Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> так вот ты какой - северный олень!?, немного о небезызвестном форуме
Рыжая блондинка
Дата 19.02.2004 - 12:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




Дак я и говорю,что не прочла всю последнюю страницу обсуждения,когда ответ начала писать,вот и получлось малость не в тему)))
А почему там не так как тут? Думаю,потому что МС форум общеизвестный и общедоступный,какого только народу туда не забредает, с улицы,образно говоря,со своими тараканами в голове,не говоря уже о культурном уровне развития некоторых.
Этот же форум действительно "подпольный" Насколько я поняла,извне недоступен,в том смысле,что блуждая по Яндексу в разделе "Знакомства" на него не набредешь. Сюда приходят пока только приглашенные,т.е те люди,которые вызывают симпатию,естественно все стараются сохранять теплые и добрые отношения
Расслабьтесь)) http://www.model-357.ru/user_foto/uploaded_01.gif
PMСайт
Top
клюква
Дата 19.02.2004 - 12:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Талочка! вот за что я тебя люблю, так это за умение понять мой костлявый язык! я так медленно печатаю, а мысли так быстро меняются, что получается какая-то каша с уклоном в другую сторону. я действительно не хотела акцентировать свое внимание ни на пчелке ни на МС. просто как пример привела. я согласна удалить эту тему и поговорить о патриотизме.
Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!!!!!!!!!ПРОСТИТЕ МЕНЯ ДУРУ ГРЕШНУЮ!!! я ведь действительно не думала, что вы обо мне будете беспокоиться! обо мне никогда не беспокоились - вот и не пришло в голову как-то! зато когда я получила от талы обеспокоенное письмо - у меня слезы на глазах выступили! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШЕ БЕСПОКОЙСТВО О МОЕЙ СУДЬБЕ!!! это самое большое что когда-либо кто-либо для меня делал!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 19.02.2004 - 12:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




smile.gif Да не за что, Клюквич! Всё хорошо!!
Счас пойдем в тему про армию, да продолжим там дискуссию, и в других местах тоже!!
Рыж smile.gif) Спасиб за расслабончик!:))) А почему там слоников нету? Я хочу слоников! biggrin.gif
Нет, Рыж, форум извне доступен. И в инете мы есть. Если ты наберешь в поиске Рамблера наше название, то попадешь к нам.
А почему мы "подпольщики" - немножко потому, что сбежали с Мс и организвали свою "тайую группу" biggrin.gif Шутка. Но на первый момент о нас действительно, никто не знал..
Приглашаются сюда не избранные, а все желающие. Приходят - не все. Многие остаются на привычном месте. Ну и что ж.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Рыжая блондинка
Дата 19.02.2004 - 13:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




Нет, Рыж, форум извне доступен. И в инете мы есть. Если ты наберешь в поиске Рамблера наше название, то попадешь к нам

Я немного не это имела ввиду. Попадешь,если знаешь название и то,что такой форум есть. А если не знаешь? Что надо набрать в Рамблере? biggrin.gif
Я имела ввиду,что вот бродила я на одном ресурсе,зашла в Знакомства и по ссылочкам набрела на чат,где впоследствии и нашла любовь свою. Ну эт я к примеру. То есть на этот форум набрести проблематично, если не знаешь,где искать,потому что не засвечен нигде. Вот я об чем говорила.
А про избранных я имела ввиду,учитывая вышенаписанное,что опять же ссылку на него вы рассылали первое время,но не всем же подряд))) Хотя и так ясно,что всем здесь рады
ой,надеюсь,понятно объяснила,я страдаю врожденным письменным косноязычием biggrin.gif
PMСайт
Top
Светланка
Дата 19.02.2004 - 14:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Народ! А вам не ВСЕ РАВНО , что некоторые люди, чье мнение для вас НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, вас ...ээээ... не любят, не хотят любить, уважать, хотят фэйСом об тэйбл и т.д.? wacko.gif

Мне кажется, другой совершенно вправе иметь мнение обо мне такое, какое он хочет. Вот если мнение этого человека для меня важно - тогда я буду как-то реагировать, а если нет - мне действительно параллельно.

Так чего обижаться, если вы кому-то не нравитесь? rolleyes.gif

В смысле, зачем вообще как-то реагировать, тем более, отрицательно?? Это вредно для здоровья!! nono.gif

Не обращать внимания!!! на всякие ненужные эмоции!!! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 19.02.2004 - 16:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Пора остыть. yes.gif Всё.Давайте просто тему закроем.

PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0245 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]