Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Про опыт и объективность мнений, в реале и виртуале
Радость
Дата 8.01.2006 - 20:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Цитата
И, если ты изображаешь порядочную матрону, а в душе ты - распутница, так или иначе, в чём-то, где-то, это проступит. Невозможно всё время ходить на цыпочках, выдавая желаемое за действительное. Актеры отыгрывают спектакль в течение отведенного времени, потом становятся самими собой. В инете мы находимся не час, не два.. Он постепенно становится нашей жизнью..
Кому-то трудно отличить истинное от настоящего. А вы подождите. Оно проступит!

вот это то самое, что я хотела сказать, мысль где то была, но в слова никак не хотела преображаться))))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 8.01.2006 - 20:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Цитата
Рад, вот у меня сложилось впечатление, что у тебя есть "нюх" на людей в инете, или нет? Выделяй из кучки оппонентов - серьезного, и продолжай с ним, а остальным посоветуй "выпить йаду"

Аврор, не очень поняла что с ними мне надо продолжать)))))
Но ты права, я люблю общаться с себе подобными, открытыми и искренними людьми, всякого рода интриганы и двуличные люди мне не нравятся и я с ними свожу общение на нет...и серьезность здесь ни при чем...
да и выпить йаду я не посоветую, нейтралитет лучшее средство для меня
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 9.01.2006 - 00:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Радость @ 8.01.2006 - 18:27)
Аврор, не очень поняла что с ними мне надо продолжать)))))

Спор, диалог, разговор, общение, отношения. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 9.01.2006 - 00:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




дык а разве есть мазохисты, которые общаются с неприятными им людьми???? (не не по необходимости я понимаю, с начальством или с бывшим, но чтоб вот так...)))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 9.01.2006 - 00:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Тала @ 8.01.2006 - 15:02)

Кому-то трудно отличить истинное от настоящего. А вы подождите. Оно проступит!

"нет нет нет нет - мы хотим сегодня
нет нет нет нет -мы хотим сейчас"

Тал, специфика таких форумов, как наш Подвальчик, маленьких, уютных, вроде закрытого клуба, где все свои, не располагает к театральным действам, к игре, здесь сразу понятно, тебя примут таким, какой ты есть на самом деле.
Поэтому, я не заметила, что у нас кто-то пытается выдавать себя за "матрон", народ без стеснения делится о своих вредных привычках.

Вот, на больших форумах, там нормальное явление, иметь по несколько ников, возможно, один из которых, и раскрывает настоящую сущность его владельца, но все остальные - это выдуманные персонажи, в большинстве своем, провокативного характера.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 9.01.2006 - 00:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
это перечит и недотрах!

Mag, а что такое пере-чит???
Перечить... перчит... перечитала... А? lupa.gif

Цитата
Гм... я с первого раза поняла, что двух членов у одного мужчины не бывает, поэтому ПРИНЦИПИАЛЬНО изначально они достаточно одинаковые (как и мы), а все остальное - вопитание (САМОвоспитание), культура и т.д. дело наживное. При желаниии...Как и для женщин.

(Светланка)

Вот секрет для маленькой такой, форумской, компании! smile.gif
Дело в том, что ВСЁ у каждого субъективно, сколько людей - столько мнений, все люди разные, паззл складывается по-разному, порой причудливым образом...
Короче - рассуждать обобщённо на любую тему (ВСЕ мужчины, ВСЕ женщины, ВСЕ дети....) невозможно практически, сразу напрашивается ответ: у каждого - индивидуально!
Тем не менее: общее есть, поэтому "ПРИНЦИПИАЛЬНО изначально они достаточно одинаковые..." biggrin.gif + наложенное собственное впечатление = любопытно! vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 9.01.2006 - 00:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Раки...омары.... УСТРИЦЫ!!!

Аврора, одним из вариантов были омары! Сама видела. mf_laughbounce2.gif Но - не суть.

Предмет общения - устрицы.
Обсуждают профессионалы устриц, знатоки и быстроковыряльщики... - А вы знаете, для них нужна вот такая вилочка и специяльный такой ножичек! - Да-да, как я согласна, а вот с лимонным соком...
...Но вся прелесть беседы (то, что ПОТОМ запомнится) начинается, когда приходит Дядя-Вася-пирожок и выдаёт: - Небось картошку каждый уважает, когда с сальцой её едят...
Тут гламурное общество устрицеедов вскидывается на предмет несоответствия разговора, мысли и самого дяди Васи...
А ведь у дяди Васи может быть элементарная аллергия на моллюсков... Он рапанов в детстве объелся... mf_laughbounce2.gif

Это вот я зачем? .. blink.gif

Цитата
Сама, если в чем-то некомпетент - сижу - молчу- но размахивать ластами и кричать, что ЭТО ПЛОХО о чем-то, о чем не имею достаточного представления - никогда не стану

Граница хорошо-плохо и индивидуального восприятия, по-моему, тонка и неуловима... Всё ли надо попробовать, чтобы понять, что для тебя ЭТО плохо? Или обязательно набить шишек и убедиться..???

Это я рассуждаю на тему:

Цитата
дык а разве есть мазохисты, которые общаются с неприятными им людьми????

(Радость)

"Интернет - это такое замечательное место, где можно легко и приятно общаться с человеком, которого в реале на порог не пустил бы" (с)

Мне очень всё ровно. И если человек заявляет, что он - космонавт, нехай себе космонавт... Очено даже хорошо это! yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 9.01.2006 - 01:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Танка почему-то вбила себе в голову, что она плохо разбирается в людях..

