Страницы: (13) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мужчина жлоб. Что в Вашем понимании это означает?, Как определить границу приемлемого?
Амур
Дата 12.01.2006 - 11:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Tvig
Цитата
ВЫ против дискриминации по половому признаку?

А ВВаша Светлость за? blink.gif blink.gif blink.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
K-10
Дата 19.04.2006 - 10:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




[QUOTE=Tvig,12.01.2006 - 12:08][QUOTE=Mag,10.01.2006 - 18:15]...
ВЫ против дискриминации по половому признаку? blink.gif[/QUOTE]
Я против дискриминации по любому признаку.

А что касаемо жлобства... мужского wink.gif
Если я пойду в ресторан с малознакомым мужчиной, то за себя я стану платить сама. И не от того, что сейчас повальная феминизация. Я не хочу быть ни чем ему обязанной. К тому же мужчины бывают разными. Некоторые считают, раз заплатили за даму в ресторане, то значит можно ее и попользовать. coolio.gif
Со своими товарищами мужеского пола платим все вместе, скидываясь. И ни какого жлобства в этом не вижу.
Если отдыхаем в ресторане с мужем, он платит. Иногда я веду его в ресторан и плачу. wink.gif Нет у него с собой денег. Встретились после работы, а у меня есть. И мне хочется оттянуться. Да пожалуйста! Это пример.
А жлобством я считаю, когда муж запрещает работать жене, денег оставляет копейки, еле хватает на самое необходимое. А про такие вещи как красивая одежда, хорошая косметика – забыть, роскошь это. И даже на трусы ей приходится выпрашивать. При этом он неплохо зарабатывает. Хоть и говорим мы, что нефига не будем терпеть, свалим от такого мужа... Но есть такие ситуации, и живут так некоторые люди. Я не оправдываю этих женщин. Кто-то сваливает, кто-то остается...
Вот это, ИМХО, самое настоящее, махровое жлобство. mf_jumpon.gif
Бой ему! box2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Сольвейг
Дата 19.04.2006 - 10:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 14.04.2006
Репутация: нет




Мне кажется, вопроса - кто платит, у мужчины не должно возникать, если он пригласил женщину именно на свидание и повёл в кафе или в ресторан. Я спокойно могу заплатить за себя сама, но большой вопрос пойду ли я с этим человеком ещё куда-то.
PM
Top
Герда
Дата 19.04.2006 - 12:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Тогда наверное стоит еще рассмотреть вопрос: "Альфонс - его типичные признаки и особенности? Как его можно распознать своевременно?"

Я тоже, не вопрос смогу заплатить за себя самостоятельно, но тогда вообще непонятно зачем мужчина тебя пригласил на свидание, если он элементарно жлобится на чашку кофе и мороженое? Непонятны мне такие мужчины. В любом случае и этого кажется никто пока еще не отменял, мужчина должен ухаживать за женщиной. Хотя черт его поймешь, сейчас все перевернулось с ног на голову. Кто за кем должен ухаживать непонятно. Но я бы точно не стала носиться сломя голову за мужчиной. Не знаю, если мужчина изначально показывает себя скупердяем, то что же дальше будет? Нет уж жлобы все свободны, как птицы в полете. А сходить в кафе, ресторанчик можно и самостоятельно, доставив себе истинное удовольствие и не нужно пялиться на его жлобливую физю, слушать его бредятину.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 19.04.2006 - 12:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Сольвейг
абсолютно согласна
действую так же
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 19.04.2006 - 13:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




У меня была такая ситуация, когда мы встретились с МЧ после работы и решили заехать в магазин, купить что - нибудь поужинать. Я взяла продукты, он с милым видом ходил за мной по торговому залу, помогая мне выбирать все что нужно. При надобности оплачивать уже в кассе он с "удивленным" видом вдруг обнаружил, что оказывается, вот незадача забыл поменять доллары на рубли. В итоге заплатила за все я. Наверное он посчитал, что его время дорого стоит и я обязана за него заплатить. Потом в "Космополитене" я вычитала, что оказывается это стандартная уловка у мужчин -жлобов. При этом поесть он был вовсе не дурак, аппетит у него был отменный. Вот я думаю, неужели не стыдно? Либо я задаюсь глупыми вопросами.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 19.04.2006 - 13:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




