Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Не буди лихо, ...пока оно тихо
 
Если супруг\а ласков\а, но имеет связь
1. не стану даже и виду подавать, что знаю. [ 8 ]  [40.00%]
2. думаю, нам нужно поговорить об этом [ 4 ]  [20.00%]
3. я должен\на найти доказательства, а там посмотрим [ 7 ]  [35.00%]
4. мы расстанемся, я этого не потерплю. [ 1 ]  [5.00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
Тамара
Дата 17.01.2009 - 14:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Аспиринка @ 16.01.2009 - 23:02)
Прямо в тему.
Одна моя знакомая спрашивала у меня совета , надо ли ей говорить мужу, что она узнала, что у него есть любовница?
Мой совет-"Если хочешь развода-скажи. Если нет-сделай так, чтобы он забыл, что у него есть любовница".
Хотя я сама, лично, даже не представляю как это можно сделать..
А муж у неё действительно и хорош собой и юморной и детей любит.
И её не обижает , во всяком случае о грубостях с его стороны по отношению к ней я не слышала.
А вот поди ж ты..седина в бороду, бес в ребро.


Цитата
Цитата (Ilish @ 17.01.2009 - 00:48)
Налево сходить, развеяться... ))


Ей?
Да она такая простофиля, что завтра полгорода об этом знать будет..  Тогда он точно соберёт вещи и слиняет, повод будет.


Неудобная, однако, штука, верность.... biggrin.gif
Когда у меня возникали такие проблемы (а за тридцать лет супружеской жизни как минимум 3-5 раз они, естественно, возникали), я их обычно старалась решить с максимумом юмора....
А решать подобные ситуации с юмором помогал тот факт, что в супружеской жизни я тоже была........ ну не совсем святая... biggrin.gif
И еще не зря же бытует фраза о том, что не изменяюм женам только импотенты и покойники...
Обычно пережидаешь какое-то время, пока схлынут дикие эмоции типа- уйду/прибью/брошу, а потом пытаешься трезво оценить ситуацию и соперницу, а там уж начинаешь действовать...
Главное, не комплексовать, быть уверенной в своих женских силах, не перестараться -чтобы не сделать хуже себе и в любой ситуации стараться быть снисходительной к слабостям мужа и когда что-то предпринимаешь, думать и о чувствах мужа... (чтобы не отвернуть его совсем от себя, а наоборот....)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 17.01.2009 - 15:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Тамара
Цитата
Главное, не комплексовать, быть уверенной в своих женских силах, не перестараться -чтобы не сделать хуже себе и в любой ситуации стараться быть снисходительной к слабостям мужа и когда что-то предпринимаешь, думать и о чувствах мужа... (чтобы не отвернуть его совсем от себя, а наоборот....)

yes.gif Вот это сегодня в сауне мы ей и влаживали в голову.
Первые эмоции схлынули, надеемся, что будет благоразумной.
А пока она остановилась на том ,что "месть -это холодное блюдо и подавать его надо на десерт". Главное, чтобы в своей мести не заигралась.. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 17.01.2009 - 16:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Аспиринка @ 17.01.2009 - 15:24)
А пока она остановилась на том ,что "месть -это холодное блюдо и подавать его надо на десерт". Главное, чтобы в своей мести не заигралась.. girl_sigh.gif

Мудрая ты, Аспиринка. drinks.gif
Полностью с тобой согласна.
А еще лучше (для себя) вообще рассматривать мужа, как жертву коварной любовницы. biggrin.gif
Поэтому, все мероприятие нужно свести к тому, чтоб вернуть (всецело, телом и душой) заблудшего в родное лоно... Окружить его заботой и любовью - чтоб больше никогда не захотел на сторону смотреть...
Тем более, в такие моменты нужно понять, как это ужасно, лишиться любимого человека, с которым прожил всю жизнь... А ведь любая измена мужа-это угроза существования семьи...
И не пытаться отомстить, а наоборот-больше любить, ценить и беречь то, что имеешь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 17.01.2009 - 16:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Я вообще проблемы не вижу. no.gif Если её в семье всё устраивает, то какая разница что делает муж в свободное от жены время. biggrin.gif Хотя, хочу ещё раз повторить, что в такой ситуации не была. Осюда вывод, касающийся только меня: вот, блин, умный у меня мужик, коль я не о чём не догадываюсь. girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 17.01.2009 - 20:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




если бы в семье до этого события было всё ок, не развелась бы самa ни за что, no.gif но рассказала бы о своём знании мужу обязательно. yes.gif
Пусть сам принимал бы решение и мучился вместе со мной. happy.gif
А ушёл бы , ну что ж, ко мне бы вернулся, но на моих условиях. приняла бы назад. yes.gif
В своё время ушла сама, но там до кучи другая причина была, а тётка посторонняя была поводом
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.01.2009 - 02:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




я точно не могу умолчать, что знаю о том, что у него есть любовница. Я знаю точно, что я его этим нехило бы напрягла.
А то тому кто гуляет это слишком жирно, чтоб его ещё дома покрывали))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0262 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]