Страницы: (13) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мужчина жлоб. Что в Вашем понимании это означает?, Как определить границу приемлемого?
Радость
Дата 19.04.2006 - 18:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ну я просто выступаю с той позиции, что если хочется с кем то переспать (чисто теоретически), то деньги здесь ни при чем, я к тому что и в кабак ходить не нужно biggrin.gif Для меня это вообще две вещи несвязанные друг с другом...деньги и секс (деньги могут быть и в форме оплаты обеда и подарки)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
andre
Дата 19.04.2006 - 18:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




как всё сложно. unsure.gif пойду напьюсь в одиночестве. posdr.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Радость
Дата 19.04.2006 - 18:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




andre
я бы тебе составила компанию wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
andre
Дата 19.04.2006 - 20:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Радость
я уж запутался кто кому должен, т.ч. плачу я. ща, только, дэнэк накоплю... cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Радость
Дата 19.04.2006 - 20:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




andre
wub.gif никто никому ничего не должен и это есть хорошо! cheers.gif cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сольвейг
Дата 19.04.2006 - 21:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 14.04.2006
Репутация: нет




Меня никогда не приглашали в ресторан или кафе на деловые встречи. Поэтому сказать что-то вразумительное не могу. Но, думаю, если встреча деловая, то приглашает тот, кому она нужнее. И он, соответсвенно, платит. Или пусть решает вопрос в кабинете. Здесь мы не говорим о деловых встречах, потому что в этом случае нельзя давать опеределение жлоб твой партнер по бизнесу или нет. Думаю, о жлобстве можно говориить только в личностных отношениях мужчины и женщины. И тут мне не понятно, почему приглашение поужинать ( пообедать, на кофе и т.д. ...) нужно рассматривать как прелюдию к сексу. Есть кто-то, кому приятно находиться в моем обществе и он приглашает. Но это не значит, что я ему что-то должна. Я своим присутствием доставила ему удовольствие общения. Мнение по вопросу оплаты я высказала выше.
PM
Top
Murisya
Дата 20.04.2006 - 09:36
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
Есть кто-то, кому приятно находиться в моем обществе и он приглашает. Но это не значит, что я ему что-то должна. Я своим присутствием доставила ему удовольствие общения

Согласна полностью!! vo.gif
Я никогда не приглашала мужчину и тем более не платила за него wink.gif
Может такие мужчины сознательные попадались, но скорее мне просто даже в голову не приходили такие мысли rolleyes.gif biggrin.gif
А если мужчина не в состоянии пригласить меня сам, то мы просто никуда и не пойдем, можно и дома провести время не плохо wub.gif
Конкретно деловых встреч у меня не было, не могу ничего сказать здесь..
С подругами посиделки оплачиваем конечно сами за себя...
Ну а если при первом знакомстве меня мужчина угостит чашкой кофе, то думаю это не страшно для него, а я ему за это ничем не обязана..

Цитата
Я взяла продукты, он с милым видом ходил за мной по торговому залу, помогая мне выбирать все что нужно. При надобности оплачивать уже в кассе он с "удивленным" видом вдруг обнаружил, что оказывается, вот незадача забыл поменять доллары на рубли. В итоге заплатила за все я


Если у меня есть деньги, то я куплю что надо в независимости есть ли у него средства для этого... если у меня их нет, то и не буду заморачиваться ... а вообщето я выясняю предварительно что и как.. типа " ты кушать хочешь? у меня есть то-то.." исходя из ответа многое прояснится.. biggrin.gif

А именно про жлобство.. можно говорить только в общих чертах, т.к. в каждой ситуации и у каждого человека по своему происходит.. т.к. все люди разные и отношение ко всему тоже...
Top
Герда
Дата 20.04.2006 - 16:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Murisya

У меня был такой, он приходил и говорил после моих неосторожных вопросов: "что он хочет покушать?". Он говорил: "Хочу мяса и побольше!" А у меня на ужин была рисовая каша. При этом сей товарищ практически ничего не приносил к столу, если только бараночки - сушки. С тех самых пор я уже не задаю таких вопросов. Мало ли чего он хочет покушать и что с того? Я вот например о таком муже, как Абрамович мечтаю, и могу мечтать дальше до пенсии. Вот если он принесет что - либо существенное, тогда пожалуйста мне не сложно приготовить вкусный ужин. А если нет, в лучшем случае будет предложен пустой чай.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 20.04.2006 - 17:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




А я давно перестал заморачиваться на эту тему.
Если женщине хочется пригласить меня куда-то - я принимаю приглашение и позволяю ей платить.
Однажды даже за "счет фирмы" прилетал на день рождения.
Ей же тоже хочется доставить удовольствие, сделать приятное мужчине - зачем отказывать?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 20.04.2006 - 17:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




А вот эти посчеты "кто сколько съел" дурно пахнут, если честно.
Заглядывать в рот, считать каждый кусок... К тому же ПОСЛЕ обеда... фу
Ну не корми, если жаба давит. А то сначала накормит, а потом за спиной оговаривает... фуууу
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
andre
Дата 20.04.2006 - 17:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
С подругами посиделки оплачиваем конечно сами за себя...
Ну а если при первом знакомстве меня мужчина угостит чашкой кофе, то думаю это не страшно для него, а я ему за это ничем не обязана..


а друзья что? не человек? unsure.gif равноправия хааачууу... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
K-10
Дата 20.04.2006 - 17:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Прохожий @ 20.04.2006 - 18:23)
А я давно перестал заморачиваться на эту тему.
Если женщине хочется пригласить меня куда-то - я принимаю приглашение и позволяю ей платить.
Однажды даже за "счет фирмы" прилетал на день рождения.
Ей же тоже хочется доставить удовольствие, сделать приятное мужчине - зачем отказывать?

Сдесь абсолютно согласна. yes.gif
Действительно, почему бы и не сделать человеку приятное? Ни чего плохого в этом не вижу. where.gif
К тому же этот человек тоже мне делает приятное. Скажем так взаимно. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
VanVin
Дата 20.04.2006 - 19:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: 8




А по-моему жлоб - он и в Африке жлоб... where.gif А границы подобных определений расплывчаты, так как сам термин "жлоб" неоднозначен.
Во загнул! Аж самому перечитывать пришлось... Пора в отпуск!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 20.04.2006 - 19:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




эта тема обсуждалась...
здесь есть еще такой момент...
не на любую женщину мужчина готов тратиться, поэтому с кем то он может быть жлоб, а с кем то нет...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lustlen
Дата 21.04.2006 - 10:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




у меня лично с кем-то и мысли не возникнет самой расплачиваться (правда я никогда не раскручивала никого на деньги, я ем мало за чужой счет biggrin.gif ), а с другим так за себя сама, один раз только в моей жизни парень выпил кофе за мой счет и честно говоря, то, как это было преподнесено с его стороны sad.gif , я была разорвана... несмотря на то, что обычно все было за его счет...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0276 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]