Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Укатали сивку крутые горки, или не берите с нас пример
Сандра
Дата 7.01.2006 - 10:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Пошли мы вчера с Маней - это однокурсница моя бывшая - кататься с горки в Царицыно. А горки там, надо сказать, уууу какие! Горнолыжные...С собой у нас были пластмассовое корыто и санки. Даже на санках скорость развивалась офигительная, а уж о корытце я молчу - оно и по рыхлому снегу едет так, что ветер в ушах свистит. А снег был укатанный и подмороженный, и летели мы...

Маня завладела корытцем, я села на санки - и поехали мы. Мане пришло в голову опробовать самый крутой склон, первый раз все обошлось благополучно, а на второй... В общем, горка кончалась обрывом, довольно крутым, надо сказать, и надо было успеть остановиться и вывалиться из своего транспорта, чтобы не загреметь. Я вывалилась, санки благополучно съехали в замерзший ручей, а Маня лихо сделала свечку на обрыве, и с размаху шлепнулась на задницу. Прямо на корыте. Я заглядываю с обрыва вниз - Маня сидит и не поднимается.
-Тык! - забеспокоилась я. - Ты там как?
-Ой, не знаю... Может, счас встану...

Мне стало слегка не по себе, и я на заднице съехала к ней. Встать она так и не смогла, я поняла, что дело плохо. Тут еще какие-то мужики, поблизости катавшиеся, подошли, стали выяснять, в чем дело, Маня сказала, что, похоже, ключицу сломала. С мобилы в "скорую" не звонится, тогда один мужик позвонил к себе домой и попросил жену вызвать скорую. Он пошел ее встречать, потому что фиг объяснишь, ГДЕ ИМЕННО мы находимся, а я осталась с Маней. Кто-то добрый посадил ее на наши санки - все не на снегу - и мы остались ждать. Курточка на мне была довольно легкая, потому что я рассчитывала бегать, а не стоять.

Темнело. Холодало. У меня зашевелились всякие нехорошие мыслишки на тему, что дядя на нас забил, Маня позвонила своей матери, которая живет на другом конце Москвы, и та выразила готовность немедленно ехать спасать дочурку. Маня дала ей пока отбой, и мы продолжали ждать. Мать посоветовала вызвать МЧС, и тут мы увидели, как к нам бежит тот самый дяденька. Общими усилиями мы Маню подняли, под здоровую руку подняли из-под обрыва, дальше посадили на санки и потащили к дороге.

"Скорая" доехала. Врач сказал, что перелом, и велел ехать в больницу. Я напросилась в качестве моральной поддержки, а он меня послал, ибо я ему была не нужна с санками и корытцем в объятиях. Тогда наш спаситель вызвался сохранить наши сокровища, я дала ему свой мобильный, а он мне - свой домашний. Но мобилы у меня с собой не было - так же, как у Мани документов - кто ж такие вещи с собой на горку берет?

В общем, села я в скорую и поехала с Маней. ее отвезли в больницу нашего района, от которой до меня ходит прямой автобус. Мане сделали рентген и велели остаться на неделю - 10 дней в больнице, поскольку с такими переломами домой не пускают. Маня сказала все нехорошие слова, какие знала, и ее оставили ждать второго ретгена. Тут подвалила ее матушка, и меня отправили домой, ибо пользы от меня больше не было никакой. Сказали - позвонят, скажут, куда и когда привезти Манины документы, поскольку весь ее рюкзак остался у меня.

Окончательно продрогшая и измученная, начиная заболевать, я вернулась домой, углядела на столе свою мобилу, на которой светился пропущенный вызов. Это звонил наш благодетель, спрашивал, где меня можно поймать, чтобы вернуть мне наши драгоценые катальные принадлежности. Я встретилась с ним неподалеку от своего дома, возле универсама, и он мне на машине все подвез. Блин, есть же еще на свете добрые люди! А я даже имени у благодетеля не спросила...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 7.01.2006 - 17:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Илла, ну что ж поделать...ключица дело такое, можно и на просто дороге упасть и сломать, да и ногу тоже...а люди действительно молодцЫ, с другой стороны, это особый контингент, те что катаются с горок))))
мы в Коломенское ходим, тоже на горках кататься, но без трамплинов, попала я как то в детсове на спину...дышать не могла минут 20, ударила что то...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандра
Дата 7.01.2006 - 17:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Радость
на этот сезон Маня откаталась... Ее держат в больнице, я ей документы подвозила сегодня. А врачи придут только 10 числа. так что что она там делает - непонятно. А я еще хочу. smile.gif Кто со мной на горку? Есть санки и корытце.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 7.01.2006 - 18:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




С тобой опасно по горкам ходить biggrin.gif ,сплошные приключения!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 8.01.2006 - 11:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Bagira
Это она меня на горку затащила, а не я ееsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 8.01.2006 - 11:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Меня! Меня виртуально на горки кататься!!! У нас как снег нормальный выпадет, мы сразу пойдем! Горка рядом с домом!!!
И будьте осторожны.... вот то, что после падения не дышится - один из признаков компрессионоого перелома позвоночника,.... осторожно....
cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 8.01.2006 - 11:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Светланка
Ээээ, виртуально... А нам бы того... реально... biggrin.gif Правда, ожидание скорой в лесу мне даром не прошло - я насмерть простужена...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.01.2006 - 14:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Насмерть простужена, но на горку - ХОЧЕТ! Наш человек mf_laughbounce2.gif
Поправляйся давай вначале! cheekkiss.gif И Мане - привет! cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандра
Дата 9.01.2006 - 16:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Маня мается в больнице, ей СКУЧНО и спать не дают - все по ночам охают, стонут и писают. Бесплатная больница, блин...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 9.01.2006 - 19:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Илла
А разве платная чем-то отличается от бесплатной? where.gif Вот уж никак не заметил...... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 9.01.2006 - 20:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




А я тут после перерыва 20ти с лишним лет на лыжи встала, упалавсего 1 раз и выглядела со стороны как корова на льду strah.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 9.01.2006 - 20:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




mf_laughbounce2.gif Не волновайся, когда падают, так выглядят все, и всем кажется, что все смотрят именно на них.
А на самом деле каждый точно также беспокоится тока о том, как ОН выглядит: "Не как ли корова на льду?!" mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандра
Дата 9.01.2006 - 20:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Тала
Ну, я на лыжи больше не хочу, мы уж на санках да на корыте. Компания так и не подобралась. А мама говорит, что в моем возрасте уже поздно на горках кататься... Ых.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 9.01.2006 - 21:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




.
Цитата
А мама говорит, что в моем возрасте уже поздно на горках кататься...


чего это поздно-то? Была б я рядом,сама с тобой отправилась.на пенсию ещё рано, значит на горки в самый раз. А с другой стороны,даже если и на пенсии...с горок вообще можно ne слезать, времени вагон
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 9.01.2006 - 21:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ни хрена не поздно, моя мама тоже катается, а уж ей поболе будет чем тебе)))) ну я само собой)))
в последний раз когда были на горках, забавно за народом наблюдать)))сначала естессно дети катаются, потом просят папа покатайся мол со мной...папа катается, еще раз катается, потом еще раз...потом уж смотришь папа без ребенка катается)))))
кста недалеко от нас и французская семья каталась biggrin.gif
так что горки всем возрастам покорны biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0269 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]