Страницы: (23) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Восприятие мужск. образа женщинами, (пример от мужчины)
Радость
Дата 8.01.2006 - 01:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Mag
эта теория хороша была...но именно была, потому что очень часто сейчас можно встретить женщин с мужским складом ума и характера, и он уже получается за ее спиной...И это не обязательно пьяница или наркоман. Просто женщины приспосабливаются быстрее, лучше, и в условиях развития экономики многие женщины взяли на себя функции мужей - зарабатывать!!!!
не думаю что это плохо или хорошо, жизнь на земле течет по своим законам, одно время мужчина выходил на первый план, потому что так важнее было, его функции были важны, сейчас женщина идет впереди, тоже наверн не просто так...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Mag
Дата 8.01.2006 - 01:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 4.01.2006
Репутация: нет




Цитата (Танка @ 8.01.2006 - 00:57)



Вот в фильме "строптивая" - этакая стерва, ну и нарвалась на "стервеца". Кто кого хлеще... Гармония! biggrin.gif


В данном варианте,как в фильме,с такой женщиной .как вы справедливо заметили-стервой
первый признак стервы -это эгоизм

так вот ,иначе из их отношений ничего бы не вышло.
или второй вариант.это участь её ухажора...
представляющего из себя печальное зрелище,как мужчины,в свете отношений их с этой героиней.она его пользовала в свою выгоду,но не уважала,как мужчину,не так ли?
тут или..или.

в любви ,как на войне,все средства хороши, если не ты будешь стрелять,то тебя убьют.
(я о ситуации в данном сюжете фильма)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mag
Дата 8.01.2006 - 01:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 4.01.2006
Репутация: нет




Цитата (Радость @ 8.01.2006 - 01:07)
Mag
эта теория хороша была...но именно была, потому что очень часто сейчас можно встретить женщин с мужским складом ума и характера, и он уже получается за ее спиной...И это не обязательно пьяница или наркоман. Просто женщины приспосабливаются быстрее, лучше, и в условиях развития экономики многие женщины взяли на себя функции мужей - зарабатывать!!!!
не думаю что это плохо или хорошо, жизнь на земле течет по своим законам, одно время мужчина выходил на первый план, потому что так важнее было, его функции были важны, сейчас женщина идет впереди, тоже наверн не просто так...

Не имею чести знать ,кто такой Гном,возможно какой то авторитетный человек для вас.
но вот то что роль мужчин утрачивается и меняется,это скорее оправдание разного рода альфонсов,которые живут за счёт женщин.Но проживают совместно,ну как же не оправдать такого?.

мужеподобных женщин не воспринимаю вообще,с мужскими чертами характера.
к мужчинам от этого они никогда не приблизятся.но и женщинами уже перестали быть,Я например,к мужику в койку ложиться не захочу.
а себя эти бизнес-леди пусть мнят кем хотят.как правило они все не успешны в личной жизни.
но это их выбор.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mag
Дата 8.01.2006 - 01:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 4.01.2006
Репутация: нет




Цитата (Радость @ 8.01.2006 - 01:07)
Mag
сейчас женщина идет впереди, тоже наверн не просто так...

Это в каких же сферах науки? или в чём либо ещё?
впереди..
пожалуйста примеры?
Всё что создано,это творение рук и ума мужчин в большинстве подавляющем,созидательная роль свойственна именно мужчинам.
дворцы,замки,машины,города.заводы..
оглянитесь вокруг...
где впереди?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 8.01.2006 - 01:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Маг, вы, наверное, очень молоды, раз такую сложную тему, как взаимоотношения в семье, хотите решить лингвистически - кто за кем...


хи-хи...

тут, дело в том, как и при каком рапределении ролей, эти 2 человека, небезразличные друг другу, могут быть счастливы вместе...ширьте выбор, как грицца wink.gif


а подкаблучник или мачо - это выбор очень неуверенных в себе мальчиков.

Главное -я счастлив, моя женщина счастлива, что еще надо? Оправдываться перед обществом, соседями, почему я уступаю жене (риторический оборот) Потому что она - Женщина, я ее люблю, я хочу, чтобы она была СЧАСТЛИВА.

а на некоторых женщинов пару раз надавить - и не увидишь ее больше.. так что уступить и прогнуться - очень разные вещи biggrin.gif Женщыны - такие нежныя wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mag
Дата 8.01.2006 - 02:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 4.01.2006
Репутация: нет




Цитата (Дама Червей @ 8.01.2006 - 01:30)

а на некоторых женщинов пару раз надавить - и не увидишь ее больше.. так что уступить и прогнуться - очень разные вещи biggrin.gif Женщыны - такие нежныя wub.gif


Я думаю,что вы молже меня ,судя по рассуждениям
"не увидишь больше"-это заблуждение
как раз наоборот rolleyes.gif

это как 2 самолёта в лобовой атаке,кто первый свернул.тот и проиграл

если вестись на то.что больше не увидишь-значит проиграть.
если уйдёт,значит эти отношения ничего и не стоили и жалеть не о чем.
а цепляться ,удерживать тоже неправильно.
всё это война полов,слышали наверное такое выражение?
так вот пока кипят такие африканские страсти,никто ни от кого ни уйдёт,несмотря на кажущийся разрыв отношений.
мгновенно никто никогда ни от кого не уходит(за исключением редких случаев.но это скорее исключение,чем правило)

