Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ненавижу бабок
Радость
Дата 9.01.2006 - 21:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ДА...ненавижу...бабок, стареньких...за очень редким исключением
ну почему они постоянно лезут??? млин...меня это бесит...
я понимаю старость, наверно заняться нечем, но например бабушка моего бывшего абсолютно нормальный, занятой и адекватный человек, в 74 года...
а эти...особенно не люблю, когда к Сашке начинают цепляться. Она тоже их не любит и даже побаивается...Типа...девочка, а почему ты кашляешь, надо шапочку потеплее, шарфик и еще бла-бла-бла
Один раз едем с Сашкой в трамвае, сижу уставшая как собака, не помню уж где мотались но целый день, еще и голодные...И начала приставать к ней, а чей то мама такая сердитая, а чей то это а чей то то...млин...я ее убить готова была, если б силы были (ну нет у чела настроения говорить, на фига нарываться???? или настолько нечувствительные люди??)
сегодня бабка достала, вы грит девушка ребенка не бережете и вот это у нее будет и вот это, я грю поплюйте, она возмутилась не буду я плевать, я лор, я знаю...только с какого это времени лоры ставят диагноз на расстоянии я не знаю...
в общем зла я на них!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 9.01.2006 - 22:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Радость
Цитата
сегодня бабка достала, вы грит девушка ребенка не бережете и вот это у нее будет и вот это, я грю поплюйте, она возмутилась не буду я плевать, я лор, я знаю...только с какого это времени лоры ставят диагноз на расстоянии я не знаю...
в общем зла я на них!

А может подождать и посмотреть будет или нет? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 9.01.2006 - 22:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Радость , им просто скуучно и они добраааа желают!
Некоторым из них порой за день не с кем словом перемолвиться. Конечно, окружающие в этом не виноваты.
А у тебя просто плохое настроение было, ты устала.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 9.01.2006 - 22:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




нет, Тал, я нормально обычно воспринимаю до того момента, как начинают гадости говорить ( а говорить даже предположительно о болезни ребенка мне кажется большая гадость)
насчет обмолвится не с кем...
здесь мне кажется дело не в возрасте, но если ты был по жизни г..., то в старости все усугубляется и с тобой просто не хотят общаться (возможно раньше общались например на работе, приходилось)
как то не верится, что хорошие отзывчивые добрые люди остаются одни и им даже не с кем поговорить...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 9.01.2006 - 22:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ну не скажи, я вот тоже в меру отзывчивая, а сижу одна как сыч biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 9.01.2006 - 22:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Багир, боюсь здесь не отзывчивость...а желание поучать, потому что старые значит умные...и нежелание признать за другими людьми право на свое мнение...
а отзывчивость это другое, она не напрягает, а умиляет...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 9.01.2006 - 23:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Багир, боюсь здесь не отзывчивость...а желание поучать, потому что старые значит умные...и нежелание признать за другими людьми право на свое
мнение.

Поучать- это черта характера.Просто когда они были помоложе,им были ни до кого, а сейчас от нечего делать и лезут ко всем , да и стеснительность говорить с посторонними с возрастом у большинства пропадает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 12.01.2006 - 18:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




А я на свою бабку-соседку молиться готова, лучше сторожевую собаку еще поискать надо biggrin.gif . Сейчас сижу в отпуске и убедилась, что ни консъерж, ни сигнализация, ни железные двери мне нафиг не нужны + от скуки моет полы и стирает мою тряпку для вытирания ног.... сама же тихая-претихая.... правда любопытна без меры, но вот это уже издержки, приходится терпеть....


Хотя где-то с месяц назад готова была растерзать всех своих бабок-соседок, вкупе со старичками-соседями по подъезду: никто ничего не видит, не слышит, передвигаются по темному подъезду как кроты (свет им не нужен) и почтовыми ящиками не пользуются, а всякий-разный спам в почтовых сломанных ящиках просматривают в виде информации газетной.
При всем этом не стеснялись мне, уставшей, при встрече на лестнице, в лифте говорить что молодые (т.е. я) совсем обнаглели: ящики ломаем, лампочки и окна бьем, да еще и живем недурственно, а еще почему-то мне любят выговаривать за прокуренный лифт (но я-то не курю вообще!!!). Видно морда овала лица у меня располагающая к таким выговорам. Но вот месяц назад я умудрилась построить весь подъезд.... не поверите, закончили приставать и я опять люблю всех старичков подъезда.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 12.01.2006 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Но вот месяц назад я умудрилась построить весь подъезд.... не поверите, закончили приставать и я опять люблю всех старичков подъезда.

