Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мужчина жлоб. Что в Вашем понимании это означает?, Как определить границу приемлемого?
K-10
Дата 21.04.2006 - 10:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Радость привет
smile.gif
Что-то не понятно мне по поводу разных женщин... там жлоб, а тут не жлоб. where.gif no.gif
Может быть: для своей любимой женщины он сделает все, а на всех остальных это не распространяется. Да и собственно говоря, с какой стати он должен быть щедрым с другими женщинами?
Здесь наверное соглашусь с VanVin, что жлоб и в Африке жлоб. Потому что жмется он.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Герда
Дата 21.04.2006 - 11:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Абсолютно уверена в том, что есть просто патологическая жадность, это может относиться и к женщинам тоже. Согласна с тем, что мужчина не должен и не обязан транжирить деньги на всех женщин подряд. Но.. звиняйте, если мужчина живет с тобой под одной крышей, спит в одной постели и ни фига не приносит из продуктов, ведь сам же это все и ест. Для себя я куплю все, что мне необходимо, но.. с какой такой стати я должна выкармливать здорового хряка? Мало того, что он живет на моей жилплощади, я сама плачу за квартиру, спит на чистом белье и я его еще должна кормить??? blink.gif Ну уж нет, живешь под одной крышей будь любезен приноси хотя бы продукты для себя любимого. Буду умирать и помнить, как мне не в чем было пойти на работу, потому как в кошельке лежали 10 рублей и колготки были драные. Когда своему "благоверному" я сказала об этом и попросила дать денег, он заявил, что у него нет денег. Никогда я не лазила по чужим карманам, кошелькам, но тут в меня просто бес вселился и я залезла к нему в кошелек, там мирно и спокойно лежало 5 000 рублей. При этом он собирался на мне жениться. И что? Любить и жаловать такого прикажете? Ну уж нет. с этим человеком я наверное прошла все круги ада и все потому, что дура на тот момент была. Хорошо за день до намеченной свадьбы, хватило у меня мужества послать его на все 4 стороны.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
K-10
Дата 21.04.2006 - 12:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Герда
если не секрет, то почему Вы тянули какое-то время, как долго не знаю, но до свадьбы... наверное долго... Надеялись изменить его?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Герда
Дата 21.04.2006 - 12:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




K-10

Не буду врать, скажу честно, что в глубине души действительно надеялась, что может он изменится. Хотя мозгами понимала, что чудеса случаются лищь в сказках, на тот момент я была, наивная, мамкина - папкина дочка. Жила, как птичка Божья. Просто мы в сексе идеально друг другу подходили и как любовник он был идеален, именно как самец хорош. Не все конечно было столь плохо, были и хорошие моменты. Но больше было все же дерьма. Вот и не могли развязаться из - за этого чертова секса. У него вообще видимо это семейное. Его отец при разводе с его матерью, дабы той не досталась новая мягкая мебель, распилил ее на две части. Вообщем бред был полнейший.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
K-10
Дата 21.04.2006 - 12:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Герда
да Вас сам Бог отвел! pray.gif
А мебель пилить...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Радость
Дата 21.04.2006 - 12:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




K-10
как когда то давно объяснил мне ну очень циничный мужчина (что то подобие Прохожего wink.gif )
грубо говоря. у каждой женщины есть цена.
например, супер модель мужику в голову не придет вести в макдональдс, а что то похуже наоборот в дорогой ресторан...
Сейчас говорю про свободные отношения
Правда это говорил ну очень взрослый мужчина, не пацан...У него романтики в голове давно уж не осталось, один расчет. Сделайте на это скидку...
Опять же...насколько женщина желанна, недоступна тоже играет роль свою...
Помните в фильме Девчата есть хорошее очень место...
Там маленький пацан спрашивает, а чего это Илья не женится на красавице местной. А умудренный опытом товарищ спрашивает - а зачем?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 21.04.2006 - 12:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Если муж - козел, значит жена - коза...Это аксиома...
и если вам на пути попадаются такие мужчины, подумайте что вы для этого сделали wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 21.04.2006 - 12:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Радость