вообще в природе свойственно быть женщине более гибкой и уступчивой.
она от этого больше выиграет,поверьте,нежели будет настаивать на том.что последнее слово за ней.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mag
Дата 8.01.2006 - 02:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 4.01.2006
Репутация: нет




Цитата (Дама Червей @ 8.01.2006 - 01:30)
тут, дело в том, как и при каком рапределении ролей, эти 2 человека, небезразличные друг другу, могут быть счастливы вместе...ширьте выбор, как грицца wink.gif



Хорошо,попробуем такой довод лингвистический наглядный или как угодно доходчивый

"Мужчина подобен единице, женщина - нулю. Когда живут каждый сам по себе, ему цена небольшая, ей же и вовсе никакая, но стоит им вступить в брак, и возникает некое новое число... Если жена хороша, она ЗА единицей становится и ее силу десятикратно увеличивает. Если же плоха - то лезет ВПЕРЁД и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую... "
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 8.01.2006 - 05:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Ну и темку вы затронули.
Скажем так, конечно все великие открытия сделали в основном мужчины, но такие мужчины, как (профессора, учёные, изобретатели и т. п), не могут себя обслужить. Это постирать, приготовить еду, убраться в доме и т. д.. Они этого делать не умеют, да им это и не нужно. Иначе не будет хватать времени на науку. И тут на выручку приходят жинки, няньки, уборщицы,прачки. Во как мужик свинячит, что целый полк надо, чтобы за ним убрать. Да плюс ещё личный водитель.
Вот и получается, что профессор, это дорогая умная машина, а женщины, обслуживающий персонал. Так что куда - же мы без вас девчата.

Вот про единицу с нулём Mag хорошо сказал. Это прямо в точку.
Если женщина грамотно себя ведёт, муж быстрыми шагами в гору поднимается, и на службе и везде.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.01.2006 - 14:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Так. Берем мужчину за единицу. Без женщины он обнулится. Продолжения рода не будет, если только не лишите себя любви без приказов, и если не будете выращивать детей из собственной спермы в пробирках. Потом вам придётся ВСЁ делать самим: стирать, воспитывать, строить. Затоооо везде будете САМИ С УСАМИ..
where.gif Я в недоумении, честно..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 8.01.2006 - 14:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я как раз из тех женщин, на которых посильней надави, и она исчезнет. А мужчина будет потом себя оправдывать тем, что это не те отношения, которые стоило удерживать. И пойдёт гордая ЕДИНИЦА в поиски многомиллионного очередного своего нуля.. mf_laughbounce2.gif

Ну вот стопроцентно: Если мужчина меня попросит: "Тал, пожалуйста, мне очень хочется, чтобы мы вместе пошли туда-то". Я, любя его, сделаю ему приятно, даже если мне не особо хочется туда идти. Потому, что он хорошо попросил, потому что приятно, что он хочет быть вместе со мной, потому, что мне приятно сделать ему приятное.
А вот если скажет:" Ничего не знаю! Мы идём туда-то потому, что я так хочу!". Я кивну. А когда он шагнёт чуть вперёд, я исчезну. Несмотря на то, как я до этого к нему относилась. Потому, что я считаю, что если меня так "потребуют", мои желания тому человеку совсем не нужны, он обойдётся без меня.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 8.01.2006 - 15:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Но единица она с нулём только единица.
Об этом ещё как-то Маяковский писал:"Единица это ноль, кто её услышит, разве жена, и то, если не на базаре а дома".
Вот и получается такая матиматика, пока человек один, то он ноль.
Как появился второй человек, так начался отсчёт. кто-то остаёться нолём, а кто-то, единицей, потом уних появляються, третий член семьи, у некоторых четвёртый и т. д.. Которые при достижении совершеннолетия обнуляються.

Вот 2006 лет назад небыло цифры 0 поэтому отсчёт годов начинается с единицы, тогда это было самое маленькое число. Потому и век у нас менялся не 2000 году, а в 2001 году.

Вот тогда в семье наверное все были единицами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 8.01.2006 - 17:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
"не увидишь больше"-это заблуждение
как раз наоборот

если вестись на то.что больше не увидишь-значит проиграть.


А если уйдёт та, что нужна больше других? И что за борьба с наинужнейщим человеком- любимой?Что значит проиграть в семье? И почему две крайности подкаблучник или "настоящий мужчина - построитель женщин"?
Дикость какая-то. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 8.01.2006 - 17:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Два одинаковых заряда всегда друг от друга отталкиваються.
Если женщина сильная духом, то муж под каблуком, если тонкая, то муж толстый и т.д. Вобщем вариантов полно.
ИДЕЯ

Получается такой тест

в кратце он должен выглядеть так, берётся список всех человеческих стандартов:
(+ высокий - низкий)
(+ толстый - тонкий)
(+ Голосистый - молчаливый)
(+сильный - слабый) и т.д.
Итог+ Итог -
Далее берём и опрашиваем мужчину и женщину. Подсчитываем плюсы мужчины, и плюсы женщины. И чем больше будет их разница при сравнении тем крепче отношения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 8.01.2006 - 18:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ИМХО ...бред полный...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 8.01.2006 - 21:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Так бывает: То, что говорят женщины, мужчинам кажется полным бредом. И наоборот: то, что говорят мужчины..
Тем не менее - вместе живём cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (23) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0275 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]