Тал, всё правильно ты говоришь! cheers.gif
Но С МОЕЙ стороны заявление: "Я тебя очень хорошо понимаю!" будет выглядеть двусмысленно...
Во-первых, сразу возьмут "на понт": "Расскажи!" (Каждому про себя интересно...) А мнение-то субъективно весьма. where.gif Мало ли чего там насмотрелся, мало ли что нафантазировал! Было бы объективно, не возникало бы двусмысленностей, непонимания, обид...
Во-вторых, по мне, заявление следующего порядка отнимает у человека возможность удивлять. Тут одного-то, рядом живущего, до конца изучить не выходит... rolleyes.gif

Плохо я разбираюсь в людях... Эт точно. biggrin.gif

Цитата
Актеры отыгрывают спектакль в течение отведенного времени, потом становятся самими собой.

Отличная фраза! vo.gif
Актёры не бывают "сами собой", их нет как бы...
Очень любопытная жизнь.
А ведь большинство людей - актёры.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tvig
Дата 10.01.2006 - 15:41
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Mag @ 8.01.2006 - 04:12)
Усовременных женщин на форумах две основные проблемы:

это перечит  и недотрах!

ИМХО

Боже.... я даже боюсь предположить какие у вас проблемы... хотя и так все на лицо yes.gif импотенция как минимум wink.gif
Top
Mag
Дата 10.01.2006 - 17:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 4.01.2006
Репутация: нет




Цитата (Tvig @ 10.01.2006 - 15:41)
ИМХО [/QUOTE]
Боже.... я даже боюсь предположить какие у вас проблемы... хотя и так все на лицо yes.gif импотенция как минимум wink.gif


Милая собеседница rolleyes.gif
Как бы я был рад,если бы вы угадали biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 11.01.2006 - 01:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Танка @ 8.01.2006 - 22:50)
Цитата
Сама, если в чем-то некомпетент - сижу - молчу- но размахивать ластами и кричать, что ЭТО ПЛОХО о чем-то, о чем не имею достаточного представления - никогда не стану

Граница хорошо-плохо и индивидуального восприятия, по-моему, тонка и неуловима... Всё ли надо попробовать, чтобы понять, что для тебя ЭТО плохо? Или обязательно набить шишек и убедиться..???

Тан, если ДЛЯ ТЕБЯ, или для меня или для себя, да пусть хоть как будет yes.gif , плохо, ужастно, дико и пр. но ведь, речь-то идет о едоках устриц, которые не отведав их или "быстроковырнув", кричат взахлеб, что это плохо для всех, для всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!! nono.gif Вот
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mag
Дата 11.01.2006 - 01:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 4.01.2006
Репутация: нет




Цитата (Танка @ 9.01.2006 - 00:37)
Цитата
это перечит и недотрах!

Mag, а что такое пере-чит???
Перечить... перчит... перечитала... А? lupa.gif


пречит,это как преутомление от излишнего количества литературы далеко не имеющей ничего с реальностью,проще забивание головы ерундой,
вот например,порой смешно читать рассужденя женщин о том как бы поступил мужчина.
вы что мужчина7 вы им были?
тогда откуда?
Я вот никогда не возьму на себя такую роль.Я не рожал,не был невестой,меня не бросали мужчины...
откуда мне знать? что чувствует женщина?
Я могу лишь догадываться,но не утверждать с видом знатока женской психологии.а то что в модных журналах женских пишут,так это порой далеко от действительности.
(я пояснил значение своих слов?)
спасибо что поняли вторую часть моей фразы без пояснений.хотя нет проблем,я и это могу расшифровать rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 11.01.2006 - 03:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Mag ,вот например...
" ...порой смешно читать рассужденя женщин о том как бы поступил мужчина.
вы что мужчина? вы им были?
тогда откуда?
Я вот никогда не возьму на себя такую роль. Я не рожал, не был невестой, меня не бросали мужчины...
откуда мне знать? что чувствует женщина?
Я могу лишь догадываться, но не утверждать с видом знатока женской психологии" (с)..................................................................................

"Нет просто мужчина имеет больше возможностей заработать более достойным способом, от природы мужчина наделён большим, А женщина-нет.
поэтому порой мужчина в руках женщины ,как инструмент для достижения её целей, сама же женщина в одиночку без мужчины способна на гораздо меньшее. Лично у меня такое объяснение" (с)..............................................................

первый попавшийся пример.
Дружище, нужно быть последовательным. иначе рассуждения всерьёз не воспринимаются. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Танка
Дата 11.01.2006 - 23:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Тан, если ДЛЯ ТЕБЯ, или для меня или для себя, да пусть хоть как будет  , плохо, ужастно, дико и пр. но ведь, речь-то идет о едоках устриц, которые не отведав их или "быстроковырнув", кричат взахлеб, что это плохо для всех, для всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!

Аврора, поняла. Спасиб. cheers.gif Согласная я.



Цитата
спасибо что поняли вторую часть моей фразы без пояснений.хотя нет проблем,я и это могу расшифровать


Mag, давай расшифровать! (На "ты" можно и мне тоже?)
Только у женской половины человечества (в моём лице) создалось впечатление, что мужская половина человечества (во всехнем лице) ГОРАЗДО сильнее страдает от второго пункта (недо-трах)?!?! biggrin.gif
cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 11.01.2006 - 23:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Танка
Цитата
Только у женской половины человечества (в моём лице) создалось впечатление, что мужская половина человечества (во всехнем лице) ГОРАЗДО сильнее страдает от второго пункта (недо-трах)?!?!

Танечка!А кого и на сколько "недотрахали"? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0223 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]