Мы все козы в определенные моменты и каждой бы не мешало задуматься, почему у нее что -то не так. Эту прописную истину мне повторять не надо. Благо меня еще разум не покинул и очки розовые давно разбились. И мужем сей товарищ мне не был, цинизма, поверьте мне не занимать, благодарна медицине за то, что научила смотреть на жизнь в правильном и нужном направлении. То что на каждый товар находится свой купец, тоже избитая истина. Нового Вы мне ничего не открыли.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
K-10
Дата 21.04.2006 - 12:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Радость @ 21.04.2006 - 13:38)
K-10
как когда то давно объяснил мне ну очень циничный мужчина (что то подобие Прохожего wink.gif )
грубо говоря. у каждой женщины есть цена.
например, супер модель мужику в голову не придет вести в макдональдс, а что то похуже наоборот в дорогой ресторан...
Сейчас говорю про свободные отношения
Правда это говорил ну очень взрослый мужчина, не пацан...У него романтики в голове давно уж не осталось, один расчет. Сделайте на это скидку...
Опять же...насколько женщина желанна, недоступна тоже играет роль свою...
Помните в фильме Девчата есть хорошее очень место...
Там маленький пацан спрашивает, а чего это Илья не женится на красавице местной. А умудренный опытом товарищ спрашивает - а зачем?

Скорее всего этот принцип работает и живет, когда мужчина перебирает женщин. Сегодня у него одно приключение, завтра у него другое. С таким подходом так и бывает. Все считает и считает. И с женой он все считать будет (если отважится жениться, будет искать выгодную по цене). Даже наверное и жлобствовать (назовет разумной экономией wink.gif)
Скорее всего мужик тот еще не повзрослел, не смотря на свой возраст. Досталось ему видать по жизни, вот он на своих страхах и зациклился. Не перерос, остановилось его развитие.
А если мужчина не жлоб (про мота не упоминаю, это крайность smile.gif ), а обычный, нормальный мужик, и если он влюбится, то ему пофик будет, какая стоимость любимой женщины. Постарается сделать по максимуму приятно, только бы денег хватило. В букетно-конфетный период. posdr.gif И когда женитя, тоже экономить на жене не станет, будет жить по средствам.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Герда
Дата 21.04.2006 - 13:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Уверена, что лицом мужчины является его жена. Если его жена замухрышка, чуня колхозная, то только того он и достоин. Потому что нормальному мужчине всегда приятно, когда его жена хорошо выглядит, ухожена, стильна. С такой можно и на люди показаться. А вот чуня колхозная так и будет дома сидеть, варя щи, борщи. По части цинизма, ух как порой мужчины "лестно" отзываются о женщинах. Слышали знаем.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lustlen
Дата 21.04.2006 - 13:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
например, супер модель мужику в голову не придет вести в макдональдс, а что то похуже наоборот в дорогой ресторан...

Радость а где вы видели чтоб один и тот же мужчина и в макдональдсе и в дорогом ресторане питался biggrin.gif , тут уж либо одно, либо другое – так это уж от его достатка зависит, можно и модель в макдональдс позвать, но не факт что пойдет и это уже она себе цену знает... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lustlen
Дата 21.04.2006 - 13:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата (Герда @ 21.04.2006 - 13:02)
Уверена, что лицом мужчины является его жена. Если его жена замухрышка, чуня колхозная, то только того он и достоин. Потому что нормальному мужчине всегда приятно, когда его жена хорошо выглядит, ухожена, стильна. С такой можно и на люди показаться. А вот чуня колхозная так и будет дома сидеть, варя щи, борщи. По части цинизма, ух как порой мужчины "лестно" отзываются о женщинах. Слышали знаем.

а вариант когда жена замухрышка, чуня колхозная, а любовница ухоженная и в новой шубе разве не имеет место в этой жизни?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 21.04.2006 - 14:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Lustlen
я утрирую несколько конечно, но смысл я думаю донесла wink.gif
и как ни странно разные, очень разные люди, в плане достатки питаются в этом заведении wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 21.04.2006 - 14:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




K-10
немножко не так...
он знает чего хочет, т.е. кого он хочет найти, ищет, но ...почему ж в поиске не поразвлекаться...
просто некоторые вещи говорилось в лоб, как они есть, без розовых бантиков...
например мужчина говорит вам комплементы, дарит подарки, вы ему безумно нравитесь, но суть то одна...(хочет в постель)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 21.04.2006 - 14:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Цитата
И когда женитя, тоже экономить на жене не станет, будет жить по средствам.

не факт
были примеры перед глазами wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0333 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]