Маргарита, а КАК???
Любопытно страаашно. lupa.gif

Людям (стареньким особенно) свойственно забывать то, что им не приятно, и забываться на собственную тему - отработаны с годами некие прям инстинктивные действия...


Я вот тут бегаю целый день. И с одной бабанькой постоянно здороваюсь. biggrin.gif
Пошла с собакой: "Здррасьте!" За ребёнком в школу: "Приветствую!" С ребёнком из школы: "Добрый день!"....
Она постоянно прогуливается туда-сюда. Отчитывается: "А вот только что сестра твоя проходила... Куда пошла? А мама ваша с собакой вышла... Большая собака... Братика забрала? Пятёрку получил???...."

А я даже одежду не меняю... Всё я. mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 12.01.2006 - 20:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Танка
Цитата
А я даже одежду не меняю... Всё я.

А ну-ка,признавайся,сколько у тебя лиц? mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 12.01.2006 - 20:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




А у нас на зеленой ветке один дед повадился садиться на Царицыно с утра и цепляться к молодежи - место уступите! Уже который день я на него натыкаюсь. Молодежь не уступает. А сегодня одна тетка средних лет уступила, наверное, безумно крутой себя чувствовала. Тьфу... Какого черта они в час пик в метро лезут, когда люди на работу едут? Дефицит общения? Ладно - ко мне уже не вяжутся - видимо, на "девушку" я уже не тяну, я уже "тетенька".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 13.01.2006 - 02:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Илла
У мя в один из моих ну САААААМЫХ неудачных дней было:
В ав тобус (уже отъехавший, и из милости водитель двери открыл) влетает дедок, безо всяких там "спасибо" и "здрасьте" хватает ИМЕННО МЕНЯ за химок и орет на весь салон: "УСТУПИ МЕНЕ МЕСТО, Т***РЬ!"
И шо было делать? where.gif

А те, которые так не орут, тоже отличаются интересными свойствами. Давайте все представим картину:
Час пик (а действительно, какого рожна им там надо-то в такое время? А еще по утрам, часов этак в шесть...) Все места заняты.
В среднюю дверь троллейбуса входит "божий одуванчик". Лет ей... да хрен знает скока, панталоны не стираны месяца... цев... Короче, тоже неизвестно. За спиной рюкзак, руки крепко сжимают "прицеп" - всем известные тачки на колесиках.

Старухня скакала за транспортом по ТАКИМ колдобобинам, что иная молодуха бы ножки погнула (а бабке, видать, нечего бояться).
Короче, забегает.
ВСЕ места заняты. На передних такие же, как она СТАРИЧКИ (т.е. никакой молодежи. Совсем.), на одном из сидений над задним колесом она-таки замечает мальчишку лет двенадцати, но:
а)ей не добраться туда,
б)он сидит у окна,
в)он едет с мамой, и, наконец
г)он едет с КОСТЫЛЯМИ! (видать, нога сломана)

Злобный взгляд в сторону мамы мальчика - ей фиолетово (натаскалась по врачам с сыном, все достало, все бесят - по ней видно: вымотана до предела).

Старуха начинает "умирать". Делается это так:
Необходимо скрючить наиболее жалобную физию и повиснуть на поручне "во-о-он над той вон теткой - чай, помоложе меня будет!"
Тетка просекает маневр, затыкает нос и едет как ни в чем не бывало - поведение бабки тетеньку раздражает, что, впрочем, взаимно...

Еще одна попытка "умереть". Над каким-то дедушкой - неудача. Дедешка едет из собеса.
И тогда... Она повисает над кондуктором! И начинает "умирать" над ним!
Запах соответственный. Остановка. Кондуктор обилечивает салон, а старая перешница плюхается на его (ее) место. ВСЁ! Она не встанет, можно даже не пытаться ее согнать...

Бррррррррр... wacko.gif blink.gif wacko.gif Ну и картинки мне воображаловка рисует!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 13.01.2006 - 02:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




На самом деле, конечно, не все старички ТАКИЕ. Но бывают отдельные индивидуумы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 13.01.2006 - 03:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




А я бабки люблю, особенно когда их много.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 13.01.2006 - 10:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




ТеплоМышица
Цитата
"УСТУПИ МЕНЕ МЕСТО, Т***РЬ!"
И шо было делать?

Очень тихо сказать..."Вот пусть тебе тварь и уступает место,а я не буду"..Самое главное не кричать,а говорить тихо,почти шёпотом,так проймёт сильнее.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0205 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]