Страницы: (5) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Милые дамы...ВАШ ИДЕАЛ МУЖЧИНЫ..., Каким он должен быть?...Изучаю и обобщаю
valerymak
Дата 9.01.2006 - 13:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 21.11.2004
Репутация: 1




Каждый мужчина идеален по своему.Только женщина сможет сконструировать из мужчины свой идеал! nono.gif Идеальный мужчина состоит из "Мужа" и "Чина". То есть из уважения к женщине, из достойного отцовства, из ума, мужества и из "Чина", то есть любимого занятия в котором он достигает успехов, в том числе и материальных. Если кто несогласен,поспорим..... where.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Top
Тала
Дата 9.01.2006 - 16:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, конечно, Валер, у каждой женщины свои запросы к идеалу. Потому что воспитание и вкусы у женщин разные.
И быть идеальным для всех, конечно же, невозможно никак.
Скажу про себя. Идеала строгого у меня нет. Есть желания видеть своего спутника таким-то и таким-то, желательно. В список важных для меня добродетелей входит:
Внешность - только как отражение черт характера. Из внешней атрибутики для меня важно умение быть ухоженным именно самостоятельно, на тот случай, если мама или жена уедут в командировку или не дай бог окажутся в больнице, чтобы мужчина не оказался в виде брошенного бомжика, и не пошёл на работу нестриженым в порвавшихся носках и с пятном на вроде бы невидном месте.
Самобытность(индивидуальность). Эгоизма должно быть в меру.
Доброта и любовь к детям, мне это так важно потому, что я рядом с агрессивным человеком сама становлюсь агрессивной, и это не люблю. Доброта не означает мягкость характера настолько, чтобы мялся и сомневался принять собственное решение.
Трудолюбие. Лучше поделать все дела смеясь вместе, а потом без обид дружно валяться на диване, или действовать там же, вместе.
Ум - настолько, чтобы его хватало и быть тактичным, дипломатичным.
Хорошее чувство юмора - без него крайне тяжело жить.
Ещё.. Очень неприятная черта жадность и скряжничество, жмотство-зажимистость. Очень хорошо бы, чтобы в идеале этого не было.
Бывают мужчины капризные.. Вот в идеале этого не надо.
Вдвойне приятно, когда мужчина умеет готовить, обычно, если мужчина готовит, то готовит ОЧЕНЬ вкусно.
Неприятен очень ревнивый человек, особенно, если он ещё из породы "сам иду куда хочу, а тебе никуда нельзя". Если уж он намерен регулярно уходовать на рыбалку-охоту-футбол-комукуда, и при этом для отдыха регулярно отключает телепон, то пусть уж и мне не звонит за контролем, и не спрашивает, на какую это охоту пошла я. Раз не умеет и не хочет отдыхать вместе, то пусть ступудово умеет отдыхать один.
Про "Чин". Я уверена, что если мужчина хорошего характера, с хорошими способностями, он обязательно своего чина достигнет. Того, к которому стремится.
Мне кажется, вполне стандартный набор я написала.
Ну, кто-то добавит что-то ещё или изменит приоритеты.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 9.01.2006 - 20:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Не буду спорить mf_laughbounce2.gif ,согласна совершенна,
но эти качества для меня не будут значить ничего, если душа не лежит к человеку, вот в этом и загвоздка.Некоторые женщины легко приспосабливаются к положитльным мужчинам, а я не могу. let.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 9.01.2006 - 21:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Багир! Но ведь чтоб душа лежала, что-то же должно быть! Притягивать! Какая-то чёрточка, самая важная для тебя..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 9.01.2006 - 21:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Цитата
Некоторые женщины легко приспосабливаются к положитльным мужчинам, а я не могу.

Не означает ли это,что тебя притягивает только отрицаловка? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 9.01.2006 - 21:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Перм, даже не знаю, думаю, что не отрицаловка, а авонтюринка, изюминка.Сама не знаю... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 9.01.2006 - 21:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




идеальный...а я не люблю идеальных)))))
я люблю реальных, обычных мужчин, которых с течением времени открываешь потихоньку и там только можно найти то, что будешь любить, если хотите душу.
Я не влюбляюсь быстро, осознаю что люблю после очень продолжительного времени. Люблю не упаковку...скорее нутро...
Конечно для того, чтобы начать общаться нужно как то пересечься и заинтересоваться, но у меня так в жизни получалось всегда, что локомотивом отношений всегда были мужчины, они "западали", я их раскрывала.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 9.01.2006 - 21:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
в том числе и материальных.

я плюну и на материальную сторону, если изюминка...Говорят, что такого не бывает, а я вот перед вами...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 9.01.2006 - 23:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Мне кажется, я не плюну на материальную сторону.... в смысле, сейчас не плюну - это точно, а раньше - не знаю, так получилось, что сразу вполне обеспеченного получила....
Про идеал сказать не могу ничего, мне проще сказать, чего бы я не потерпела: неопрятности, общей низкой культуры (включая постоянное матюкание и лузгание семечек... под ноги....), ну, еще некоторых моментов... а так, мне кажется, я бы со многими могла бы жить счастливо, мне так кажется.....
Да, еще про идеал: в "молодости", хм, лет с 14, для меня идеалом была внешность чернокудрого, смуглого греконосого мужчины... выйдя замуж за полную противоположность и оглянувшись "назад" я с удивлением узнала, что лучшие друзья мои все как один были светлокожие блондины... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 10.01.2006 - 00:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




вот я тоже))))

а так, мне кажется, я бы со многими могла бы жить счастливо, мне так кажется.....
на данный момент могу сказать
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 10.01.2006 - 00:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Нет. Со многими счастливо я не могла бы жить. Хорошо жить, неплохо - да, со многими, но счастливо - это нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 10.01.2006 - 02:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




rolleyes.gif Мой идеал мужчины: "Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил. В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл. Был к футболу равнодушен и в компании не скучен и при этом чтобы он и красив был, и умен". И еще был похож на Карлсона, помните, как Фрекен Бок говорила: "Он улетел, но обещал вернуться. Какой милый!". mf_laughbounce2.gif И хде такого взять бы??
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 10.01.2006 - 02:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




blink.gif У меня такой.. Улетает и возвращается.. Карлсон.. blink.gif
Чего-то мне так не хочется - улетел-прилетел-опять улетел. Как маятник. Туда-сюда.. no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 10.01.2006 - 02:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Тала

Гостевые браки нынче в моде. Или вот я например, хочу капитана подводной лодки. Он 8 месяцев в плавании, 1 месяц в санатории на реабилитации и всего лишь 3 месяца со мной, можно потерпеть и друг другу не надоедим. А сколько в разлуке будет романтических переживаний... rolleyes.gif Ну не могу я долго с идеалом проживать, как - то идеал тускнеет на моих глазах. Идиосинкразия идеалов. Воть..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Светланка
Дата 10.01.2006 - 02:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Герда @ 10.01.2006 - 02:24)
... хочу капитана подводной лодки. Он 8 месяцев в плавании, 1 месяц в санатории на реабилитации и всего лишь 3 месяца со мной, можно потерпеть и друг другу не надоедим. ..

в 36 лет выйдет на пенсию и будет дома сидеть и ..... strah.gif И-эх! всю ррррымантику я испортила!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0234 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]