность, обида?
Здесь нет никакой несправедливости. В те дни, когда говорили про теракт, у Клюквы было много работы, она написала мне об этом. Конечно, вперед она пошла на МС, и это естественно - там москвичей-то сколько?! Успокойся, детка. Она НЕ ОБЯЗАНА была бежать сюда и отчитываться!!
Пусть Клюква будет там, где ей СЕЙЧАС хорошо.
Если у нас будет не хуже, чем на МС, никто не будет уходить.
Но обычно люди, как мотыльки на огонь, идут туда, где горячее. Обожгутся, и обидят их, потом будем дуть, а потом снова туда же - так устроено человечество. Ничего с этим сделать нельзя, и обижаться на это не стоит.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 18.02.2004 - 17:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Она НЕ ОБЯЗАНА была бежать сюда и отчитываться!!

Нет.Не обязана.
Но тенденция вырабатывается.Обидели - значит сюда придём : МС обругаем,нас пожалеют и опять на МС в бой.Мы что,сайт-форум в поддержку обиженных МС?
Так не легче и тут, и там,при этом не ныть .
PM
Top
Тала
Дата 18.02.2004 - 17:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да не ноет она. Просто попросил человек объяснить логику в МС!
А логика простая - там прав и уважается тот, кто С ПЕНОЙ у рта доказывает свою правоту. Что ж, неплохая политика для горячих, жареных текстов в газету. Им так надо.
Я хочу сказать то, что к нам может прийти любой именно в ту минуту, когда ему плохо - тоже, и мне всё равно, с Мс, или не с Мс.
Да, я лучше буду доктором, пойму и помогу понять, и - отпущу, и вновь приму, когда человеку ЗАХОЧЕТСЯ сюда прийти!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 18.02.2004 - 20:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Ну если Вам нравится,что Вами пользуются...то ,пожалуйста,только я в этом участие не принимаю...
PM
Top
Пол-ночка
Дата 18.02.2004 - 20:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Ретка!Вот я бываю аж на 3 форумах!Ну и что?На каждом мне по-своему интересно!Но обсуждать здесь другие форумы-не стОит,я так думаю.smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 18.02.2004 - 20:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Рет, ну вот не забиваю я себе голову тем, что это "мной пользуются". Я здесь не одна, и Клюква задала вопрос не мне ж одной.
Если даже воспользуются моим лично мнением - мне не жалко, я не смылюсь. biggrin.gif
Рет, конечно лучше было бы, если бы люди просто открыли бы здесь подобную тему, как в Мс, и обсудили бы её со здешним народом, так было бы проще, но я ничего не могу сделать, чтобы обойти слова "Мс". Поставить антимат на них? biggrin.gif
Даже не нужно на эту тему "кидалова" спорить - я знаю, что просто каждый захочет остаться при своём мнении всё равно, у каждого своя истина, она не рождается в спорах. В спорах скорее всего рождается вражда.
Что наглядно показано на том же Мс wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 18.02.2004 - 21:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Паночка,ну я о чем говорю.Хоть на 10 бывайте,но не прихидите потом жаловаться,что там плохо " и мы пока тут потусим,а потом ТАМ всё уляжется и мы вас покинем".
Люди,я не понимаю...почему вы мыслите поверхностно?
Здесь какое-то отводило грязных эмоций от МС будет?Написал,обругал и пошел дальше на МС ругаЦЦа.Блин.
PM
Top
НиканОра
Дата 18.02.2004 - 22:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет






Рет...я эт..тожа...в МС бываю...
так мне чё терьь..ик-пук-траля-ля...значит,не появляться здесь? низзззяааа????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.02.2004 - 22:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Народ! Вы в сам деле не понимаете, что бесит Ретку? Не поливать МС грязью!
Если там не очень кому-то хорошо, просто обсуждаем нужную тему здесь, например, об армии, или проституции, или чего ещё..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0276 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]