Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Укатали сивку крутые горки, или не берите с нас пример
Светланка
Дата 9.01.2006 - 23:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




РЕЦЕПТ ОТ ПРОСТУДЫ (уже как-то писала - напоминаю)
cheers.gif

(провереТый!)

В чашке смешивается столовая ложка меда и желток, заливается стаканом кипяшего молока, добавляется столовая лока (одна!) крепкого спиртного (самогон можно, коньяк - вообще вкуснятина!) и выпивается сидя в кровати с носками на ногах и свитером из козьей шерсти на голое тело (можно что и полегче надеть wink.gif ) После выпития никуда по квартире не шастать, спать и выздоравливать.

Но я такое делала раз в действительно поганом состояении, я любитель ножки попарить с горчичкой, мы с доцей в один тазик ноги суем и в лото играем!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кошара
Дата 14.01.2006 - 01:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




А у нас тоже есть местная забава - катание на покрышках, хотя скорость на покрышке меньше чем на корытце, зато сидеть мягко, главное в центр нее не провалиться... еще на клеенках катаются, и ребятня и взрослые, и по одиночке и паровозиком... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Светланка
Дата 14.01.2006 - 03:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




А мы годков несколько назад пошли в тазиках кататься и прихватили старый чугунный.... и раскололи его.... бабушка долго нам пеняла: вот, мол, тазик войну пережил, немецкую оккупацию, а вы.... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 17.01.2006 - 23:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Мне бы, наверное, в тему про хвастунишек, но я сюда:
а я... а я... а я в субботу и воскресенье на каток ходила! и прям перед собой хвастаюсь, что я 20 лет (ну без преувеличения! то детей не с кем было оставить, то катки не заливали, то всякие другие отговорки были...) на коньках не стояла, а вот нате, сподобилась! и даже вспомнила как двигаться!
Что самое приятное было, я такая не одна была!
И что я еще поняла: я "доросла" до такого возраста, когда совсем нестрашно показаться смешной и нелепой yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 18.01.2006 - 00:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Скорей бы лето, что ли.
Мы с дочкой как-то решили на велике обогнать Агашку(это наш французский бульдог АГАТА ФОН ДЕН Э БРОК) Дочка на раме сидела. Пока по прямой ехали, не могли догнать, а под горку уже на обгон пошли, как случилось несчастье. Нога дочки попала в колесо, и затягивалась между покрышкой, и вилкой. Заднее колесо поднылось и выкинуло меня из седла. Грохнулся я конечно капитально, раздробил себе локтевой сустав. А пока летел, думал что угробил дочку.
Вскочил на ноги, и вшоковом состоянии подлетел к велику с дочкой, быстро крутонул колесо в обратную сторону и освободил ногу. Крик был конечно душуледенящий, но я был не описуемо рад, что дочка цела, и про свою боль забыл.Поднял её на руки хотел встать но в глазах потемнело, я присел чтобы не уронить дочь, ну вобщем несколько попыток подняться не увенчались успехом. Но тут на наше счастье проезжал рейсовый автобус. Нас посадили, загрузили велик, и довезли до местной больницы(она была по пути.)Велик кондуктор сказал пусть останется, говорит когда сможешь заберёшь на конечной остановке, там автостанция.Но вэтой больнице нам не смогли помочь и на скорой повезли в Талдом. Там врачь посмотрел дочьку и сказал что все кости целы, только нога поцарапана. А мне посоветовал ехать в Москву, у нас говорит даже гипса нет. Ну доехал до Москвы, тут меня определили в больницу.Сделали операцию, короче обновили.
Вот и сказка вся. Теперь с детём на великах не гоняю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 18.01.2006 - 11:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Свет, мы тоже были на катке в воскресенье, успели перед морозами)))
понравилось ужасно, если потепееет к следующим выходным еще пойдем
зрелище конечно поначалу было ну очень смешное)))
ни я ни Сашка не стоим, ноги разъезжаются, я ее держу за шкирку чтобы не упала))) но через час она уже сама бегала, я ее только догоняла...
а она во второй раз в жизни на коньки встала, а первый раз был прошлой зимой
короче я горжусь своим ребенком!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Светланка
Дата 18.01.2006 - 14:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Радость @ 18.01.2006 - 11:46)
ни я ни Сашка не стоим, ноги разъезжаются,

Не должны! коньки правильно наточенные имеют форму небольшой арочки с двумя боковыми режущими поверхностями, тогда хоть вбок ноги не едут! let.gif

Да... и мороз,... ваще.... у нас лет 20 такого не было, а чтобы на неделю и больше - не припомню!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 18.01.2006 - 14:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Свет, не должны но едут))))))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Хэлпыч
Дата 18.01.2006 - 15:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 8.11.2005
Репутация: нет




такая заточка называется "канавкой", если не изменяет память... и используется не для всех коньков. для фигурных - да, а вот для обычных -нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0271 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]