...а если мужчина платит за женщину, у которой "отменный аппетит" - как это называется? Ей не стыдно? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
K-10
Дата 19.04.2006 - 13:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Герда @ 19.04.2006 - 14:21)
У меня была такая ситуация, когда мы встретились с МЧ после работы и решили заехать в магазин, купить что - нибудь поужинать. Я взяла продукты, он с милым видом ходил за мной по торговому залу, помогая мне выбирать все что нужно. При надобности оплачивать уже в кассе он с "удивленным" видом вдруг обнаружил, что оказывается, вот незадача забыл поменять доллары на рубли. В итоге заплатила за все я. Наверное он посчитал, что его время дорого стоит и я обязана за него заплатить. Потом в "Космополитене" я вычитала, что оказывается это стандартная уловка у мужчин -жлобов. при этом поесть он был вовсе не дурак, аппетит у него был отменный. Вот я думаю, неужели не стыдно? Либо я задаюсь глупыми вопросами.

Неа, ему не стыдно...
Ему жалко biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
K-10
Дата 19.04.2006 - 13:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Прохожий @ 19.04.2006 - 14:45)
...а если мужчина платит за женщину, у которой "отменный аппетит" - как это называется? Ей не стыдно? wub.gif

Да, иногда случается перебор со стороны некоторых дам. Заказ делать надо по возможностям (финансовым) своего кавалера.
Но также некрасиво, если мужик начинает скупердяйничать. Лучше тогда и вовсе не приглашать в ресторан. Тратиться ведь придется по-любому. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 19.04.2006 - 14:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




K-10
А кто платит в том случае,если приглашает женщина? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 19.04.2006 - 14:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11





PERM
Смотря зачем женщина приглашает мужчину? С какой целью? Здесь женщине надо все просчитать и составить смету расходов. Задаться вопросом о целесообразности такого приглашения. Потому как, бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке. Мне думается все же дешевле обойдется мальчик по вызову, а то вот накормишь такого хряка, а он набок и храпеть. Толку тогда и никакого от него, лишь деньги выброшены будут на ветер.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
K-10
Дата 19.04.2006 - 15:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Perm @ 19.04.2006 - 15:15)
K-10
А кто платит в том случае,если приглашает женщина? biggrin.gif

Perm
Смотря какая женщина. wink.gif Да и ответить за всех женщин я не могу, как и навязывать им свою модель поведения.
Я вот, на пример, если приглашаю приятеля/коллегу, то каждый сам за себя и платит. Если он проявит настойчивость, чтобы заплатить за меня, упорствовать не стану rolleyes.gif
Иду с мужем – платит он. Иногда я. Выше несколькими постами я описала, почему я так делаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Радость
Дата 19.04.2006 - 15:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Цитата
Мне думается все же дешевле обойдется мальчик по вызову, а то вот накормишь такого хряка, а он набок и храпеть. Толку тогда и никакого от него, лишь деньги выброшены будут на ветер.

упс...вот это да...
значит когда женщина приглашает мужчину, значит она хочет потом его поиметь
а если наоборот, то для женщины это обидно....ни фига себе...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 19.04.2006 - 18:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Радость appl.gif appl.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 19.04.2006 - 18:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Маша, если брать лишь грубый интимный аспект, то наверное здесь, согласна с тобой, уместно равноправие. Если брать другие встречи, деловые, личностные, то все же тут целиком и полностью, безоговорочно согласна с К - 10. Мое мнение с ее совпадает во всем, что она написала выше.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0303 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]